Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики, и у нас пока никаких четверенек, только вокруг себя вертится на пузе, ну и чуток попу приподнимает)))) но я не парюсь, всему свое время)))

 

1+1=4,  мда, ты молодчина, что ладишь с ТАКОЙ свекровью.. Наверное, нельзя так говорить, но мне легче, я меня ваще нет свекрови... Мама мужа умерла задолго до нашего знакомства... Поэтому в моих глазах ты герой, я знаю, что мне бы не хватило терпения так красиво себя вести)))

 

Оля август,  ф топу такой сад)) это ужас ужасный... Даже 20 - это много. Я когда-то в далекой молодости преподавала деткам в саду английский язык, так вот группа в 20 человек уже почти неуправляема))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Мама Джессики, вообщке в норме после 6ти все четвереньки ползанья сиденья) это у нас юла в одном месте что уже пытается))ну и по настоящему ползти это на четвереньках,все остальное условно что б мам порадовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, капец в одном из садоов что мы хотим группа из 29! детей...капеееец, ктож за ними уследит...

у меня однажды в яслях няня заболела и на замену никого не поставили, 12 деток, самой младшей было 11 месяцев! Я думала поседею за эту неделю :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я оптимистично полагала что группы 10-15человеков)))

н и половина болееет))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  в коммерческих садиках есть группы и по 6-8 человек, и два языка учат, но 1000 американских денег в месяц вынь да положь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, :D может наших денег возьмут)) так и быть готова тыщу оторвать))

и самое страшное что сад этот еще не самый плохой из представленых))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты инфо такую находишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да у меня девочка знакомая живет тут, ребенку одному 2 года и второй месяца нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  самое смешное (или грустное)у меня очень хорошие отношения со свекровью сестры)))и например гражданский муж свекрови очень ко мне по-теплому. Я понимаю,что чтобы ей не говорил муж,любить она меня никогда не будет,она меня терпит. Да собственно она и не обязана меня любить,но я считаю,что между нами должно быть взаимоуважение.

 

roza_roza_man, спасибо,милая!всегда думаю,ведь каждый человек в нашей жизни не просто так,вот она учит меня смирению :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,для моей свекрови все знаки ... Кроме ее любимого,козерога))) первый ее вопрос мне при знакомстве "какой знак зодиака???",потом охи ахи,"а мама кто????водолей?????""" Еще больше охов и фраза..."ну в семье не без водолея..!",после чего я поняла,что любви у нас точно не будет. К слову, муж у меня водолей :)

)))))))))))) Что же она так с сыном не угадала - водолея родила?

У меня прежняя свекровь была очень властной женщиной, и со своим сыном она нас развела, за что ей низкий поклон, хоть что-то хорошее для меня сделала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, из того, что ты пишешь, я вижу, что свекровь твоя из тех дам, которая никогда и никого кроме себя и своего сына любить не будет, тем более невестку. Это знаешь из той оперы "ты, сынок, долго не выбирай, она мне все равно заранее не нравится")) ну вот есть такие тетки, у мамы моей была такая свекровь (бабушка моя покойная, царствие ей небесное). А ты идеальная невестка, другая бы свекруха тебя в попу цемала за такое отношение, терпение и заботу, за внуков замечательных... Ну что тут скажешь, ты умница, что "дружишь" с ней ради мужа, это очень ценно, не каждая сможет. Таким свекровям как твоя надо знаешь каких невесток, чтобы послала ее пару раз да по крепкому, по-русски в известном направлении и удалила бы ее из своей жизни (читай из жизни сына), от тогда бы она поплясала. А так, обидно, конечно, что ты по-хорошему, а к тебе в итоге все равно по-свински... Держись! У тебя прекрасная семья! А это стоит того, что была вот такая маааленькая ложка дегтя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  ну в 20 лет она видимо об этом совсем не думала)

 

Карапузина_Мама,  захвалила,обычная я,самая обычная,просто очень дорожу своей семьей.

А вот с сыном ты не угадала,у нее какая-то для меня непонятная любовь.он ей должен во всех смыслах этого слова.а муж у меня очень ответственный человек,рос без отца,всего сам добивался. Работал с самого детства. Уже очень давно полностью содержит маму (раньше и бабушку). Вот честно,я мечтаю,что мои сын будет с такими же ценностями и установками как муж.

