Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, круто)) а у нас коврик другой, но он довольно скользкий и в человечке особенно малому тяжело там двигатся, соскальзывают ноги)) ну может просто еще сил не хватает) у вас он смотрю уже какие то загадошные позы принимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, колись где коврик брала и почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ох! Какой у нас жених молодчинка! Красавчик! Надо нам как потеплеет знакомить лично деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы уже на четвереньках) И по дивану передвигается во все стороны, только успеваю ловить на краю) Но полностью на четвереньках еще не ползет, заваливается на бок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему коврику,отличному во всех отношениях, изрядно подпортил внешний вид котяра,дерет он его,как только не успели сразу когти налепить,все в дырку..ррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняКи, покупай фотик и вперед! Такие шикарные фоткис детками!

Ссылки скрыты.

У тебяесть и дети и животные и природа.

 

Фотки красивые,но они дополнительно обработаны кажется,что впринципе делает их еще лучше)

А вообще ты читаешь мои мысли,я как раз думала,что надо бы озаботится покупкой зеркалки:-) Думаю надо начать мечтать вслух,авось кто подарит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, с даткой вашу семью! И чтоб еще раз 20 по столько же!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы уже на четвереньках) И по дивану передвигается во все стороны, только успеваю ловить на краю) Но полностью на четвереньках еще не ползет, заваливается на бок)

Умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик-пазл к нам тоже едет) Планирую на пол Ксеню спустить. Как передвигаться начала по часу может по дивану ползать с игрухами. Кроме ползания передвигается еще перекатами спина-живот и вокруг оси на пузе) Главное цель - добраться к коту или игрушке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие они папы)Brkx6-zbI-I.jpg

 

ахахаха, актуально. Муж сейчас именно так с малой и ходит. Она его уже до белого каления довела. То хочу сидеть, то хочу стоять, то хочу папе волосы порвать, то "пап как ты посмел отобрать у меня такой вкусный шелестящий пакетик" "папа эта книжка очень вкусная и я ее хочу съесть" "папа я хочу держать в руках именно эту погремушку пока ты мне подгузник меняешь". "о папа, ты работаешь и что-то важное печатаешь, ну раз я у тебя на коленках, то помогу, в 4 руки намного все быстрее будет" "о, папа у тебя чай горячий на столе, а что будет если я его перелью?" Ну и все в том же духе :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна мать ехидна пускаю ребенка по ковролину путешествовать?))) точнее я кладу его на плед, кучу игрушек кидаю, а он раз и в другом углу комнаты, где пледа нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу и думаю....ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! Почему так много сообщений!!!! А у Кристюши сегодня День Варенья!Анечка с праздником вашу семью!!!! Пусть сын вас радует и вызывает только гордость и умиление!!!!!!!!!! :flower:

 

Аллочка, землячка моя!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Пошла читать мнооого страниц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, этот мне тем и нравится, что материал не скользкий, ползать самое оно)) там с одной стороны пазлы гладкие, а с другой как бы маленькими бугорками, вот я ими вверх положила, чтоб массажик был))) а позы дааа, на стопы встает и сесть потом из этого положения пытается))))

Тишинка, вчера Розе кидала ссылочку, вот, дублирую, взяла 2 упаковки по 16 штук, обошлось в 1060 +250р доставка

Ссылки скрыты.

1+1=4, обязательно надо!!!! ждём теплооо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908

 

молодцы!!!! Клевый коврик - я не могу найти с такими большими пазлами ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нахрен. 150 стр не осилю! Всем привет!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо!я сама обалдела,сколько поздравлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты. 180!!

 

Анюта, Кристюшу с праздником! Красавец-мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, спасибочки, муж скоро в Москве будет, заставлю купить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с зубом Денчика и с годовщиной знакомства. Всех благ.

Аня, с днем рождения сюнулю!! Пусть дальше радует маму с папой!!!!

Аллочка, С Днем Рождения!! Исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908

 

молодцы!!!! Клевый коврик - я не могу найти с такими большими пазлами ....

в мазе каре видела)) не так написала, но может есть у вас в городе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще на четвереньках не ползает, тока качается, а передвигается в основном перекатами с пуза на спину, ну и так чуток проползает, но чтоб совсем на четвереньках такого нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Девочки с ДАТКАМ вас и малышей.

 

У нас новая умелка ....Луиза начала !!!!! СВИСТЕТЬ. складывает губки трубочкой и дует "В В В ВУУУУУ" а если во рту слюни ....то она ПЛЮЕТСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у сотрудницы на работе сын 10 лет, в прошломигоду коклюшемм болел, очень тяжело перенес, хотя прививку делали полноценную ему и по графику все. Вот и гадай что лучше.

я не говорючто лучше или хуже...просто рассказываю как было у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Кристюшу с Днем Рождения, пусть радует папу и маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы седня в зеркало смотрели мое складное и эйййй кричали, типа хто здесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...