Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, ты ж не все успеваешь прочитать? иди глянь темку про баннер если пропустила здесь))

про банер я видела)) темку гляну завтар, уже глаза слипаются)) я фотку выбираю, то ли с самого юного возраста слать, то ли новогоднего зайца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Мы тоже орем в последнее время во время кормления ближе концу, во сама думаю с чего так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с мороженого ржууу) вот видишь, мы ж говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ты нас жениха лишила, мы в пичале.......))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, смотрю у многих проблемы с кормление были-есть, вот вычитала:

А вот возраст 3-4 месяца является самым критичным в плане отказа от груди, именно тогда многие женщины прекращают кормить грудным молоком своих малышей из-за отказа... Потому что к этому возрасту дети становятся более чувствительными к условиям, в которых они живут. Если в уходе за карапузом или в грудном вскармливании что-то было организовано не так, как ожидает младенец, то вероятность того, что малыш обидится на маму и перестанет брать грудь, сильно увеличивается.

 

Оля август, ты нас жениха лишила, мы в пичале.......))))

ростик жаданы он ходит у нас тут невесты не имеет))) да тут половина не сватанных)

если не ошибаюсь у мамы сыночка игоречка тоже богатырь какой тоскует один)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это мамочки на ночь глядя активировались? Я вот сижу работаю, ато малая днем не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в уходе за карапузом или в грудном вскармливании что-то было организовано не так

Вот это шикарная формулировка :D Если судить по поведению моего карапуза в последнее время, то, блин, в уходе за ним вообще ВСЕ организовано не так, как ему бы хотелось. А как бы ему хотелось, знает только ветер, только он всегда молчит :)

 

Я тож пытаюсь работать, но сюда прям как магнитом тянет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас орет, но только тогда когда спать хочет - я ей соску и она на боковую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это мамочки на ночь глядя активировались? Я вот сижу работаю, ато малая днем не давала.

днем не сильно много наговорили, теперь забирают свое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня не спится, бодряк, обычно в час уже глаза слипаются и ничего не соображаю, сижу тоже работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River я про то ,что когда этот закон появился,а вы уже обиды настроили типа вы не шарите,я не про это,когда появились эти изменения?раньше этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не проснулась во мне совесть от ваших разговоров, ниче не буду делать...пойду посплю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  Ростик засватан ужо)) ток не с нашей темки невеста))

 

ФИОна-Z,  дружочек, это было всегда... Еще со времен лохматого СССР, называется "рядность движения", в Украине, к примеру, даже штраф предусмотрен за движение в левой полосе при наличии свободной правой. И мы совсем не обижаемся, просто, делимся опытом, чтобы ты больше не сердилась на злых и противных дядек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина Мама,я на это долбика уже давно не злюсь,просто к слову пришлось,вот спецом посмотрю )))))),теперь мне и самой интересно стало,вот как только и сразу отпишусь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, какое удачное фото! супер. мысленно жмакаю за щечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ой, я тоже кипишная. Я тебя так понимаю. Уже бы всем телефоны оборвала. Зато мороженку покушаешь)))

Хотя, знаешь, эта моя кипишность мне играет на руку, у меня теперь есть телефоны практически всех друзей и знакомых моих близких людей. Как-то папа не выходил на связь больше суток (работал тогда в другом городе), мама звонит мне, плачет, уже напридумывала себе картинок. А у нее сердце слабое, чуть что, корвалол, давление повышается очень, короче, волноваться нельзя категорически. И ничего, пару телефонов с нэта нашла, там дали телефон нача, тот дал телефон сотрудника (практически фильм Елки), и так и до папы дошла, оказалось, разбил телефон случайно. Ну зато мама успокоилась.

 

 

Карапузина мама, а Оля август все боится, что уведет Ростик Сашку из-под венца))) Пристраивает)))

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Белка_Белочка, писала ранее и, видимо, не отправилось сообщение. С даткой сынишки тебя! 5 месяцев, бутус уже больсой! Пусть почаще радует мамочку, а мама пусть насколько это возможно уделяет внимание собственному отдыху.

 

я так смотрю, одна я тут тусуюсь по темам, завтра люди начнут сходится по утру (точнее сегодня), и в шоке будут, Жадана тут сидит тихонько, сама с собой теплые беседы ведет. У меня очередная бессоница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам, девочки за поздравления!!! так приятно! уже 5 месяцев!! как время быстро летит!

 

на счет баннера, то я за цветные фото!!! это же дети, они все разные, черно белые фото скучно и серо. детские фото по определению должны быть яркими и красочными.

 

вчера перед сном (ну так получилось, не специально) поменяла Даньке борты на кровати с голубых на ярко желтые. игрухи перевесила. сижу теперь и думаю, не испугается ли деть, когда проснется. или интересно ему будет.

 

про молоко мое, вчера и позовчера спецом сцеживалась пореже, думаю может само перегорит. ню ню...... застои только сильнее, времени уходит больше, а результат тот же. если вообще грудью не кормить то могу и 240 - 260 сцедить. и молоко вроди жалко, но ис ребенком заниматься надо, а не часами с молокоотсосом сидеть. гиня говорит, что молоко у меня густое, поэтому как не сцеживайся часто результат тот же будет.

