Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девули, привет)))

Белочка....пусть все будет хорошо, Господь поможет!!

А у меня тут печалька и печаль-печалистая)))) Сначала про печальку.....я тут гуляла с сыном, а погода кака, слякоть под ногами и я промокла нафиг, сначала горло болело, нос заложила, а вчера заболели то ли десны, то ли зубы с одной стороны. Такое вообще может быть??? Так вроде не сильно, но жевать не могу и ощущение что и верхние, и нижние болят :( Сижу хлебаю картофельный суп протертый, а на десерт у сына пюре слямзю((((( Не хочу к стоматологу, я их БОЮСЬ до дрожи((((((

А печаль-печалистая....нашему сыну с нами грустно жить((( Он вообще не смеется...только улыбается, наверное мы ему не нравимся

Похоже на воспаление нерва или среднего уха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, может тужится так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Он может и каждый день какает, но как? тужится много, а в пампе в итоге один кругляш, ватной палочкой чуть "потыкала" так он как КОЗА прям кругляшками накакал, и прям тужился старался.

 

Соломон, а можешь рецепт компота поподробней написать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, напиши потом, что врач по насморку назначил

 

*AnneTa*, интересно поему педя думает, что если начать с каш, то сыпать будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Он может и каждый день какает, но как? тужится много, а в пампе в итоге один кругляш, ватной палочкой чуть "потыкала" так он как КОЗА прям кругляшками накакал, и прям тужился старался.

 

Соломон, а можешь рецепт компота поподробней написать???

 

на гв до 5-7- дней может не быть стула, если ребенка это не беспокоит, то это нормально,нужно просто ждать.

не надо никаких компотов,оставь ребенка в покое )

наша до 5 дней рекорды ставила, потом сама чуть ли колбасу выдавливала. запор - это бараньи какашки,которые ребенок вытужить не может и сильно беспокоится.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, С днем Рождения!!! Счастья, любви, здоровья всей семье, исполнения всех желаний, пусть дочка и 2 лапочки сыночка тебя всегда радуют! мммм. медовый тортик, и когда худеть !????

МаМуля! Сынулю с прошедшим! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я отсасывала 2 маскимум 3 раза в день, после протаргола и мирамистина, еще промывала физ. раствором, прошли дней через 5

Не совсем поняла последовательность, распиши пож. И чем до этого лечились, Что не помогало.

А мирамистин разве можно таким маленьким? Мне каж он очень слизистую может сжечь...

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Так мы на ИВ, а какашки были как раз как бараньи, только он спокойный как танк, ничего не беспокоит, кроме того, что тужится иногда, но ничего не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Ой зато муж поймет как это дома ничего не делать, ты же в отпуске и ничего, что по уходу за ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Так мы на ИВ, а какашки были как раз как бараньи, только он спокойный как танк, ничего не беспокоит, кроме того, что тужится иногда, но ничего не получается.

 

а воду пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на воспаление нерва или среднего уха.

ты мне прям что то жуткое сказала....куда бечь то(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нет наоборот сказала что если начнете с овощей то обсыпет..так что мол ешьте кашу гречневую и рисовую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а Афлубин таблетки если?

 

Belka_belochka, что сынуля то кушает дома?

Тебя будут долго там держать, что врачи говорят?

Такое конечно нельзя говорить, но ты там хоть немного выспишься хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Ага, воду пьет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ржу не могу)))) спрятала сама от себя конфеты, думаю дай захомячу одну, найти не могу :D :D :D

 

мама малышей, я не знаю нам выписали сироп, я его и купила. ничего больше не смотрела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ржу не могу)))) спрятала сама от себя конфеты, думаю дай захомячу одну, найти не могу :D :D :D

вот мозг какой у тебя молодец))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, я за компот, не знаю как вы девочки, я вот сама если сутки в туалет не схожу, мне хреного, как можно доводить до 3 дней и более... ну на все что я написала 200 гр воды, варю минут 5, даю в бутылочке теплым, остальное в холодильник на второй день

 

мама малышей, а проторголом лечили насморк? нам хорошо помог, когда нас папаша заразил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет компота еще знаешь как делают. просто замочить и потолочь немного в кипятке пару ягод и эту водичку дать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а может и лучше, что лишнее сейчас перегорит, а Данька будет получать столько, сколько ему нужно, а ты не будешь мучиться с молокоотсосом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, всю болталку еще не читала, но видела твое сообщение, что ты в больнице(( Почему это произошло с желудком? Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрятала сама от себя конфеты, думаю дай захомячу одну, найти не могу

ржууууу

 

liubovv, с днем рождения!!!!

 

я свой вчера праздновала. получила денеХ, УФ лампу для шеллака своего и зимний теплый костюм.а, еще свекровь серебряный браслетик подарила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, сначала прописывали альбуцид, перед этим аквамарис, отсасывание, альбуцид, потом аквамарис -отсасывание -мирамистин, через 20 м протаргол, потом уже лор сказала просто промывать физ раствором часто, мирамистин лор назначила про нос ничего не говорила а в горло Яне тоже назначали, брызгать на щечку, он может сжечь, Пуссикотя еще тоже говорила про него)) Я так капала его в нос по 2 капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

liubovv, Любочка, с днем рождения! Здоровья, семейного благополучия и всего самого светлого!

Belka_belochka, скорейшего выздоровления и возвращения домой!

SoGentle, Риммочка, с прошедшим днем рождения! Пусть ты и твои близкие будете здоровы, любви с мужем безграничной, материального процветания)))

 

Сыпь наша пока на месте, но вроде чуть поменьше стала. Убрала и дентокинд, и чак-чак свой любимый((

Мы начали слоги говорить, молчал молчал, а вчера резко как начал «ма» «бдя» «гуа» «ва», такой забавный))) Кушать ТТТ стали опять нормально, а не по 100мл)

У меня подруга вот-вот должна родить, пдр вчера был, сегодня пробка отошла, живот потягивает, ух, прям свои роды сразу вспомнила, ностальгия)))

Заказала Тёме мягкий пол-пазл, завтра привезут, переберемся с кровати на пол

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у меня тоже недавно болели скорее десна, очень неприятные ощущения, помазала один раз метрогил дента прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, пасиб!

пойду я синежопого гляну пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...