Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy с датками! Малышам расти здоровыми!

 

Ксеня начала подниматься на боку вверх, отталкиваясь руками, как для сидячего положения. Но рука опорная еще не отрывается от дивана))

 

Evandgelina, и моя тоже ругается и злится, когда не туда ползет)) даже рычит от злости)

Как найдешь коляску мечты, свисти)) у меня такие же запросы :D

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно воскреенье-как в танке тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Мы холостые тут, чет мама не активно выбирает невестку, решила, что не буду лезть в личную жизнь сына, но, видимо, придется все-таки похлопотать))))

По поводу АД, у нас атопический дермотит по всему телу, какой то кошмар, бляшки по всему телу, только на животике нет, а так руки, ноги, вся спина! Купаю в эмолиуме, мажу эмолиумом три-четыре раза в день, ничего не помогает, уже начинаю паниковать, мама хочет его в ромашке купать, я не даю, боюсь пересушить кожу, короче совсем не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я в засаде))) Вчера прям не хотела спать, но пришлось уложить свою тушку, т.к в холодильнике стоял творог и сгущенка, мне ооочень хотелось это смешать и съесть....))) Вот сейчас сижу смакую....кайф) Хотела вас почитать, а тут тишина словестная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, чуть больше) те, кто внизу в танк не влезут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача были, прописала нам в дополнение к эмолиуиу пить фенистил, он нам тоже не помогает, подскажите что еще попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy с мини-датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сон, на ночь не ляжет пока 4, а иногда и 4,5 часа не отгуляет, никак не пойму, как он чует в ночь спать или это лишь дневной сон! Днем спокойно 2-2,5 часа и спать, пытаюсь день откорректировать чтобы в ночь засыпать до 24.00, но сын сам все решает и ника не получается пораньше ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, нам на шершавые пятна эмолиума хватает, но у нас они не красные. Если красные, то можно трикзеру попробовать или гормональные мази.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила, что не буду лезть в личную жизнь сына, но, видимо, придется все-таки похлопотать))))

 

По поводу АД

что ж ты за мать то такая, в личную жизнь сына не лезешь))

 

за дерматит, то в принципе зимой то обострения у всех....но я вообще не шарю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, облизательно свистну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy, с минидатками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не очень поняла про стрелку налево. Дополнительную секцию светофора имеешь ввиду? Если да,то когда светофор не работает руководствуются знаками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну вот зачем ты так со мной??? Я в жизни не знала, что творог со сгущенкой можно смешать. Теперь сижу, слюни пускаю, у меня в холодильнике ни того, ни другого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да, повесили допсекцию. Основной светофор работает, а вот секция не подключена. И если следовать правилам то неделю нельзя было поворачивать налево при основном зеленом, т.к. стрелка есть, но не горит. Поняла?)

 

Ой как хорошо что я к сгущенке равнодушна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то с синепопым еще занимается? Я к нему, похоже, стала готова. Только где ссылки найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки мороженое лежит в морозилке - не ем демонстративно)) (блин а так хочется...)

Девченки, у которых дети не какавшие 2 и более дней - принимайте в свои ряды!!!! Вот и мы впервые с нашего рождения вчера не какали и сегодня молчек)) но хорошо что вы у меня есть и я уже знаю что все гуд - не лезу к доче с помощью )))))

Мама сыночка Игоречка, у нас на одной ручке бляшки тоже сутра практически не видны, а к вечеру края розовеют даже краснеют, а на другой ручке только на локотке... вот тоже вся изпереживалась, но я сажусь на диету СТРОГУЮ хотя бы на недельку - посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не поняла что у вас там за перекресток,но почему нельзя налево при основном зеленом? Пропускаешь и поворачиваешь.

А вообще у нас в городе есть ляпы со знаками:-) все их знают и ездят по своему. Но чужаку конечно сложно понять почему все поворачивают туда,куда вроде как нельзя:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то с синепопым еще занимается? Я к нему, похоже, стала готова. Только где ссылки найти?

Я с понедельника возвращаюсь в большой спорт, который мной был брошен когда забеременела)))) это тренеровки 3 раза в неделю (пилатес, стэп, йога)

А синепопый у меня в закладках - там алина бросала ссылки вот - http://www.babyplan.ru/forums/topic/47036-mamskaya-boltalka/page__pid__11337600__st__18980#entry11337600

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то с синепопым еще занимается? Я к нему, похоже, стала готова. Только где ссылки найти?

Я честно говоря забросила,но мне хватает уборки снега каждодневной) правда пресс качаю,но без него-по памяти.

Набери в поиске ' идеальное тело за 8 мин,там выйдут ролики на ютубе'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а разве зеленые сопли можно только физраствором вылечить? Это ж уже бактериальное значит присоединилось....

Часто отсасываешь сопли доче?

Вот тут согласна с Юлей. Я где-то читала, что зеленые сопли - на вирус реакция. Ну вообще всегда где вирусное, там со временем и бактериальное присоединяется. Капаю очень часто, даже не капаю, промываю по мл в каждую ноздрюшку, потом на ручках немного ходим, чтоб стекало хорошо. И потом отсасываю, что осталось, правда мне не сильно Саша дает-дерется сильно и визжит сразу как поросенок. Как по мне, меры надо начинать принимать если есть температура, или еще горло красное, или если насморк дольше 5 ти дней, тут уже страшно, что отит присоединится или вниз опустится. Тут я бы уже что-то подключала, но ттт, сегодня почти уже не хрюкаем, так...немножко. И отсосала я прозрачную уже слизь совсем чуток.

От Сани заразилась я, горло болит, через аспиратор точняк, теперь антител еще ей добавлю через молоко:)

 

А насчет отдельной темки...я бы не стала, хотя и часто цепляю советы касательно всего остального, применять на своем ребенке рекомендации не врачей относительно здоровья. Тут все же лучше врача вызвать-перестраховаться, чем заниматься самолечением. Хотя врач вот навыписывала всего...а я ничего не даю, ни назоферон, ни лазолван...ни тобрекс в нос тем более...но это моя личная инициатива и ответственность за здоровье ребенка, советовать кому-то что-то тут не стала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печалька(((((( первый раз за 5 мес мой папа взял внучку в коляске покатать - так поламали коляску! блин даже не представляю че там сделать можно - муж сейчас колдует над ней (лопнул болт который отвечает за складывание коляски) и едешь-едешь, а когда на бордюр заезжаешь все ППЦ несет вправо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка,когда мы лечим ребенка мы в любом случае берем ответственность на себя,выпишет это врач или скажет соседка. Только мама решает давать то или иное. А темка просто информативная. Например,мой педиатр детский обычно спрашивала-'что даете? Чем лечите?" 'А,ну вот-продолжайте',т.е ее мое личное лечение устраивало:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача были, прописала нам в дополнение к эмолиуиу пить фенистил, он нам тоже не помогает, подскажите что еще попробовать!

 

если бляшки красные,то нужно горм. мазь подключать.

пробуй другие увлажнители еще, всем разные подходят.

и ждать лета и солнца....

 

У меня печалька(((((( первый раз за 5 мес мой папа взял внучку в коляске покатать - так поламали коляску! блин даже не представляю че там сделать можно - муж сейчас колдует над ней (лопнул болт который отвечает за складывание коляски) и едешь-едешь, а когда на бордюр заезжаешь все ППЦ несет вправо.....

 

ого,как же так,а что за коляска у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, *AnneTa*, Rомашка, ГЕВ-мамочка, Almost-mummy С ДАТОЧКАМИ,МАМУЛИ!!!

8c71e2e952da.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...