Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девчонки, у нас вылез зуб, УРА-А-А-А- )))) У мамки счастья полные штаны )) А нам сегодня всего 4 месяца 21 день. Вот спрашивается, чего радуюсь, с зубом-то как сейчас будет сосок кусать... )

поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  с зубиком!!! Пусть не кусает!!! Меня вон и без зубов кусает, так что тут все от дитенка зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обожаю близнецов, ну сама водолей и с весами и с близнецами у нас полная гармония, НО вот двойственность у этих знаков присутствует. Как то, еще в букетно конфетный период, услышала под дверми ванной диалог мужа с самим сабой:

- вот она такая растакая (речь шла обо мне)

- да нет, она хорошая, просто ее все достало

- ну могла бы не в такой форме выразить свое негодование

- ага, а сам?

- ну да все мы люди

- вот именно, а она хорошая.

Я тогда просто валялась ))) Но и немного потом приглядывалась к нему искоса, а все ли у нас нормально с крышей? Оказалось все нормально, просто вот так ему проще - ведет диалог сам с сабой и приходит к нужному выводу ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот просто не понимаю....почему дети раньше по ночам не кушали?? или они врут что не кормили??

Нет, не врут, раньше считалось правильным не кормить ночью. Мне педиатр с дочкой, считай 17 лет назад, как пришла первый раз к нам домой, сказала, что корить ночью не нужно, неделю поорет и научится спать ночь без кормлений. А я, что, я не спорила ведь ВРАЧЬ говорит.

 

Вот "спасибо" тому врачу и молоко перегорело в месяц и у дочери проблем куча была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "спасибо" тому врачу и молоко перегорело в месяц и у дочери проблем куча была

вот вот, далеко не для всех детей это

но все же видите есть и такие как у Юли например что сама ттт спит долго ночью) мой тоже для этого не создан, ночь для того чтоб жрать)))

и свекровь говорит что молоко к 3м месяцам у нее почти не было, тоже думаю режим и ночи без кормлений...каждый детка разный, для кого подходит для кого нет)

ну меня если честно ночные кормления и не подпрягают особо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас вылез зуб, УРА-А-А-А- )))) У мамки счастья полные штаны )) А нам сегодня всего 4 месяца 21 день. Вот спрашивается, чего радуюсь, с зубом-то как сейчас будет сосок кусать... )

с зубиком! Знаешь меня Есения таааккк кусает дёснами,что теперь боюсь представить,что будет с зубами творить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, валяюсь с твоего мужа)) он прям как из хоббита, тот чувак с кольцом, блин забыла как звали))

но я с собой тоже иногда диалоги веду, ну правда без озвучки))) а я вообще скорпион, хотя близка к весам, мож потому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Муж очень любит эту трилогию и Смеаголу даже симпатизирует, говорит, что понимает его )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну почему же скелет - количество еды ведь не ограничивается :)

 

А у аллерголога мы были - и я и доченька. Кровь берут из вены, доолго, Джессика плакала, я нервничала. Результаты показали у меня аллергию на пыль и плесень, а у Джесси по этим результатам аллергии вообще нет. В общем - бред сивой кобылы.

 

я много читала об этом, эти аллергопробы лет до 2 вроде вообще нет смысла делать, они неинформативны.

 

Капец, в 2 ночи у меня температура 39,3, сейчас 38.2, парацетамол не сбивает, жду утро, вызвать врача, теперь у нас 5.21, кашляю, так боюсь малявку заразить

 

как долго болеешь? нет ли пневмонии как осложнение орви? высокая темпа не сбивающаяся парацетамолом может быть при пневмонии.

 

мама сыночка Игоречка, нет-нет, у нас точно не от рук пятна. Я Тимура даже не трогала. Мы каждый день плаваем по одной и той же программе: 15-20 минут свободное плавание, потом наш папа подключается в процесс.

Раньше-то их не было этих пятен.

 

попробуй отвары трав, эфиры небезопасны для детей.

 

я вот просто не понимаю....почему дети раньше по ночам не кушали?? или они врут что не кормили??

 

водой поили.

моя спокойно на воде успокаивается и дрыхнет дальше. но я так не делаю сейчас по причине того что мне надо лактацию стимулировать по ночам.

 

 

но все же видите есть и такие как у Юли например что сама ттт спит долго ночью)

 

ах если бы..не спит последнее время !!!!! может каждый час просыпаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хм, мож зубени тоже мучать начали?

вчера с девочкой общалась то говорит у них тоже с 4.5 плохой сон оч был

и кстати говорила что у них зубы очень похожи на простуду, вплоть до кашля был..а только вылезет то сразу все ок)) мож кому интересно))

 

а у меня ребенок от чего то спит уже два часа на балконе...мож от того что укрыла потеплее?

я уже все переделала что хотела, вот сижу даже умом своим занимаюсь, мне лень так а он все дрыхнет))))

 

у нас на обед сливочный суп с семгой) кто в гости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да,я писала, что похоже, днем у нас тоже ж покоя нет, почти не бодрствуем нормально, ноет все время, карпризная, постоянно трет глаза,нос,уши.

