Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Кристюшку-амурчика с днем рождения!!!!!!!!11пусть все в жизни у него складывается,как говорится, все сладко до гладко))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это специальный тортик,ешь и худеешь ;) так что тебе сразу два куска! :)

ну ладно уговорила, отрезай накладывай :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  С Днем Рождения!

 

Не хризантемы конечно,но так хочется подарить тебе частичку весны!

 

2119116ccd96.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Ой, спасибо!!!!!!!!!!!! Правда, так хочется весны!!!!!!!!!!!!!!! Зимы толком нету, одна серость! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вмем привет!

Именинников и именинниц, как большик так и маленьких, ну, и конечно же средненьких, это я про Кристюху, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДАТКАМИ! Желаем счастья, любви, здоровья, добра, хороших людей вокруг и любящие семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо!

 

мама сыночка Игоречка,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), c днем рождения! Пусть все желания сбываются!

И, если уж чувствовать себя в день рождения как ведро, то как новое и блестящее, как минимум :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), С днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка с днюхой!!!!!!

Ой девочки муж вчера НАКОНЕЦ ТО поставил в зале батареи))) так клево сижу с вами в компе, а малая на полу тусит))) раньше то с планшетом вошкалась у нас в комнате или на кухне так как в зале ой как свежо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу высказывания о 20 опасных днях до и после ДР, от врача наверное прикольно это услышать, а вообще в народе тоже говорят, что месяц до и после ДР самые опасные, случаются несчастные случаи, инфаркты и много всего нехорошего, я особо никогда об этом не думала, но рожать почему то оч боялась, тк роды попали почти на мой ДР, да, и пару печальных примеров с моими знакомыми были, но слава Богу все хорошо!

Нашими именинникам желаю чтобы эти дурацеие приметы никогда вас не волговали и все неприятности обходили стороной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера елку разобрали.

Муж предлагал ее скинуть с балкона нашего 10-го этажа, потом спуститься и выкинуть :Crazy:

Но я против таких маневров, еще прибьет кого-нибудь ненароком) Там хоть и пустырь, но тем не менее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, как твое здоровье? Как твои дела? Как твой сынок?

Выздоравливай поскорее и возвращайся к сыночку домой!Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки!!!! Очень очень приятно!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у меня бы тоже муж такое мог предложить, благо мы на первом этаже живем, а с первого не интересно будет выкидывать елку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз сижу читаю думаю написать.

мне лучше.

сегодня приходили проверять вшей, после обеда будут травить тараканов, стены облупившиеся. сижу и думаю в какой год я попала.

завтра если не выпишет врач буду отказ писать или проситься только на уколы приходить. щас в мышцы только ставят, я и сама так умею ставить или на работу похожу ставить. главное пусть фгс сделают что кровотечения нет.

как буду следующую неделю не знаю. все нагрузки запрещены а Муж должен ехать в командировку до четверга. вот сейчас решаем можно ли не ехать. все таки опасно так одной оставаться. мама и свекровь мне тоже не помощницы. они никак не понимают как Данила правильно носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, может справка с больницы поможет не ехать в командировку. В плане, что грудной ребенок и жена лежит в больнице. Так делается, если адекватное начальство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, окамистин вам назначили в глаза или в нос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Данила на смесь понос. или из-за стресса что меня нет. позвонила врачу сказала опять лактазар добавлять и линекс. а потом мне этот лактазар опять отменять. эх. сегодня пол ночи не спала переживала чтобы Муж кормления не проспал и ребенка услышал. потом меня вырубило просто. ну в итоге он все таки проспал кормления и с массажем получилось не очень. пришлось так без еды успокаивать иначе часто получилось бы очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  а почему не гуляете? Что температура высокая?

 

Просто соплей полон нос у дочи, просто как то боялась гулять, вдруг все усугубится еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  так дело то не в начальстве а в том что действительно ехать нужно. он это сам понимает. он и сейчас поехать должен был в другую командировку. вот тоже отменил.

