Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, я думаю, почему я не спдю то ночами!!! Может все знают, а я нет)) ЧЕМ ты занимаешся :) Ну еже ли не секрет))

 

Kirta, только заметила, что мы две любопытные вороны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  я сегодня молочко нюхала на предмет мыльного запаха. Не учуяла. А вот первый раз, когда размораживала и Тимур также отказался пить, запах мыльный был. Но тогда молочко было двухмесячное... А то, что сегодня размораживала от 29 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, только заметила, что мы две любопытные вороны

и мне все интересно)) но сижу держу себя в руках)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот, что значит мамы карапузов, память ни к черту. А я вот помню, Кармелла копирайтер и Джентл Ривер тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА угомонись))) А что за заказ если не секрет?

Может мне чем то пора заняться? Ищу дополнительный зароботок

Сейчас пишу обзоры по стратегиям торговли на валютном рынке. В принципе легко, если в теме, но так много работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишу обзоры по стратегиям торговли на валютном рынке. В принципе легко, если в теме, но так много работы.

половина твоих слов автоматом выкинулось моим мозгом))) пришлось много раз перечитывать чтоб хоть понять че там) не мое))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не совсем, в основном корректор=) но мужу иногда пишу для работы, да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще поняла только одно...девченки пипец какие умные!!! Я даже слов таких не знаю, пойду просвещусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

половина твоих слов автоматом выкинулось моим мозгом))) пришлось много раз перечитывать чтоб хоть понять че там) не мое))

а мне в свое время довелось побывать в роли трейдера. Так что в финансовых рынках неплохо разбираюсь. Но торговать не мое. Это железные нервы надо иметь и немалый капитал для инвестирования. У меня ни того, ни другого. Зато свои знания воплощаю в статьях. Как говорится: "Трейдеры-неудачники занимаются тем, что пишут книги и составляют стратегии."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  ааааааа, я помню-помню ты писала слово "копирайтер")))))

Если нет, то промолчи, не губи во мне уверенность в хорошей памяти)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...мой мозг усох и ничего не понимает))) А меня ещё обратно на работу зовут, они не знают, что я ходячее бедствие теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  ржу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да-да, меня могут конкуренты нанимать теперь, чтоб я свой банк изнутри развалила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, писала-писала, в контексте "правлю за копирайтерами", таких перлов насобирала за пару лет. Типа, "история ногтей уходит своими корнями в далекое прошлое".

Иногда без 50 г не разберешься, кто на ком стоял :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я читала, что эфирные масла нельзя деткам до 2-х лет, аллергические реакции это само собой, а что саммое страшное, что они могут спровоцировать спазм в горле при дыхании .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, да-да, меня могут конкуренты нанимать теперь, чтоб я свой банк изнутри развалила)))

и меня :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  ой, мамочки, страсти какие пишешь. А спазм в момент купания или после тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прочитала, смотрю на часы, а там 23-02. Первая мысль. 2 минуты сна? сбрендила мамка чтоли? а потом дошло, что разные часовые пояса и сбрендила уже я. Вот так сказывается недосып на мозговую деятельность. Эх, последний рывок остался и наконец-то закончу этот заказ. Пойду кофейку бахну.

Ага, я тоже глянула на время сообщения, но у меня почему-то ровно 23:00 стоит. Я сразу поняла, что вр.пояса, но все-равно смотрится шикарно

 

luska82, да-да, меня могут конкуренты нанимать теперь, чтоб я свой банк изнутри развалила)))

Аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, с даткой вас!!! растите на радость маме и папе здоровыми и веселыми!

Stelyaria, Шурик, с даткой вас!!!

 

спасибо, что напомнили про блендер! я тут просто продумываю как лучше сделать и прикорм и перевод на смесь, чтобы все не в одно время было. и прививка у нас на 6 месяцев намечается. прям стратег.план какой то. еще и с масажем надо совместить, чтобы не начало и не конец был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, в 2 ночи у меня температура 39,3, сейчас 38.2, парацетамол не сбивает, жду утро, вызвать врача, теперь у нас 5.21, кашляю, так боюсь малявку заразить

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  ясно, спасибо за инфу... Значит, будем отбирать у мамы вкусности... Хнык((

 

Evandgelina,  гаишники, пардон, идиоты. Вот въехала ты в незнакомый город, не работает стрелка и что ты делаешь? Правильно, руководствуешься знаками и разметкой. Именно поэтому вы и не нашли ничего в ПДД, ибо как это случай не частный, а общий - при не работающем светофоре (в данном случае не работающей допсекции светофора) приоритет имеют знаки, потом разметки, и если знаки не запрещают поворот налево - поворачивайте на здоровье. Все остальное - бред гаишников.

 

Гаишники кстати не всегда знают правила:-) Один раз муж с ними спорил и объяснил таки что они неправы))) я тогда была в шоке,жаль суть вопроса помню смутно.

 

Как то я попала на неработающую допсекцию,простояла ожидая ее включения,а потом поехала под основной свет,а иначе как? Стоять тупо на перекрестке? А если светофор вообще отключат-никуда не ехать?

 

Так что руководствуемся правилами,так как Карапузина мама написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Karmela, о, так мы товарищи по допдеятельности, я в декрете как раз трейдингом занимаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова массаж. Полет нормальный. Данька ржал весь массаж. Дорос видимо))))) Массажистка похвалила ,сказала, что хорошо занимались с ним и хороший скачек в развитии. Очень нами довольна. Йииииууухууу, и я счастлива, что смогла догнать с ним и в весе, и в развитии)))))

 

Alina.87, выздоравливай скорее. Пей не парацетомол ,а нурофен детский. Мне он лучше помогает.

 

а если температура не сбивается, нужно было скорую вызвать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, с даткой! Растите здоровенькими и радуйте родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветики))

С датками!

NusyaT, как я тебя понимаю) мой мозг давно в режиме "кашки-какашки")))))))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...