Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981,

Ссылки скрыты.

;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу на кухню, а там теплая кастрюля с супом и кастрюля с компотом тепленькая))

и между ними котик тепленький греется))) прям русская глубинка))всем тепло и тесьненько))

тааак!!! прекращай со своим супом, я опять экран утопила слюнями)))

 

 

Опять тема про свекровей!!! Му-ха-ха)))))) моя любимая тема...ну все знают какие у нас отношения Г...но))) А так я своей уже не доверяю, када общаемся я чуть ли не ангел посланный ей с небес, а как начинаемся ругаться я стока про себя узнаю нового))) двуличные они свекрови, конешно не все но многие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вот уж стыдно точно не должно быть, да еще и перед мужем) Основная работа у нас всех сейчас это выращивание и воспитание малыша :)

Я просто по натуре активист, да еще и с руководящей должности в декрет ушла. Если чем-то заниматься не буду, крышу сорвет :D Мне в удовольствие, жалко, что времени на это не так много как хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,

Ссылки скрыты.

;)

ооооох................... вкусно,наверно... ЗАЧЕЕЕМ Я ЭТО УВИДЕЛААА??? Пошла борщ разогревать.... Бйстрее бы донямать его и супчик замучу))) :smilie_girl_089:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ночные кормления, мне тоже педиатор говорил ты ночью его не корми, нам месяц был, а я как же он ведь просит, а она водичкой обмани... ну я промолчала ниче ей не сказала, но много чего подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я аж пошла смотреть, когда ты родилась))) От глупая женщина, свекровушка твоя, ой, глупая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ань ты только не подумай, что я в твой адрес, на тему близнецов, ты мне очень симпатична, добрая отзывчивая и мудрая девушка! я же говорю, что близнецы мне нравятся, у меня и подруга - близнец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не заходила к вам. У нас все хорошо. У Левушки скоро зубик прорезется уже видно белую полосочку на десне и на ощуть твердое и острое. Наконец-то начал поворачиваться, встает на четвереньки и если на кровати, то отталкивается ногами и ползет.

Делали втроую прививку Пентаксим и гепатит, хорошо перенес. А с третьей прививкой я озадачена. Роме я делала в частной клинике вакциной Инфанрикс гекса (6 компонентов) 3 раза с интервалом в месяц. А сейчас в поликлинике мне прививочная медсестра сказала, что интервал между 2 и 3 гепатитом 5 месяцев, а еще в 3 раз от полиомиелита положены капельки. Я спросила у прививочной, можно ли отказаться от капелек и сделать укол. Она сказала, что можно, но мне нужно купить в аптеке вакцину Инфанрикс ИПВ. А еще я смотрю по календарю, от гемофильной инфекции 3-й раз делать не надо. В общем, я удивлена, почему тогда было так, а сейчас вот так.

И не знаю, что лучше - капать капельки или колоть. А если бесплатно, то акдс будут делать вакциной инфанрикс, тоже хорошей.

 

Я попросила мужа снять люльку с коляски и сделать прогулочной. Все равно Лева на улице спит 30 мин, а дальше я его на руках ношу. Насколько легче стала коляска!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Была массажистка щас первый раз. может кому полезно будет, сказала обычно массаж надо делать первый раз или до 3х мес или в 6, а второй лучше в 9 месяцев. У нас получается не туда, не сюда. ПОхвалила нас, сказала после массажа заползет)

А еще из хорошего... может кто помнит я зеркалку разбила( вчера приходили друзья и я показала им фотик. Короче починил друг его. Обычным ножом там зеркало выравлял и все)))))))))его оказывается от удара просто перекасило. Но объектив клеить надо, отваливается( но хоть так!

