Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики, Крепись боец!!!!

 

У нас, кстати, со сном тоже не лады. Раньше всегда сам отрубался, днем даже не замечали как. вот вроде бы только лежал играл и уже спит, а сейчас сопли слёзы слюни, глаза натирает никак заснуть не может, приходится убаюкивать и сон чуткий стал, а сон в ночь через рас хорошо просыпается, но есть стал просыпаться часто и его просто пустышкой не заткнешь. Сегодня только в 2 ночи покормила, через полтора часа соседи начали скандалить на весь дом, проснулась и я и Мироша, пришлось ещё раз кормить что бы успокоить. Может я какая-то суровая мама, но я считаю что мы сами его немного избаловали, жду пока свекровь уедет к себе домой, что бы быть с ним немного посуше в моменты когда он слегка капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро бодрое! с датками!

NataXaL, у нас так же( по началу спал в кровате ну хотя бы пол ночи. теперь 40 минут и все токо со мной на груди. отучать легко. если в тебя куча сил))) ночи 3 сидеть над кроватью держать за руку. привыкнет и будет спать) я лично так не готова. вообще у них щас то животики то зубы то погода меняется и у нас например вечером ооочень капризный. поэтому будем к кровати приучать ближе к году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у

У меня завтра день салатов-холодцов-тортов :D Буду готовить- в среду у меня др :)

у меня тоже :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!! у кого датки, наши с мелким поздравления :flower:

Наш во всю лопочет, даже в коляске и поет и разговаривает))))

Про сон седня проснулся в 3 и никак спать((( так и пришлось кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, хотела спросить, извини если ты уже говорила, вот вы ездили за границу с маленьким, какая у тебя была коляска с собой? Я вся в раздумьях какую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может аллергия на куринное яйцо быть? поужинала вареными яйцами да картофелем в мундирах....тут же покормила-ребенок в красных пятнах в момент...

Яйцо-единственное, на что у Саши осталась аллергия. Первый сильный диатез, когда лицо было как корка сплошная, начался от яишницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! У кого датки поздравляю!!!

Мы вчера праздновали старый НГ ))) весело было

Нюська с зубом вас!!!!!! Теперь ваша улыбка будет еще очаровательней!

ООО про работу - да я с ужасом думаю что же будет когда я выйду с декрета? У меня еще должность такая обязывает быть как говориться "в теме" а яя вообще и не интересуюсь

Девочки,кто пользовался конвертами для коляски зимними (в прогулку),как ребенка одевать? Я что-то туплю жутко %)

Анечка, у нас такой конверт - одеваю х/б человечек, свитерок, шапочка и шарфик - без шарфика как то стремно было вечно дергалась что бы потуже затянуть, а сейчас гуд!

 

Прикинте прикол - сутра бегом марафет себе и Ре оделись, накрасились и паковаться в конверт в поликлинику и уже у выхода вспоминаю что наша педя сегодня с 14-00)))) разворот короче и я тут)))) а Лиза уснула.

Пойду вас дочитаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я со всеми своими мальчиками спала, ничего перебрались потом в кроватку, они все так часто вставали, капец))

У нас макларен техно хт, весит 7кг, складывается, в отпуск с ней собираемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  пер перего си,это трость с одинарными колесами,что с ней только не делали,пережила и зимний отпуск в горах и лето во Вьетнаме)

 

Девочки,спасибо всем огромное за поддержку и добрые слова!!!

 

А я собираю доки для шенгена на себя и детей (у мужа на три года стоит уже). Совсем я забыла,что надо ж к нотариусу топать самой и согласие на выезд детей писать. Справку с банка,фотки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina87 как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а у тебя какая фирма?меня еще смущает момент,что они все по 100-105 см в длину,будет у меня такая сосиска висеть в прогулке))Настя ж мелкая еще,вдруг из-за этого ноги будут мерзнут.нашла модель Kaiser Multifunction,там есть возможность менять длину конверта. Может такой лучше взять?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4 Ань, обрыла весь конверт не нашла какой фирмы - мы в Польше покупали (написано рост 62) но мы одежду носим уже 68 иногда 74 - конверт нам нормален даже до весны спокойно поездим. Так что лучше бери или тот что поменьше или с регулировкой длинны

 

мы в прогулке все один раз выезжали и обратно перебрались в люльку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня меховой конверт----так он просто в коляску как бэ вместо одеялка уложен...и я (о ужас))))))),приколитесь,ложу туда одетого в зимний конверт ребенка) у нас такие ветра в парке(единственном месте где возможна прогулка в нашем городке)-что моего ребетулечку просто бы сдуло))))) вы знаете,ни разу не потел...ну может то у меня конверт не такой )

 

я вообще ото такая мать,люблю своего крошку поуютнее укрыть)

я такая наверняка одна, у нас все молодечики-закаливают) я только дома его в бодике держу,да в прохладной ванной купаю,а на улицу я его стараюсь теплее одеть...потому как сама за 3 часа прогулки даже тепло одевшись так околеваю....

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла фирма конверта Womar - мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Все, написала я отказ от прививок до полугода. А там посмотрю, может до года откажусь. Есть еще такие, как мы? Или все привитые уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам осталась еще одна прививка вот на днях и усееееееее,слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!!

 

Сегодняшних именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Все, написала я отказ от прививок до полугода. А там посмотрю, может до года откажусь. Есть еще такие, как мы? Или все привитые уже?

мы до года написали отказ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а мы после обеда на прививку ну и на осмотр уже,че бегать то 2 раза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  мы непривитые из-за себорейного дерматита, кот давно уже прошел. Надеюсь во вторник следующий на приеме нам дадут добро на вакцинацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  ага,поняла :) спасибо!

Мы в люльку влезаем,но прям впритык, у меня коляска двойная,в них люльки мелкие.а прогулка холодная совсем,вот и хочу как-то дочу утеплить :)

 

alinakiss, как подрастет сынуля тебе морально легче будет его попрохладнее одевать,тогда и начнешь закаливать тих-тих.

 

Zhadana, у нас только бцж стоит :) я и сына прививала от всего остального после 6 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа)) моя компания один из разделов чем занимается это заменой коленнок, так что б попроще))

прикинть, с их помощью впервые в мире была заменена самая маленькая коленка)) у котика)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну вот и у нас только бцж, а потом как понеслась эпопея с этим нестабильным стулом. Потом мне врач 31-го декабря предложила поставить вакцину. Я отказалась, как-то не хотелось мне в новогоднюю ночь с ребенком после прививки возиться. А потом подумала, подумала и решила с полугода начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго времени суток... мы примкнули к ряду тех,кто не какает ежедневно... сегодня третий день без покакулек(((

Кряхтит,тужится,но только пуки у нас.... блин,переживаю... Ждать или 4часть свечи вставить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Все, написала я отказ от прививок до полугода. А там посмотрю, может до года откажусь. Есть еще такие, как мы? Или все привитые уже?

и мы не привитые.невролог не дает добро пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...