Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, да сейчас уже намного лучше. температура только держится субфебрильная. боюсь вдруг все таки я зря отказалась от инфекционного отделения. понос так и остался. а врач в скорой сказал не говорить про понос тогда не положат в инфекцию.

поела сейчас чуть теплого опять заболел желудок. опять видимо подкравливает.

врач сказал что из-за рвоты вряд ли это могло быть, скорее всего на нервной почве и от недосыпа. муж говорит таблетки пить и спать ночью, ну чтобы смесью кормить, а я все сомневаюсь.

 

у тебя стресс -язва , такое бывает. я не знаю только зачем ты все это время изводишь себя гв, давно бы уже свернулась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько после прививки не купать? чет забыла я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, может у тебя дочка просто помладше, а может и дальше так спать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько после прививки не купать? чет забыла я)

А как вы, кстати? Вам пентаксим ставили?

А по существу не знаю, девочку кто делал подскажут.

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nhjb8fceqRI.jpgbltz jajhvktybz epb

 

А как вы, кстати? Вам пентаксим ставили?

А по существу не знаю, девочку кто делал подскажут.

ага, ну первую и не заметили, а вторая чуток покраснело место укола..но тоже вроде ниче так

вчера сегодня чуток капризулит, но это еще со вчерашнего утра, не думаю что на прививку...темпа 36.6)) короче все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, чет в нете инфа разная) где ьто не написано, где-то пишут 2-4 дня и повторять.. хз.. у меня в инструкции там где "способ применения и дозы" написано: Длительность лечения до 7 дней. При необходимости возможно применение повторного курса. тут должен быть смайлик, пожимающий плечами...

 

А по существу не знаю, девочку кто делал подскажут.

 

Мы девочку делали))))))))))) Но ничего не подскажем)))))

Ольк, я думаю день-два))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы день не купали, но может действительно от прививки зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, балин...а я его боюсь отменять и так ухи дергает, как не давала вроде сильнее дергать начал...ну не все ж на таблетках сидеть...попробуем в ночь уйти без дозы сегодня))

да я вот думаю на 3й день купатся или еще обождать, два дня мне кажется точно

нам в этот раз не сказали, но чет помнится мне о 2х днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас сейчас что было, светопредставление...такооой крик у нас со времен самых злобных колик не стоял, ничем было не унять, ни грудью, ни ручками, не фитболлом...помог только гель, из чего делаю окончательный вывод, что режутся таки зубы. Прошло 2минуты и ребенок опять улыбается...на сколько его хватает (геля? У нас Дентол) и есть ли какой-то не новокаин/ледокаин, мож кто пробовал, как отзывы?

Тата, у нас вчера такое было, я уже чуть сама рядом не плакала, не могла ничем ребенка отвлечь. Начала давать Дентокинд (кстати, сколько по продолжительности его можно давать? Или до бесконечности?) и мажу Дентолом беби, когда совсем накрывает. По инструкуии он на 20 мин рассчитан, но я мазала трижды, когда он в сон не мог уйти. Помазала, подождала минут 10, чтобы онемение сошло и на грудь в сон. Так что точно определить, сколько действует, не могу.

Я даже не знаю точно, а зубы ли это. Но второй день ребенка очень трудно развеселить, грустный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько после прививки не купать? чет забыла я)

последний раз как делали, сказали 2 дня не купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а инет говорит что можно чуть ли не в первый день купать (если хорошее самочувствие) что никак не влияет...тогда седня куп куп)) уж очень мы это любим))

ну про то что гулять после прививки низзя я вообще не разделяю не понимаю) ладно если б мы уже по дет площадке бегали, а так что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я сегодня попробовала Ксюне таблетку дать.. думала мож она перестанет яростно съедать все вокруг.. но примерно через час после таблетки она мне таааакуууую истерику закатила.. не знаю мож стечение обстоятельств, все-таки зубами у нас не сильно пахнет во рту.. но я пока явных признаков не будет больше давать не буду..

я не хотела тебя пугать, просто помню ты писала про "сколько давать", а я как раз сегодня инструкцию читала. В интернете я не нашла прям таких жестких ограничений, так что может и не стоит воспринимать так категорично.

 

Тааак.. смотрю не у нас одних сегодня "внезапная" истерика. Мож какой взрыв на солнце опять?..

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы девочку делали))))))))))) Но ничего не подскажем)))))

Ольк, я думаю день-два))

 

:) девочкИ:) у меня планшет умничает вообще постоянно, думает лучше знает, что я хочу вам написать.