в общем, обламала я ему все планы. это ж ведь ему нужно а не начальству, это контракты были на большие деньги. эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше отстаю и дольше догоняю. :-)

 

Любовь и Римма, с прошедшими днями Рождения! Алла, тебя просто с днем Рождения! Счастья и любви вам, девочки! И здоровья побольше! А остальное добудется и приумножится. :)

 

Аня, твоего Кристюху с днем Варенья! Пусть растет хорошо, радует мамку с папкой и защищает маленькую сестренку!

 

Наташа, как я рада, что все обошлось! Давай, займись собой, восстанавливайся и отдыхай!!! За тебя все судьба решила, сворачивай гв и трать все время на себя и малыша. А муж пусть занимается домом, а не захочет, пусть будет как есть, минимум времени трать на уборку и прочее не нужное!

 

Тоже самое: Ростя - само спокойствие, заплакал, когда массажиста его притопила (учила держаться на воде) в четвертый раз и начал на меня с мольбой смотреть "мама, забери меня у этой странной тети". Но научила, завтра закрепляем урок)))

А как она учит? У моего проблема, он ноги прижимает к животу и попка идет ко дну естесственно. А выпрямить ноги я ему не могу, тут же поджимает опять. И кулак сосет постоянно. В общем, креветкой зажимается и я не могу его научить на воде лежать...

Может спросишь у своей массажистки, что делать надо?

 

У меня старшая дочь заболела,несколько дней побаливал живот,пошли к врачу-подозревают гастрит.

...

А мы не обошлись без приключений,я думала наша неожиданная поездка в Уфу,это К тому же снег мокрый и липкий,машина завязла.

...Все друг друга поздравляли с новым годом) но хотя бы чай попить никто не остался,суровые мчс-ные мужчины поехали спасать кого-то еще.

Невероятное у тебя везение и на приключения и что все хорошо заканчивается, ттт!!! Навару засадить, это ж какие у вас там снега?!...

Дочке желаю, чтобы не гастрит, а что-то мелкое и быстро вылечилась!

 

Стоит ли тянуть такую лямку ради малышки?

Марина, для начала дай ему понять, что не малышка живет для него, а он для нее! А также и для тебя. Если все совсем запущено, то просто попробуй жить "без него". У вас дом большой, сделай так, чтобы он понял, что будет, если он вас потеряет. Если его это устроит, то съезжай с чистой совестью из этой пендосии. Главное, все делать с холодным рассудком, хотя, судя по тому, как ты пишешь, ты всегда трезво оцениваешь все и ошибок сгоряча не наделаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, отсасываю отривином бейби не чаще 3х раз в день

 

девочки, массажистка сказала, что у сени больше похоже на раздрадение от слюней, вобщем я на ночь судокремом тонким слоем намазала вокруг рта, не знаю можно ли, ну мне так интуиция подсказала..

 

У моей в области рта, немного в области носа и немного в области глаз то больше, то меньше красноватые точки-прищики, вот тоже не знаю что это, то ли от слюней, то ли что то не то даю жевать ей ( может какие игрухи из нехорошего материала). А может на смесь стало накопительно... Уже не знаю что это. А еще после того, как дала доче посмаковать баранку, так у нее щеки покраснели уже несколько дней как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нам назначили окамистин (тот же мирамистин) по 2-3 капли 3 раза в день 7 дней. Его же капаю в ушко. Ну и промывать 3 раза в дань.

 

Он же антибактериальный, у вас зеленые сопли? А промывать, это просто капать несколько капель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаОля не только этим впечатлила) У нее уже Дениска ползает и у него вылез первый ЗУБ))

ага, есть такая пословица -поперед батька в пекло (впереди отца в пекло)) ото про нас)

у нас племяша на 2мес старше и зуб на день раньше вылез и не так давно на четвереньки встали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...