Еще вчера мне муж телефончик купил. Как я хотела большой большой и белый)))))

Из плохово... старшего в саду развернули, уехали с ним домой((( простуда у нас на губе. Сидим неделю дома((( мама опять вешается.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а чего против ночных кормлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), мне оч нравится))) я по маленькой фотке подумала что на модели фото ты выставила!!! Муж наверное длинны испугался))) ревнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я вот тоже с твоей свекрвью согласна,мужик здоровый)) проснулся ночью, тихонечко встал если голоден то пошел себе бутер какой забабахал))

 

ну и мамке с папкой сделал за компанию, а то че они голодные спят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, о, надо и себе попробывать люльку на прогулку поменять...мож полегчает..

Capriza, где ж ты проподала)) я думаю так ты единственная кто знает как фото на банере менять?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как хорошо что твою зеркалку починили))) я так свою зеркалку люблю, что не представляю чтобы делала если бы не дай бог разбила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, как ты все успеваешь?! Дом, ребенок, работа?! Рассказывай секрет!

работа такая, что могу делать ее занимаясь с малой, а потом уже все идеи быстренько превращаю в текст. Да и работаю от силы 8-10 часов в неделю. Ну и главное - у меня золотой муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да да да я вас слушаю внимательно)))

Я не только знаю как это делать, только я могу ее поменять!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я так и думала-никакой демократии)) там темка про баннер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы уже копили на новую) ага хоть у нас и 2 мыльницы хороших и у мужа на телефоне фотик ниче, но с зеркалкой не фига не сравнится))) теперь хочу вспышку еще прикупить)

 

Оля август, ща гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, ды ты что, мне и 4-5 часов много. А ты про сутки. Я тогда сразу с маститом на операционный стол поеду.

 

Рассказывете про свекровей, а у меня мама выдает мне, хоть стой, хоть падай.

Сегодня мне заявила .что нашла хорошее молоко и будет мне его привозить ,чтобы я творожок сама делала.... Ага, мне только творожок осталось делать для полного счастья, мне заняться больше нечем. Так еще и прикорм с творожка начать.

все время мне говорит ,что я ребенка перекармливаю. Типа у него воздух ,а она думает, что такой живот это он столько съел. Смотрит как я воздух спускаю и все у меня данила отнять пытается, чтобы я ему животик не мяла. Говорит ,что если я буду меньше кормить то и воздух не будет заглатываться.

про баночное пюре говорит ,что оно сделано из сухого порошка и вообще вредно

а овощи надо давать сразу кусочками ,чтобы привыкал кушать и глотать.

а пароварка и блендер это вообще вещь не нужная, варить нужно просто в водичке, а потом толкушкой толочь.

брееееед, бреддд, бред.

 

а свекровь мне сказала с мяса прикорм начинать и яблоко скрести. Сандали ему купить советские, чтобы чем проще тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а мы вот третью сделали - укольчик + капельки. ТТТ все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,

Ссылки скрыты.

;)

няма-няма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ахаха так тебя там с двух сторон атакуют. Бедняжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вот уж стыдно точно не должно быть, да еще и перед мужем) Основная работа у нас всех сейчас это выращивание и воспитание малыша :)

Я просто по натуре активист, да еще и с руководящей должности в декрет ушла. Если чем-то заниматься не буду, крышу сорвет :D Мне в удовольствие, жалко, что времени на это не так много как хотелось бы.

 

А мне наоборот пока, в кайф не раотать. Хотя до этого ни дня без работы не просидела с 4-ого курса универа (8 лет), дкмала, крышу рвать будет. Нееееееет, ващееееее, такой кайф. Но хочу чем-то все-таки заняться на дому, может пойдет и не нужно будет выходить на стационарную работу строго с 9 и до отключки мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ржу над твоим мужем))) Я тоже близнецы и тоже так делаю)))А чего,зато на готове всегда есть собеседник))) :D Я иногда так "набеседуюсь", приду к неутешительным выводам, так и пореветь могу.....))) А так вполне адекватна))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, у меня брат Близнец, но такого за ним не наблюдала. Он больше похож на нашу Аню, мудрость в нем вижу, хоть и младше он меня, но ведет себя сейчас как старший брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...