 

Я кстати в шоке, что я такая болтуха (планшет опять съерничал и заменил слово на "братуха"), я не думала что я в первой десятке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кстати давно хочу тебе написать что Дентокинд дольше недели низзя написано

 

Какой у нас день сегодня.. белка Выздоравливай скорее! Пусть тебе хороший врач попадется уже.. мыы с тобой все!!

Аня ки ты просто женщина истоиия)) слава богу что все хорошо!!

Риммочка, Любочка, с днем рождениями вас!пусть вам всегда светит яркое солнышко, детки только радуют, мужья носят нп руках! Будьте здоровы, любимы и счастливы! !!!

Так вроде ж гель нельзя больше 7-ми дней, а Дентокинд - это гомеопатический прератат в таблетках. Я как раз уточняютут, как долго можно его давать? Но про 7 дней - это ж ничего совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я сегодня попробовала Ксюне таблетку дать.. думала мож она перестанет яростно съедать все вокруг..

если просто сьедает то лучше не лечить...у нас просто уши себе отдирал, кричал и вообще тяжело было...но это ж гомеопатия она не должна сразу действовать так, в первый день я от не совсем не почувствовала эффекта, ну или может без нее совсем была бы Ж))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, как раз дискутируем тут на эту тему...у нас в украинской инструкции вообще ничего на эту тему нет, о длительности...

 

если просто сьедает то лучше не лечить...у нас просто уши себе отдирал, кричал и вообще тяжело было...но это ж гомеопатия она не должна сразу действовать так, в первый день я от не совсем не почувствовала эффекта, ну или может без нее совсем была бы Ж))

У нас даже первых два дня не было эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а инет говорит что можно чуть ли не в первый день купать (если хорошее самочувствие) что никак не влияет...тогда седня куп куп)) уж очень мы это любим))

ну один день хотя бы пропустить стоит. Все таки в ванне тепло, тепло будет воздействовать на место укола, от тепла прививка быстрее начнет всасываться. Читала, что такое допускать нежелательно. По этой же причине массажи не делают и на улице не гуляют (про улицу имеется в виду, что от перепадов температуры тело напрягается, что тоже может повлиять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, как раз дискутируем тут на эту тему...у нас в украинской инструкции вообще ничего на эту тему нет, о длительности...

мож в россии-украине разные дентокиды?) я вообще не понимаю че там ограничивать...бо ж гомеопатия, ниче ж там нету))

 

Karmela, ну то ж у нас вчера один день уже был) массаж делала, избегая места укола...

ну а гуляем мы в зимней куртке когда на улице весна)) так что даже чуток перегреваемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, солнц я поняла о чем ты, но как и твой планшет не смогла не сумничать)))) прости)

 

Оля август, ниче нету, а мне "беладонна" чуть ли не наркотой кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ага, вот я и дочитала до дискуссии))) да, выпадать из болталки нельзя категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну смысл гомеопатии что там в тыщу раз все разведено и фиг знает че работает)

российская инструкция отличается....там даже написано что только с 5ти мес можно...у нас состава вроде и нету

 

ох как у меня голова болит, аж до тошноты...когда уже ночь то чтоб поспать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну смысл гомеопатии что там в тыщу раз все разведено и фиг знает че работает)

российская инструкция отличается....там даже написано что только с 5ти мес можно...у нас состава вроде и нету

 

ох как у меня голова болит, аж до тошноты...когда уже ночь то чтоб поспать)

Че ты мучаешься, выпей парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, нет такого в доме))

 

а не, нашла в аптечке...со времен страховки кучу лекарств валяется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я бы любое обезбаливающее выпила, одноразово ничего твоему зайке не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поделюсь своими впечатлениями: думала-думала я, куда пойти, куда податься в связи с тупенькими педиатрами в нашей глуши и надумала идти ко всеми расхваленному педиатру-гомеопату. Прием, кстати, первичный аж 1600 рублев, на дом 1900. Мы у него ооооочень долго были, пока не могу сформулировать конкретное впечатление, так как много интересного и необычного он нарассказывал, чего я ранее не слышала. Например, что день рождения для каждого человека, не говоря уже о ребенке, - стресс, за 20 дней до него и 20 дней после человек (ребенок) испытывает энергетический кризис, в этот период не следует сильно эмоционировать, предпринимать каких-то активных действий, взрослым принимать судьбоносных решений, ребенку даже не нужно устраивать шумных дней рождений... О как! Я сначала думала, он прикалывается, но он это все по-взрослому говорил) назначил нам три гомеопатических препарата для улучшения психосоматического состояния, снятия возбуждения (обещал сказать досвидос пеленкам). Названий не помню. Если кого за интересует, потом напишу....

Про зубы тоже что-то говорил, в смысле какой-то препарат есть, тож не помню)

 

Блин, проснулась Варька!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...