Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

...Муж должен ехать в командировку до четверга. вот сейчас решаем можно ли не ехать. все таки опасно так одной оставаться. мама и свекровь мне тоже не помощницы. они никак не понимают как Данила правильно носить.

А может пусть учатся, а мужа в командировки? А ты за мамами присмотришь, все равно ж домой сбегаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а гомеопат не обьяснил, почему с яблока надо начинать И сок надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

1+1=4, милая Анечка, с днем рождения твоего сладкого кудряша-сыночка Кристюшку! Пусть растет настоящим мужчиной, послушным здоровеньким маминым помощником!

Алла-Пузик ))), с днем рождения, Аллочка! Здоровья и побольше радостных дней ;)

Привезли нам пол-пазл, вечером выложу фотку

Сыпь наша на месте, я сломала голову на что, ибо то на что думала, отменила как 2 дня, а сыпь не уменьшается...

Такой ночи как сегодня, у нас еще не было... это просто трындец, я спала часа 2 от силы, :blym: постоянно просыпался, плакал. понять не могу, десны обычные, живот вроде мягкий, погода чтоли опять? я от недосыпа всех переубивать вокруг готова.... :bat::dash_kolob_girl:

Хотела спросить, у ваших малышей моча какого цвета?? у нас всегда была прозрачная практически, а сегодня утром голопопили и на пеленке остались 2 ярко-желтых пятна... это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а гомеопат не обьяснил, почему с яблока надо начинать И сок надо?

тоже интересно! про соки дак вообще кардинально противоположные мнения бытуют)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у сотрудницы на работе сын 10 лет, в прошломигоду коклюшемм болел, очень тяжело перенес, хотя прививку делали полноценную ему и по графику все. Вот и гадай что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у сотрудницы на работе сын 10 лет, в прошломигоду коклюшемм болел, очень тяжело перенес, хотя прививку делали полноценную ему и по графику все. Вот и гадай что лучше.

ну вооот... даже прививками не перестрахуешься(

 

Sweetheart_1908, мы уже недели 3 так маемся со сном да и днем конючит постоянно. День нормально и опять... Тоже все уже перегадали, но у нас все таки зубы в десне продвигаются. Я все их на конце десны смотрела, а когда губешки загнула их прям видно, как они там выпячиваются изнутри. Хотя так смотришь особо и не понять, но она их постоянно чешет... На погоду мы, кстати, реагируем капризами и плохим сном( я сама метеочувствительная и как у меня начинается на погоду так и у дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а вшей зачем проверяли)))))) и почему так поздно?)))))

 

А про смесь, мог понос начаться, так как вы ее просто ввели резко, смесь же вводится очень медленно, в течении недели-10 дней, а тут бац и сразу полные порции малышу. Конечно нагрузка дикая на желудочек, это и так понятно было.

Что с твоим молоком и грудями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо! Сын с самого утра разносит квартиру бегая за шариками воздушными)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  да ну их нах этих мам. они мне больше нервов потрепят, чем помогут. и опять я поеду в больницу. мне ж сказали что это у меня от нервов все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  молоко вернулось пока не в том же объеме, но не по 40 грамм. с одной груди в обед 120 где то было. с педиатром потом буду разговаривать есть ли смысл дергать обратно на молоко или уж пусть на смеси будет. пока не думаю об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, сворачивай ты это ГВ, ты с этих нервов на такие болячки нарвалась, и себя не мучай и ре будет рядышком!!! А на счет поноса скорее всего что он тоже нервничает что тебя рядом не ощущает, потому что со смеси скорее запор будет чем понос...хотя все бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  про везение,то да:-) Приключения просто поперли))) хотя мне вообще везет на них,обычно с хорошим исходом.

 

А снега...да,много в этом году,очень. Что навара,если пожарная машина мчс не смогла проехать,просили нефтяников на гусеничном бульдозере сначала очистить дорогу.

 

Яправда сначала поржала,когда мужики решили навару толкнуть:-) из снега типо. Явно простой люд не имел представления сколько она весит.

В общем для безопасности надо покупать гусеничный трактор))) на нем уже не повязнешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Поздравляю вас с Днём Рождения сыночка!!!! Пусть растёт богатырём и защитником!!!!

9eb6cf87ba82.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, хоть все тут пишут сворачивай ГВ, лично я за то что бы оставить, просто не увеличивать объем, мне кажется ты сама расцедилась, твой организм думал, что ему тройню выкормит нужно, попробуй сейчас просто ребенка к груди прикладывать и не увеличивать объем, больше 150-180 за раз и не нужно твоему Даньке

 

ого как у нас именинников много!!!

Алла-Пузик ))), с днюхой!!! Здоровья, счастья, удачи, чтобы детки не болели и счастливыми были! Всего всего всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), мои поздравления в ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!

3d23b30a3185.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с днём Рождения сынули!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), с Днем Рождения! Солнца тебе на небе и в сердце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), С Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на приём, у меня мандраж перед приемом по поводу плохой прибавки...в 4 месяца сын весил 6 кг, , но и родился мелким 2910

нам тоже на приём! Но мы в 4 были 5300.И сейчас если 300гр набрали,то хорошо....Мы так и срыгиваем...Родились 2690гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняКи, покупай фотик и вперед! Такие шикарные фоткис детками!

Ссылки скрыты.

У тебяесть и дети и животные и природа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, поздравляю сынишку! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас та же ситуация, как ноги нашел, он и в воде на себя тянет. Я Оле уже писала, что выпрамляешь ноги, потом берешь за одну и давишь как бы в воду их, а она выталкивает, потом за другую. Так учится держаться. Только следить нужно, чтобы голова по воду не ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, не руби с плеча,а поговори с ним серьёзно.Ведь у него это не первый брак.Выводы ведь должен какие то сделать....Терпения тебе!!!

 

Алла-Пузик ))), и тебя с днём Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  Светочка,спасибо!!!!

Мы сейчас по открыткам всех зверюшек и буковки повторили! :)

 

 

Alina.87, спасибо! Какой славный мишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...