Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, я думаю от мизерного количества лимона что в чае врятли че будет))я пью, редко но пью))

и возможно ты не заметила, но за еду тут не ругают совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, шикарно поживает ваша невесточка)) мне бы так)) на руках носят, попу подтирают, по первому писку первое, второе и компот в виде сиси))) Немножко наш гламурный внешний вид портят вечерние слюни (вот почему то с утра их нет), но мы учимся вытирать их об рукав)) незаметно)

 

Как Настюша с Кристюшей? Где будете Кристюшин день рождения справлять?

 

Оля август, ну я вот тоже так думаю.. тем более что и мандаринки уж пробовала, и ничего.. А вот за фасолевый суп меня поругайте! И за блины с кальмарами!

 

Усе, исправила линеечку и мы внезапно стали старше на 2 дня

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внезапно стали старше на 2 дня

как дети быстро растут))))))))

 

ругать не могу, сама не пойми что ем и он ребенка сыпет, хорошо хоть сходит так же быстро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, какие вы молодцы!!!!мои тоже вроде неплохо))жених ваш все больше болтает,такой смешной))в профиле фотки выложила,кокетка такой))

ДР мы будем отмечать три раза ( Боже дай мне сил :) ). 16-го идем в детский клуб с лабиринтами и т п. Отмечаем семьей. На след день едем в гости к крестной в загородный дом ее,обещал приехать крестный дочки, о. Филипп. А в субботу едем уже в наш загородный дом гостевой,с крестникам мужа (у них тоже детки около 2х) лет,ну и до кучи еще все желающие)))это с ночевкой уже.

А сейчас мы поедем к свекрови отмечать ее др.

С Наступающим Старым Новым Годом всех!!!

Вот и Старый Новый год,

Желаю жить вам без забот,

Чтоб сбывались все желанья,

Чтоб ценились все старанья.

Праздник этот семейный,

Радостный, благоговейный,

Пусть счастье он внесет в ваш дом,

Окутает своим теплом!

post-57356-0-49107800-1389638424_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается Денисоид наш со вчерашнего дня пытается встать на четвереньки, папка уже видел и не удивлен)) капец он же с ним сидел 10ть минут пока я в душе была)))ото растишь этих детей растишь а папка главный))

 

1+1=4, спасибо, и тебя с праздником))) и сил на свекровь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, шикарно поживает ваша невесточка)) мне бы так)) на руках носят, попу подтирают, по первому писку первое, второе и компот в виде сиси))) Немножко наш гламурный внешний вид портят вечерние слюни (вот почему то с утра их нет), но мы учимся вытирать их об рукав)) незаметно)

Очень понравилось, а лайки закончились. Решила выделить)

 

Объясните первородящей мамке, сына начал становится не на четвереньки, чтобы на ладошки и ступни опираться, а на четвереньки, когда опирается на предплечье и коленки. Это нормально? Потом на четвереньки станет? Или как? Потому что пытался, пытался на ступни стать, уморился и стал на коленки, передвигается на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ржу над твоим мужем))) Я тоже близнецы и тоже так делаю)))А чего,зато на готове всегда есть собеседник))) :D Я иногда так "набеседуюсь", приду к неутешительным выводам, так и пореветь могу.....))) А так вполне адекватна))

Это, видимо, от знака не зависит, я коза, а так же делаю постоянно, т.ч. пока на кухне хлопочу, включаю что-нибудь фоном, а то как в тишине со свободным мозгом начну с собой болтать, так обязательно до слез доведу, вот что за человек такой :D

У меня вопрос: у всех детки уже лепечут?

Почти нет, под настроение только. При том, что я вообще не затыкаюсь практически весь день (вынужденно, любит сын нас послушать почему-то). Очень смешные звуки получаются, когда начинает болтать с пальцами во рту, что только не выдает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс,хотела видос вставить не получается,щас...)

 

Тьфу,блин,я лох, короче вот ссыль в контакте у кого есть, это моя мечта....)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Юлю за такое линчевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Юлю за такое линчевать :D

хотела тоже самое написать)))))

 

Это, видимо, от знака не зависит, я коза, а так же делаю постоянно, т.ч. пока на кухне хлопочу, включаю что-нибудь фоном, а то как в тишине со свободным мозгом начну с собой болтать, так обязательно до слез доведу, вот что за человек такой :D

 

Почти нет, под настроение только. При том, что я вообще не затыкаюсь практически весь день (вынужденно, любит сын нас послушать почему-то). Очень смешные звуки получаются, когда начинает болтать с пальцами во рту, что только не выдает :)