Давайте закроем эту тему.:) у нас у всех такие детки замечательные и это такое счастье.самое ценное и главное в жизни.а все остальное перемелется-мука будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня накрылся интернет изза пожара

сказали что был поджег

а вчера пришли связисты, потому что во многих квартирах интернета нет. и выключили его совсем. чтобы ремонтировать а сделать не успели. сгорело оборудование

нах было в остальных квартирах нэт выключать

с телефона каторга.

табличка не открывается, так что сорри.

всех именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо, совсем карапуз уже большой *смахнула слезу*))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, а лайки закончились. Решила выделить)

 

Объясните первородящей мамке, сына начал становится не на четвереньки, чтобы на ладошки и ступни опираться, а на четвереньки, когда опирается на предплечье и коленки. Это нормально? Потом на четвереньки станет? Или как? Потому что пытался, пытался на ступни стать, уморился и стал на коленки, передвигается на них.

Zhadana, ой, а я думала, четвереньки - это и есть на коленках) Как правильно - не знаю, тоже первый ребенок у меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок нашел себе игрушку любимую. Это собака наша, смотрит на нее и ржет, и имя её ему тоже нравиться, я когда зову ее Фокси , он тоже смеется от души прям

Изменено пользователем Фоксюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ну еще раз вас с даткой! И здоровья малышу!

 

Наша тоже над собакой ржет в голос) И лежа на стуле своем пытается ему пяткой в нос заехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ну еще раз вас с даткой! И здоровья малышу!

 

Наша тоже над собакой ржет в голос) И лежа на стуле своем пытается ему пяткой в нос заехать :D

спасибо))) А у нас пытается за нос схватить когда она подходит понюхать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго време всем

раньше читала болталку с телофона пока кормила... Сейчас безобразие получается. Мироха отвлекается на телефон, улюлюкает и болтает с ним и пытается дотянуться:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама улетает домой через 5 часов, сижу, плачу :(

Нафиг мне эта Америка, если до ближайшего родного человечка почти сутки лету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой, лапули мои! какая у вас насыщенная программа!! Мусик, ну ты держись! Терпения тебе и сил! :flower: *пошла фотки смотреть))

Zhadana, Ми-ми-ми! Какие вы молодцуни! Конечно встанет на четвереньки скоро! Он просто соображает что ему верх надо, а как именно не понял пока)

 

Предлагаю Юлю за такое линчевать :D

Юльк)) Ну зачем ты так с нами))) Вон до грешных мыслей людей довела)))

 

Вот мы и дома,уфффф.

Подарок не открывали, она скорее всего решит,что это сын выбирал. Мне вообще прислали вечером письмо,что она меня "жалеет" и я могу не приходить..ггы

Алла-пузик))),не ругай себя! Ты самая лучшая мамочка для своей девочки! Выздоравливайте быстрей!

 

Анечка. ты реально святая.. Я бы уже нахамила наверное.. уж по крайней мере мужу точно высказала бы пару "фи".. И пошла бы назло))))

 

Нюська76, аххаха)) Нюсик, у меня в сопливой молодости была такая же история)) Бабушка мальчика с которым мы дружили все сделала чтобы меня рядом не было)) Ох как я ей сейчас благоддарнааааа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Именниников с датками!!! Постите большими и здоровыми!

Девочки не знаю что делать! Я всегда была за раз дельный сон. Сначала Алиса спала в люльке в спальне, потом в кроватке в своей комнате. Усыпляла на груди, в 22-00 засыпала ну и за ночь могла разв 2-3 встать. Поела и снова спать. Но в последнее время ночь это ужас. Засыпает в 22-0. Через час просыпается, опять укладываю, через 40 мин просыпается. Вы общем вчера до 12 ночи 4 раза подходила. В итоге беру спать с собой, так как 2 ночи здесь побегала к ней - это жуть, я даже уснуть не успеваю. Все это длиться уже дней 10. Со мной спит нормально, просыпается но не так часто. Что делать? Как ее назад в кровати по учить спать??? Привыкнет с нами, потом вообще замучаюсь отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

1+1=4, Какая же ты молодец! У меня бы не хватило терпения на такие выходки свекрови

 

аааа, капец в одном из садоов что мы хотим группа из 29! детей...капеееец, ктож за ними уследит...

 

Половина детей обычно не ходит в сад, особенно в начале, многие болеют часто, у нас например из 25 ходят человек 10-15

 

NataXaL, мы тоже в последнее время просыпаемся часто, еще спит очень чутко, взрослеют, но у нас совместный сон, я не парюсь потом будем отучать, сын у меня довольно быстро отучился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...