 

можно еще тут спрошу. фирма бэбилайн нормальная в плане детской косметики? купила вчера этой фирмы гель для купания и молочко. но по деньгам они раза в два дешевле саносана. теперь сомневаюсь в качестве.

 

я вчера после купания заглянула Даньке в уши. вроди всегда чищу и все гуд, а вчера за два дня накопилось в одном уже, аж дырочки не было, одна сера. нажала на козелок, а он в ор. ну он и до этого капризничал, это не показатель, и на второе ухо жала, тоже орал. вычистить почти не получилось. это что значит? что то с ушком? к слову, мы пару дней сильно капризные вообще без всякого повода.

 

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, с датками ваших малышей!!

 

ааа, еще забыла. кто то тут писал про блендер, который готовит сразу. я записала куда то и не могу найти теперь название. если не сложно, продублируйте название!!! очень надо, заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, и я присоединяюсь, с

датками ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy с датками :)

 

Наши вам поздравлюхи и пожелания всего самого лучшего: здоровья, счастья и новых умелочек :)

 

Belka_belochka,  название блендеров Beaba Babycook (точно) и Phillips (почти уверена, что был еще такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького утречка всем))

 

Anna_Ki, ФИОна-Z, хихи)) добро пожаловать в клуб "абизян с гранатами"))) как говорит один мой друг) а вот я теперь его буду Александром Друзь называть (да простит меня Александр Друзь) :D

 

Gentle River, про отдельную бибикалку это тема)) у меня наоборот шикаких штурманских задатков. Когда муж за рулем я в панике ищу под ногами педали и жму на тормоз изо всех сил)) И вместо штурманства лезу с советами и замечаниями) Как он со мной ездит не представляю!

 

 

мама малышей, вот к моему удивлению я ему реально ничегошеньки не сделала.. пролетел мимо сначала, а потом начал эти пляски на железном коне. Чучело..

 

колясочку посмотрела, спасибо! очень даже лапушная! но я вряд ли смогу мужа на такую уговорить.. еще ж плюс доставка пару тысяч выйдет..

 

Kirta, мась, ну хорошо что все хорошо закончилось! надеюсь ты уже восстановила убитые нервные клетки мороженкой?

 

Оля август, Ольчик а я тоже вчера Калгель решила попробовать на капризе, помогло или нет не скажу.. она как то прям сразу успокоилась и потом не бузила, а вот сегодня у нас сыпь на пузяхе бесцветная..

 

 

ФИОна-Z, зайкин, не принимай близко к сердцу, я встревать в спор не буду, потому как страны разные и правила чисто теоретически могут чем-то отличаться.. Но в России да, при свободной правой полосе ты должен пиликать по ней. Я не всегда соблюдаю, т.к. по каким-то неведомым причинам правая крайняя полоса как правило разбитая на прочь, а мне Прюшу свою жалко.. Мне не нравится сама манера "моргать, пиликать, орать чего-то в след" это попахивает расшатанными нервишками))))

 

Вот вам кстати еще повод порассуждать на автомобильную тему, у нас одно время на местном форуме жаааркие баталии разыгрались)) Суть такая: на одном из перекрестков повесили стрелку "налево" и она неделю просто висела, т.е. не подключена была. И мы очень спорили а можно ли было поворачивать налево? Или это было нарушением правил?

 

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, солнышки с праздничками вас и ваших карапузин!!

Новых умелок, крепкого здоровья и побольше улыбашек!! Целуем крепко и слюняво!!

 

 

Куда пропали Хелилочка, Пуссикотень, Риммочка Соу Джентл, КисАня, Пельмяшка, Мамуля, Алина87, Блесна??? Пора однако в международный розыск подавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки)С датками, малыши)))

Перед ночным сном малая наша гуляет (недели 1,5 точно) 4 часа. Тогда засыпает нормально сразу же после купания и кормления. Но правда укачивать (недолго, мин 5) надо.

Раньше часов в 17 засыпала еще на пол-часа, но в последнее время эти пол-часа стали явно лишними, так как потом на ночной сон ребенка уложить невозможно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали ползать назад)) Смешнюля моя)) еще ругается что чето не туда двигаемся то)))

ну т.е. не совсем ползать)) передвигаться)) попу задерет, пытается на руки подняться, а они ее предательск откатывают назад))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно еще тут спрошу. фирма бэбилайн нормальная в плане детской косметики? купила вчера этой фирмы гель для купания и молочко. но по деньгам они раза в два дешевле саносана. теперь сомневаюсь в качестве.

 

я вчера после купания заглянула Даньке в уши. вроди всегда чищу и все гуд, а вчера за два дня накопилось в одном уже, аж дырочки не было, одна сера. нажала на козелок, а он в ор. ну он и до этого капризничал, это не показатель, и на второе ухо жала, тоже орал. вычистить почти не получилось. это что значит? что то с ушком? к слову, мы пару дней сильно капризные вообще без всякого повода.

 

бэбилайн нормальный, у меня знакомые пользуются ,не жаловались.

по поводу козелка,то Яна моя никогда не давала на него нажимать -всегда в ор, поэтому я по нему не могу ориентироваться. сера я думаю тоже не показатель отита. но лору покажись если возможно, они хотя бы почистят ухо как следует,заодно и посмотрят есть отит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...