так я могу ещё беседы вести сама с собой, когда муж дома...он привык :D смотрит правда с жалостью иногда))))) Думает наверное, на ком он женился))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше с воображаемым другом общалась, хороший слушатель - не перебивал. а теперь у меня Ростик есть, правда, он перебивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

На дауншифтинг похоже. Я бы тоже так хотела, но думаю на долго меня бы не хватило, потянуло бы обратно в серый Петербург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а может лучше убрать красное из чемоданчика, чтобы в лишний раз не слушать, как она тебя начнет обсирать, типа ты же знаешь, что я таким не пользуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня тоже др 16го, но мне сейчас совсем не до праздников :-( Настюшка наша заболела. Весь вечер температурила, до 38,6 а может и больше, сейчас сбила нурофеном, но ее морозит, беднушку, укрыла теплым пледом. И за Димулика теперь страшно, чтобы и он не заболел! Завтра врача вызову, но я и так знаю, что горло красное :-( еле показала мне его.

Девочки, берегите детишек, так ужасно, когда они болеют! Я сама, блин, виновата, пришли с прогулки, а она вся вся мокрая, гоняла за голубями, да и не доглядела я, что бабушка ее так укутала в новый комбез, который до мин 30 расчитан! И надо было ее сразу в сухое переодеть, а мы что то отвлеклись, потом пошли есть, потом легли спать и вот результат! Теперь ругаю себя :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох, чую меня постигнет эта кара сегодня ночью. Хнык-хнык. Малая уже третий час ноет, хнычет, мычит, плачет, орет. Мазала гелем для зубок, на 20 минут успокоилась, а потом по новой - наша песня хороша начинай сначала. Десна внизу вся красная и опухшая. Малая прорезыватели пытается грызть, а походу еще больше раздражает десну - в итоге злится на игрушку, орет, трясет ею и снова пытается грызть и опять орет. Мне так ее жалко.. Сейчас заснула от усталости и все равно ворочается во сне и похныкивает.

 

Блин, так жалко Алису ....ну мать, ну купи детенку че по сильнее .... ну че она мучается. Нам помогает и дентокинд и дантинорм беби. дочь сразу успокаивается и спокойно играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так жалко Алису ....ну мать, ну купи детенку че по сильнее .... ну че она мучается. Нам помогает и дентокинд и дантинорм беби. дочь сразу успокаивается и спокойно играет.

обязательно завтра куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в аптеках почему то нет дентокинда :(,мажу гелем,но помогает ненадолго

Изменено пользователем V@lentin@ //kip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в аптеках почему то нет дентокинда :(,мажу гелем,но помогает ненадолго

 

У нас тоже нет .... купила с 10 попытке ( много объехав ) в !!! Екатеринбурге за !!!! 750 км от дома ....но купили и в прок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я про четвереньки и ползанья..... А вот Джесси совсем похоже не собирается заниматься такой ф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю перечитать вас :think1:

у кого датки-поздравляю,

кто приболел-поправляйтесь. Девоньки, не стрессуйте сильно, когда детки болеют- без этого никак, надо и через это пройти. Вы просто соберитесь, не раскисайте и делайте все, что нужно. И не вините себя, мы же не роботы, всякое может случиться. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, кстати, сегодня чуть не пополнили ряды уже летающих. Словила в последний момент уже практически в падении. Собирался падать лицом вниз с переворота. Ух, вроде словила, а сердце еще минут 5 отчетливо слышала.

Без ограждения ни в коем случае оставлять нельзя. Отошла меньше чем на минуту. Был посередине кровати. При мне так стремительно не ползает. Хотя, когда мужу рассказала, то говорит, что видел, как рывком ползет, довольно быстро. Ой, леле, то ли еще будет...

 

Да, девчоночки, кто болеет и у кого детки болеют, выздоравливайте побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра день салатов-холодцов-тортов :D Буду готовить- в среду у меня др :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дома,уфффф.

Подарок не открывали, она скорее всего решит,что это сын выбирал. Мне вообще прислали вечером письмо,что она меня "жалеет" и я могу не приходить..ггы

Алла-пузик))),не ругай себя! Ты самая лучшая мамочка для своей девочки! Выздоравливайте быстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, капец в одном из садоов что мы хотим группа из 29! детей...капеееец, ктож за ними уследит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дома,уфффф.

Подарок не открывали, она скорее всего решит,что это сын выбирал. Мне вообще прислали вечером письмо,что она меня "жалеет" и я могу не приходить..ггы

Ань, как я уже говорила, терпения тебе! А точнее - терпения, терпения и еще раз терпения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...