Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ксеня научилась вперед ползти) Правда на локтях) Гоняет расческу по всему дивану теперь :D

Вчера ухватила у меня яблоко и присосалась как пиявка, похоже к прикорму готова)

 

Девочки, кто помнит, прививки на зубы до каких пор не делаются? Пока не прорежутся, пока не вылезут или еще как-то? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, сегодня 3й день началася? подожди до вечера, если уж совсем будет тужится и страдать то ставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас тоже сегодня третий день пошел, но пока дитявка не беспокоится, я тоже не дергаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ухватила у меня яблоко и присосалась как пиявка, похоже к прикорму готова)

прививки делаются на зубы, думаю за исключением прям сложных случаев когда сопли-температура....

а я вчера начитавшись книжек хелиночки, сегодня утром себе овсянку заваривала и на кончике ложки дала ребенку попробывать (в овсняке типу глютена чуток и там советуют потихоньку давать чтоб аллергий не было), то мой партизан стоптал...ну кашка хоть и мягкая но не совсем гомогенная как детские все)) так что думаю таки без блендера мы обойдемся

часть выплюнул, часть сьел, чуток откашлялся (непонятно ж как его глотать еще)) и потом что выплюнул с губ собрала и внутрь впихнула))) и лицо было не такое как на яблоки, более довольное)

 

ну мы ж не прикармливаемся а только пробуем, прикормы основательно начнем не раньше 6ти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, яблоки все-таки с кислинкой) В общем и вы готовы кашу лопать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да,третий начался((( психует,кряхтит,прям рычит как медвежонок... так жалко её....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну да, наверно от того что кисленькое)) но он все равно кривился и руки тянул дальше))

банан не понравился, хоть и сладкий)) и морковку кусочек на пару сделал тоже чет не хотелось, хотя тоже сладкая))

 

Оля август, да,третий начался((( психует,кряхтит,прям рычит как медвежонок... так жалко её....

а попробуй животик помассировать и поносить...знаешь ка бы высаживая-лицом от себя, одной рукой прижимая к себе а другой под коленки ...незнаю понятно ли

как твоя спина?полегче уже?..носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас тоже сегодня третий день пошел, но пока дитявка не беспокоится, я тоже не дергаюсь)

вот если б она спокойная была,это другое дело... а то прям, говорю ж, рычит - так тужится... и во сне тоже... пуки выходят,а покакуль нету

 

Katrin//, ну да, наверно от того что кисленькое)) но он все равно кривился и руки тянул дальше))

банан не понравился, хоть и сладкий)) и морковку кусочек на пару сделал тоже чет не хотелось, хотя тоже сладкая))

 

а попробуй животик помассировать и поносить...знаешь ка бы высаживая-лицом от себя, одной рукой прижимая к себе а другой под коленки ...незнаю понятно ли

как твоя спина?полегче уже?..носишь?

ааа,ага,поняла,сейчас попробую...

Спина,да,здорова уже... спасибо))) думаю привыкла к нагрузке))) но,я и не купаю в ванне,это мужа работа... если дома с Ладой вдвоём то купаю её в ванночке 5-10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас токо роддомовские прививки((( пока метотвод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас так поносить не прям панацея, но часто помогает если уже там на подходе усьо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а она должна по идее в процессе ношения покакать,или по позже? Ношу,попукивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, так коленочками и позой проще пукать и какать) в процессе обычно,но может еще не собралося там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну да, наверно от того что кисленькое)) но он все равно кривился и руки тянул дальше))

банан не понравился, хоть и сладкий)) и морковку кусочек на пару сделал тоже чет не хотелось, хотя тоже сладкая))

так он же мужик!!! хлеб да каша - сила наша!!!(и кулаком об стол))

А мама не фига не понимает))) бананы сует!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, какой умничка. А я давала кусочек макаронины с масличком облизнуть (плямкала, понравилось вроде), но чтобы кушать еще боюсь давать даже маленькие кусочки, может на неделе попробую кашку какую дать. А сегодня дала скибочку сладкого перца "погрызть". Прям гурман - смаковала и рассматривала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, надо в отделе овощей тоже глянуть че и нам попробывать))

 

//Svetlana1981, хорошо хоть не мясо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, С ДАТКОЙ ВАШЕГО СЫНУЛЮ!!!

6a2378b26989.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививку сделали на зубы, они у нас режуться но где-то далеко еще))) ниче прививка нормально прошла))) Нам одна осталась еще АКДСка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а почему во время массажа нельзя прикорм ввоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, первый раз такое слышу :think1: Это врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока непривитые, только бцж. С глазом разберемся, пойдем ставить пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Katrin//, массажистка. она объясняла я прослушала((( вчера просто было очень весело с детями и мозг мой закипел к вечеру...

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы непривитые, только бцж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, малая навалякала, теперь и в поликлинику можно собираться :D

 

Capriza, может потому, что кровь во время массажа разгоняется, разогреваются мышцы, а для вакцины такой метаболизм не нужен :think1: Спрошу сегодня, ради интереса)

 

А может, чтоб лишней нагрузки на организм не было, купать-гулять не рекомендуют, а тут массаж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, пошла читать ради интереса. типа массаж не делают на аллергическую кожу. а от прикорма он может начаться. и еще версия как ты написала большая нагрузка на организм)

нам точно нельзя вводить. у нас предросположенность к аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...