Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Фоксюша, мне когда-то пытались сказать про приучила к рукам, я ответила, что меня все устраивает) Молчать тоже не выход, дальше больше будет с такой свекровью :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все у кого детки, поздравляю! Новых умелок и крепкого здоровья!

Alina87, подправляйся быстрей!!!!не пропадай,пиши по возможности!

Sweetheart1908, как себя чувствуешь? Победила ангину?

 

У нас сегодня вечером мероприятие,идем к свекрови,отмечать старый НГ + ее ДР (14 января у нее)

Я тут тоже писала,про наши непростые взаимоотношения и что потом она такой хороший тост за меня подняла..так вот девочки,вы все правы были, .Овно я как была так и осталась, близкий друг мужа встречался с ней на выходных..и детей как оказалось бы она воспитала чудесных,в отличия от меня, а меня надо строить и воспитывать еще долго. ну и знак зодиака у меня такой,что я двуличное создание.

Так что больше иллюзии нет,желание видеть тоже нет( но у нее др и потом др у сына (16-го января) и опять встретимся. это так,лирическое отступление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, это какой это двуличный знак зодиака, прям интересно?)))

Вроде для двуличности одного знака недостаточно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, близнец я (23 мая).

 

Собственно про некоторых друзей мужа еще покруче характеристики, а так она сказала... "Все,кто игнорирует меня,используют моего сына, это я должна ездить везде (рыбалки,выезды на природу и т п),а не эти ........... (мат)."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня подруга лучшая тоже 23 мая родилась))

Про близнецов не могу такого сказать, а вот все знакомые козероги у меня с двойными стандартами и довольно странными моральными установками (девочки, кто козерог, без обид) Не все поголовно такие, но мне вот так повезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, блин если высказать то потом на всю оставшуюся жизнь обида...да ваще рассказывать много можно.... она может и не считает меня сильно ужасной прям...просто с ней сложно то советы такие то еще что нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, на обиженных воду возят) Пообижается и перестанет,зато с советами поутихнет. К нам когда мои родственники пришли в ребенкин месяц, муж сразу сказал, что нам советы не нужны, потому как сразу началось, а вот то.., а вот это..))

И своим скажет как поедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,знаю у многих это больная тема, но все равно это мамы наших половинок,надо быть выше всяких таких бяк. Не замечать,не брать близко к сердцу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, отчасти согласна, но когда эти мамы садятся на шею или треплют нервы, надо принимать меры, потому что в режиме нон стоп долго не протянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тоже против ночных кормлений. Но это в том случе, когда малыш проснулся ночью и его ничего, кроме тити не успокоит. И да, я ночью не кормлю. Если проснулся, скажем, часа в 2, то покачаю, соску дам. А вот с 4 часов утра уже кормлю.

Но это мое имхо, так сказать. Ни в коем случае не навязываю свое мнение.

Про свекровей: когда у меня в 3 ребенкиных месяца случился лактационный криз, свекровь моя сказала значит надо прикармливать. Во как!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  вот-вот)) а то по логике гаишников, если, скажем ваше весь светофор не работает, то что? Выезд на перекресток запрещен? Бред собачий...

Belka_belochka,  я бы брала по-меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у нас соску не берет...качать и так качаю потому что он поел и не спит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я вот тоже с твоей свекрвью согласна,мужик здоровый)) проснулся ночью, тихонечко встал если голоден то пошел себе бутер какой забабахал))

ну и про ночные кормления я вообще поржала, бред))

(девочки, кто козерог, без обид) Не все поголовно такие, но мне вот так повезло))

а у меня наоборот лучшие подруги всегда козами были и есть)))

Алина, выздоравливай))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да и не говори или водички тупо попил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  прекрасно понимаю, про ночные кормления мне бабка мужа высказывала, что мы хотим уродца вырастить, но она далеко, так что проблем никаких - трубку не брать, когда звонит просто. А за ручки свекр вечный страдалец - избааааловали. Но уже достало, если еще раз повторится, расскажу, куда идут все, кто хочет покритиковать мои методы воспитания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, прекрасно понимаю, про ночные кормления мне бабка мужа высказывала, что мы хотим уродца вырастить, но она далеко, так что проблем никаких - трубку не брать, когда звонит просто. А за ручки свекр вечный страдалец - избааааловали. Но уже достало, если еще раз повторится, расскажу, куда идут все, кто хочет покритиковать мои методы воспитания.

я вот просто не понимаю....почему дети раньше по ночам не кушали?? или они врут что не кормили??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот просто не понимаю....почему дети раньше по ночам не кушали?? или они врут что не кормили??

Так воду давали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ох, читала про твою свекровь и сама разозлилась. Она бы у меня узнала, много чего бы узнала о своих методах воспитания. Эх, порой бывает обидно, что родня боится мне противоречить. так иногда хочется кому-то мозг ложечкой чайной покушать. Му-ха-ха-ха-ха!

 

Девочки, кто-нибудь будет сегодно старый новый год ормечать? Я чет думаю, ну его нафик, я так то практически не отмечала, а сегодня и подавно ничего делать не хочу. Тем более говорят, что на диету нужно садиться!

ко мне родители приехали в гости. Сказали - будем отмечать. Да на здоровье. Главное, что я отдыхаю,а вечером вкусняшки будут. Ням-Ням! А еще мама надеется, что брат наконец-то познакомит со своей новой девушкой и приведет к праздничному столу. Ну-ну.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ну думаю с рд делали разрыв в 3 часа сразу, а это знаешь не для всех детей и от тогодалеко не все кормили долго грудью, т.к. "молока мало было"

до 3х месяцев врятли чтото делали с ночными кормлениями....

даже популярный тогда Спок советует до 3х месяцев сильно не мучать дите если оно жрать хотит) а потом потихоньку увеличивать промежутки)

ну другое время было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы-гы,... моя свекровь гостит у нас четвертый день и ещё 4 дня с нами будет точно, вот сегодня поедет к подруге с ночевой - немного передохнем.! Я ныла что надоело целый день одной, но сейчас понимаю что интроверт во мне неистребим!!! А у детёныша поплыл режим, точнее все эти месяцы державшийся режим рухнул, промежутки не увеличились, а уменьшились, но при этом молока хоть залейся!!! И кашлять начал, кашляет второй день, а никаких признаков, что что-то не так нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто знаком со схемой прикорма просьба прочитать мой пост в теме прикорма, а то я в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берет мой ляль бутылку с молоком. Достала из холодильника, попробовала - сладкое. Нагрела и стало мылом пахнуть. Че сцеживала, спрашивается?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  салют!! Я тоже близнецы!! Чудесный знак, считаю, что толька я могу выдерживать Львов))) у меня муж Лев, теперь еще доча))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...