Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, привет, помню обсуждали, пропустила мимо ушей((( на лето 21 размер брать обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то с синепопым еще занимается? Я к нему, похоже, стала готова. Только где ссылки найти?

я занимается))

 

кстати девочки киев, может у кого беременные подруги или кому прогулка нужна

буду свою продавать (люлька плюс прогулочный блок), всем меня устраивает, только поднимать ее с ребенком это не мое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,как же так,а что за коляска у вас?

Geoby c959 Китай короче.... но мы сами виноваты - мы когда в подъезд заезжаем к лифту еще ступенек 15 так я разворачиваю коляску ручкой к ступенькам и тащу на задних колесах за ручку ( я так и думала что ручку сорвать можно...) пока Лиза была мелкая все ок, а сейчас почти 8 кг. какой китай такое выдержит)))

 

Белочка я еще про блендер-пароварку писала - Чико

 

Вот что это может быть? не могу ни одну фотку вставить (размер нормальный, допустимый) КАРАУЛ

Ошибка Загрузка не удалась вот что выдает

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки киев, может у кого беременные подруги или кому прогулка нужна

буду свою продавать (люлька плюс прогулочный блок), всем меня устраивает, только поднимать ее с ребенком это не мое))

Удачи в скорой продаже! На slando.ua можно выставить продавать. Там быстро народ находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981

 

ну где ж ты картинки такие берешь??)))) сльни мои слюни скоро будет обезвоживание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

МамОль я хочу банер,но мне сейчас совсем некогда.готовлюсь к дню рождения Владика.

и вот вопрос:

девочки решила салат отрыть для кормящей мамы,нашла один и сомневаюсь во вкусах.

вы пробовали такой,как думаете не взорвет мозг?

в общем туда входят 1 зеленое яблоко,5 помидор черри,сыр на терке,яйца и банан. особенно удивляет банан, а еще лимонным соком сбрызнуть и приправа паприка туда идет.а стоит ли???

кто пробовал???это вкусно вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да знаю, сначала поспрашиваю окружающих-мож кому надо)) я к весне ближе буду продавать) а для своих бы отдали дешево совсем))

Kirta, у меня такое было ,может твоя память переполнена на сайте, надо найти где в профиле фоты хранятся и удалить старые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы попробовали гречку сегодня))

пойду сейчас себе распродажное платье куплю.короче не хотела день рождение справлять и напросилось ко мне народу тьма.вот теперь и мне одежду надо и стол накрывать дома придется торт заказала и еще стол надо искать большой,дома нет такого.пойду по соседям клянчить....ухххх

во вторник еще на прием нам с максом и день варенья во вторник. голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1389519811' post='11469793]

МамОль я хочу банер,но мне сейчас совсем некогда.готовлюсь к дню рождения Владика.

до кода тебе? до 19го ждем) это ж просто любую фотку кинь я тебе обкромсаю как надо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, МамОль тогда после 14 ладно?или завтра если минутку найду скину.во вторник меня точно не будет тут и сейчас убегаю за платьем и продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), канешно

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981

 

ну где ж ты картинки такие берешь??)))) сльни мои слюни скоро будет обезвоживание))))

это я мазохизмом занимаюсь))) а на счёт торта... вчера на вид вкуснее был :girl_wacko: Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  если стрелка светофорная, и была выключена, я примкну к тем, кто говорил "нельзя поворачивать", если стрелка бумажная (на белом фоне нарисована зеленая стрелка), то поворачивать можно, уступив всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода дрянь,пасмурнооо,а так хотелось поехать к морю семьёй.... погреть кости на солнышке... так всегда((

Кстааати,девооочки, Ладуся моя каждый день маму с папой одаривает своей ржунькой-хохотунькой)))) Урааааа, я верилааа!!! Только маме надо поизображать "коровоккозочеккурочек" и вот оно Солнышко моё хохочет!!!!!!!!

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня такое было ,может твоя память переполнена на сайте, надо найти где в профиле фоты хранятся и удалить старые)

так я в галерею не загружаю - я с компа... или я лох?

 

Мамуля салат с бананом явно настораживает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, как ты загружаешь?через расширенную форму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ..нашла СПС!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  а ты диету соблюдаешь? У нас вон тоже прогрессировать АД стал и я в ужасе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, блин сделать тогда огурцы помидоры чтоли просто и с лимонным соком .на огурцы ничего не должно быть?

 

 

Девочки у нас кажется зубик показался.я не уверенна на все 100,но пальцем как угорочек маленький и будто покалывает пальчик,на днях станет понятно,если подрос бугорок значит точно зуб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, незачто,сама две недели мурыжилась в итоге админ помог))

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1389520903' post='11469960]

на днях станет понятно,если подрос бугорок значит точно зуб

а ложечка стучит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  я бы не стала пробовать такой салат))) уж как-то слишком разнообразно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, ну что обувь еще никто не заказывал на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, ну что обувь еще никто не заказывал на лето?

сейчас достану первые пинетки малого - гляну размер))) он же у меня тоже августенок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, ну что обувь еще никто не заказывал на лето?

Насть,мы вот купили кроссовочки Ладе,19 размер,велики пока, от большого пальчика ,наверное,сантиметр.Это на нормальный обыкновенный носочек. На лето пока только смотрю. :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...