 

А еще чертов Шерлок Холмс не дал мне сегодня вообще поспать! Ну кто просит его показывать в час ночи до трех!!!??? А потом Яна проснулась, потом еще, а потом уже и утро....

НО все равно грустно что теперь новых серий ждать опять неизвестно сколько...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, валяюсь с твоего мужа)) он прям как из хоббита, тот чувак с кольцом, блин забыла как звали))

Ой ржууу, тоже горлума вспомнила))

Сливочный суп с семгой эт обалденно, но мы на диете, красную рыбу нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я считаю уважение к маме мужа это одно, а отстаивание своих интересов и интересов своего ребенка это другое. Можно и уважительно донести, что не нуждаешься в советах. Хотя моя свекровь не понимает тонких намеков)) тоже порой мозг выносит. И коликов-то у их детей не было, а я ребенку кишки давлю (так она массаж называет) и ели они все с 2-х месяцев и к бабке вести надо, заговаривать чего-то. Однажды до скандала дошло, но начала она повышать тон, мол как это я не повезу ребенка месячного к бабке заговорщице, она же уже договорилась! Вот тогда я уже ей все популярно объяснила. Не лезла 2 недели, потом опять, но уже аккуратнее, все больше мужу плешь проедает теперь, о том, как мы все не правильно делаем)) И вообще, как она ко мне, так и я к ней. Если она приветлива и адекватна, то и я могу с ней мило беседовать, но если начинается маразм, то извеняйте...

 

Нюська76, я близнецы, а лучшая подруга водолей) муж весы) с этими знаками мне камфортнее всего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.

все у нас точно зуб.сегодня его уже видно даже когда рот открывает.вчера вечером он колол пальчик)))

ждем второй,т.к орем и капризничаем.

вчера купила в инсити по распродаже платье за 400 р)))простенькое,но пойдет для дня рождения.завтра тяжелый день....еще и в среду гости придут.

фото платья.нормально?муж сказал неочень(((м

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нюська76, я близнецы, а лучшая подруга водолей) муж весы) с этими знаками мне камфортнее всего))

Правильно, мы воздух, сами не прессуем и не любим когда нас прессуют )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы, муж водолей, мама близнецы, мы тоже уживаемся, так как все знаки воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), отлично! Ноги красииивые, стройные такие.

На этой фотке Ренату Литвинову мне напомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), А мне платье понравилось, люблю такие легкие женственные модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой весы,но на границе со скорпионом))) в целом,спокойный,рассудительный,но "скорпионье жало" иногда показывает... а как весы,он меня терпит на 99%))) Иногда думаю,я б уже долбанула чем-нибудь увесистым... ан нет... терпит)))) любит,наверное)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 87, выздоравливай!

Аленка, с даткой!

Карапузина мама, совсем насморк не прошел, отривином стали пореже отсасывать сопли, педиатр сказала, что этим аспиратором очень сильно травмируется слизистая.

Про вождение. Я что называется "забыла как это делается".Права лежат уже шесть лет, "мхом покрываются"! И еще у нас как то повелось непонравившихся водителей жандармами называть)) Вроде не матерно и не обидно)

Белочка, писец конечно полный с ГВ у тебя! Не знаю как поддержать(( Могу сказать одно - крепись! А если попробовать день не сцеживаться, а потом попросить профессионала-акушерку сцедить все молоко и так несколько дней, а потом увеличивать промежутки - через два дня, потом через три. А по поводу таблеток - моя врач говорила, что все равно нужно и при них будет сцеживаться.

Кармела, как ты все успеваешь?! Дом, ребенок, работа?! Рассказывай секрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова массаж. Полет нормальный. Данька ржал весь массаж. Дорос видимо))))) Массажистка похвалила ,сказала, что хорошо занимались с ним и хороший скачек в развитии. Очень нами довольна. Йииииууухууу, и я счастлива, что смогла догнать с ним и в весе, и в развитии)))))

 

Alina.87, выздоравливай скорее. Пей не парацетомол ,а нурофен детский. Мне он лучше помогает.

 

а если температура не сбивается, нужно было скорую вызвать.

у нас тоже сегодня массаж был, 5 денечков сделаем для закрепления. Тоже самое: Ростя - само спокойствие, заплакал, когда массажиста его притопила (учила держаться на воде) в четвертый раз и начал на меня с мольбой смотреть "мама, забери меня у этой странной тети". Но научила, завтра закрепляем урок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу на кухню, а там теплая кастрюля с супом и кастрюля с компотом тепленькая))

и между ними котик тепленький греется))) прям русская глубинка))всем тепло и тесьненько))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, читаю я, как вы работаете в декрете и становиться стыдно перед мужем ((( Надо брать себя в руки и организовываться как-то, а то есть несколько возможностей поработать дома, а лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу на кухню, а там теплая кастрюля с супом и кастрюля с компотом тепленькая))

и между ними котик тепленький греется))) прям русская глубинка))всем тепло и тесьненько))

Оля,прям представила... картина маслом... кот и сливочный суп с рыбкой))) Давай рецепт,блин!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...