Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А ещё по ходу нам тоже придется прогулочный блок ставить, Макс уже в длину почти впритык в люльке...печалька, а так хотелось подольше погонять в люле((( Осматривала вчера прогулочный блок на предмет непродуваемости...ну не знаааю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ты и правда че мясом то не кормишь, бифштекс ему с кровью))) ой а он еще у тебя чего не ходит и не разговаривает, ай-яй-яй)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тоже так уработалась, что сейчас кайфую)) Хотя раньше без работы не могла, но я за последний год морально истощилась, ещё и место работы поменяла, а там из нас роботов лепили, с чем я в корне была не согласна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки в люльке попробую откатать хотя бы до конца марта))) просто щас подбешивает что он просыпается через час как гулять выходим и начинает вошкаться, даже при открытом капюшоне((( Люлька нам в рост еще места есть а вот узковата это да, теплый плед и ре вместе взятые с трудом помещаются(((

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандали ему купить советские, чтобы чем проще тем лучше.

 

А это как? Чтобы кто-то б/у с чердака снес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да эта работа дополнительная даже не напрягает так, как основная) Там точно с 9 и до бесконечности) Мои постоянно звонят, консультируются до сих пор)

Тоже думала хуже будет, но вот подработка меня спасла - и мозг не сохнет, и напряга такого нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы уже копили на новую) ага хоть у нас и 2 мыльницы хороших и у мужа на телефоне фотик ниче, но с зеркалкой не фига не сравнится))) теперь хочу вспышку еще прикупить)

 

Неее мыльница это не то))) а вот зеркалка это няшка))))) у тебя какая и обьектив к ней какой?я вот все никак деньжат не выделю на новый обьекив((( хочу чтобы приближал по лучше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хочу чем-то все-таки заняться на дому, может пойдет и не нужно будет выходить на стационарную работу строго с 9 и до отключки мозга.

вот вот у меня такая же ситуация) робота в плане денег неплохая моя, возможно куднить вырости, ток я из предложеного не хочу ничего)) ну и в Б она меня совсем подпрягать стала, так что не рвусь в другой конец города ежедневно ездить) но пока меня это плохо мотивирует, как ниче не делала так оно и продолжается))

 

сегодня магнитные бури или чего? ребнок спал 2.5 часа, потом отгулял максимум 1.5 и снова вырубился...надышится воздухом как никогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хорошо, что фотик починили) А объектив и новый можно взять. Только не пойму, где его клеить надо, он же вроде на пазах в зеркалках? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ))))))))))) дааа, тока я на маму рычу. Да она и знает, что я все равно по своему сделаю. Не пойму че тогда распинаться мне зудеть каждый день как панамарь об одном и том же.

А свекровь я просто слушаю. Благо не часто она меня радует своим присутствием. Ее не пошлешь, она сама кого хочешь пошлет и дорогу еще покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, воот, тоже хочу макрообъектив, никак не соберусь купить, эта зараза больше фотика стоит)

А так у меня один портретник и один длиннофокусный 75-300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо вам добрые боги)) я угадала свой пароль в очередь на сад))))

это ж надо было такой придумать))))))))))) я была пьяна иначе не обьяснить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, воот, тоже хочу макрообъектив, никак не соберусь купить, эта зараза больше фотика стоит)

А так у меня один портретник и один длиннофокусный 75-300

у меня один портретник, мы купили перед Б фотик((( так что на обьективы деньжат то и не хватило((( вот щас хочу прикупить))) если срастеться... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого датки - поздравляем!

Анечка, спасибо за беспокойство, ангину победила, но как-то все равно не совсем здорово в носоглотке, то сопли пытаются нос заложить, то горло колит и кашель начинается, но мы не сдаемся))))))

Про ночной сон - мы раньше спали с 23 до 11 без перерыва, в 5 и 8 утра спящего кормила, а теперь у нас жуууть жуткая, просыпаемся каждый час, хнычем, еще и есть стал в 2-3, я грешу на зубы все-таки, потому как стали ушко теребить и вроде как на деснах углубления появились и на ощупь жесткие стали. А днем при этом наоборот стал дольше спать, может и 3,5 часа проспать, но я бужу по режиму на покушать

Я по работе совсем не скучаю, ленивая я жопа, нравится сидеть дома, хоть дел тоже предостаточно

Мы на прошлой неделе научились вставать на четвереньки и раскачиваться, думаю вот-вот поползем) Сегодня вообще прикол был, утром положила Тёму с собой досыпать на место мужа вместо подушки, просыпаюсь, а он у меня в ногах спит, уполз задом :D

Еще у нас вчера появилась мелкая сыпь на лобке и попе, непонятно от чего, подгузы уже 1,5 месяца используем, меняю нормально, без них тоже лежим достаточно, а если б была аллергия, то наверно бы и по телу было? у нас на лице только вчера 3 прыщика было, сегодня уже нет, а в подгузе наоборот сильнее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой у меня самая простенькая))) никон D3100 :) С китовым объективом. покупали когда старший родился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, так ты выясняла надо ли чтото делать окромя как через инет в очередь стать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо! Ты меня всегда поддержишь и слово доброе скажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нее что сын, мой муж, что дочь не ползали и не сидели. Муж в год и три пошел сразу, а дочь в 10 месяцев. Она с ними вообще не занимались, они у нее просто лежали предоставленные сами себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, слушай я там не в курсе всех тонкостей. там как резьба была, она отломилась с одной стороны, т.е. объектив держится на соплях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нее что сын, мой муж, что дочь не ползали и не сидели. Муж в год и три пошел сразу, а дочь в 10 месяцев. Она с ними вообще не занимались, они у нее просто лежали предоставленные сами себе.

интересно... и че они просто лежали...? вот муж твой чего до 1,3 !!! вообще не передвигался)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,для моей свекрови все знаки ... Кроме ее любимого,козерога))) первый ее вопрос мне при знакомстве "какой знак зодиака???",потом охи ахи,"а мама кто????водолей?????""" Еще больше охов и фраза..."ну в семье не без водолея..!",после чего я поняла,что любви у нас точно не будет. К слову, муж у меня водолей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну у нас разговор за одежду зашел. Я ей рассказываю, что на сайте покупаю одежду. Типа выгодно и все такое. Она мне а обувь вот надо будет скоро, я ей говорю ,что там тоже есть все. Она мне говорит, вот в Казахстане на рынке видела такие веселенькие, разноцветные, как в нашем детстве, да еще и стоят копейки. Вот поедем вам такие купим, какая разница какого качества обувь ,вы же все равно вырастите из них быстро.

зная какого качества обувь у них в магазинах, с рынка я даже в руки брать боюсь. видимо полки для ее вещей мало... пора шкаф отдельный для ее шмотья выделять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, так ты выясняла надо ли чтото делать окромя как через инет в очередь стать?

не-а, забыла))) Я через 10 дней попробую очередь посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец добралась подала заявление на материнский капитал) Через месяц грозились сертификат выдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,купила свекрови набор косметики Estée Lauder (такой большой чемодан с кучей всего,еще отдельно набор для путешествий уходовый). Вопрос,там есть в чемодане несколько цветов помады,один из них классический красный и лак для ногтей красный к нему. Свекровь такой цвет не любит,купила еще отдельно помаду/блеск в ее тонах и лак для ногтей,ее любимый перламутр розовый.вопрос,все красное убрать нафиг,дабы не получить или оставить все как есть и озвучить,типа вот типа вместо тех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...