Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Sweetheart_1908

 

молодцы!!!! Клевый коврик - я не могу найти с такими большими пазлами ....

так они и небольшие)))) каждый большой пазл состоит из 4 маленьких)) я просто соединила так их, чтоб были как большие))) у меня их 32 штуки 25х25см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикотенька,luska82,Коша82, спасибо большое-большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, они по России доставляют, попробуйте сразу домой заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна мать ехидна пускаю ребенка по ковролину путешествовать?))) точнее я кладу его на плед, кучу игрушек кидаю, а он раз и в другом углу комнаты, где пледа нет)

у меня по ковру для разнообразия,вообще по боольшому дивану, а коврик на кухне))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да это долго, у меня муж в Москве 2 раза в неделю бывает по работе, постоянно там и берем все, в регионах почему-то все дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, мать безрукая

вот и мы упали с дивана...как же страшно((((

но на ковер, вроде бодр и весел.....такое очущение что я больше его испугалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я выставлю эротишшные фото наши, может кто подскажет что про нашу сыпь....

Ссылки скрыты.

щечки без сыпи, просто красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на минуту на кухню сбегала, положила глубоко, ногами к краю, на спине....не представляю как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну как, на пузо перевернулся и вперед) точнее, назад)

Моя постоянно так делает

 

Sweetheart_1908, если щеки не брать во внимание похоже на аллергию на подгузы. Что носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Хелен Харпер (месяца 2 уже) и Гуны (тоже пачку старую донашиваем), т.е. новых не использовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас обсыпало на Хелен Харпер после 1 пачки, я еще не уверена. счас поменяли их на время помотрю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я так думаю на спине и сполз, там еще подушка внизу, немного самортизировало

красное пятно на затылке есть, им наверно и шлепнулся

но слава Богу все нормально, веселится блин)) мать чуть не седая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну так сразу тогда должно было наверно обсыпать, а мы уже большую пачку заканчиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, не уверена что сразу, есть понятие накопление аллергена. Нас сыпануло на начале второй большой пачки и до смены на другую марку ни Бепантен ни помогал, ни проветривания (я еще думала, что может механически натерли, ползая на пузе).

Но может у вас и не на них, похоже просто, погугли фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, аллергия какая-то явная ,учитывая и попу и щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала мужу что ребенок упал, молчит....то ли письма еще не увидел...то ли незнает приличных слов мне сказать и едет меня убивать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я думала накапливаться может только пищевой аллерген, то, что внутрь принимаем... наружное оказывается тоже накапливается?((((

сыпь эта краснеет к вечеру и после намокания, на теле четко по линии подгуза, я бы и подумала на них, но щеки... может попа на подгуз, а щеки на что другое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала мужу что ребенок упал, молчит....то ли письма еще не увидел...то ли незнает приличных слов мне сказать и едет меня убивать)))

не боись))) Пока доедет жажда мести пропадет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля август, минута не минута, уже все или на пол или с собой! Отбрось панику если он быстро успокоился то все ок))) знаешь я как первый раз со старшим перепугалась, даже мужу боялась сказать)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня целый день ТАКОЙ снег, это после вчерашней воды то))) Внизу лед....я так грохнулась по коляску))) Попец болит теперь)Муж у меня в лесу застрял сегодня,откапывали их там))

У нас окна на лес и гаражи выходят,вот сегодня прям глаз радуется как разномастные мужички сегодня снег чистят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ты мать сама то пробывала что мне даешь?))))

а у нас сегодня праздник

ровно 5ть лет назад шла вторая неделя празднования др моей лучшей подруги пре пати дома (ну не в клубе ж бухать)) а потом йоооху в клубас на латино-американские танци

подваливает ко мне мальчик, потанцевать зовет...ну латино-американские танцы, а по мальчику сразу видно что хорошим отцом будет))) ну то да се...я еще думаю свой телефон ему давать или может "ошибится" на 1 цифру как люблю делать)))

ну и как в фильмах...прошло 5ть лет)) 5ти месячный сын и хороший ттт брак))))

АЙ ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!! Дай Бог вам много - много счастливых лет вместе!!!!!!!

f68a9a81e717.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да всегда беру или с собой или в кроватку под мобиль...а тут вроде лежал играл, решила успею)) лопух короче я,умнее буду теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня свекровь говорит сейчас самое время падений начинается(в смысле возраста),к ним толпами бегут после падений)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это да, привык что мало передвигается или в определенные стороны, а тут чет новое открывается))

 

даже мужу боялась сказать)

я тоже думала говорить или нет)) потом решилась что надо))

тем более он сам в детстве падал))))

не боись))) Пока доедет жажда мести пропадет)))

а ехать оочень далеко)) так что еще добрый приедет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляем Кристюшу с Днем Варенья!

Пусть растет здоровым и счастливым мальчиком,

Радует маму с папой и сестричку. У нее растет такой защитник!:)

83056405b1ef.jpg

 

Аллочка, с Днем Рождения!

4493db3cfa7d.jpg

Пусть все будет так, как ты захочешь:)

 

Карапузина мама, я тебе все забываю написать, у нас на красную писюшку врач посмотрела и сказала, что это аллергическое, от моих конфет...мож и у вас тоже? Если не проходит?а лейкоциты в моче надо пересдать, конечно, мы покупали специальный мочеприемник, не универсальный, а для девочек именно, и клеяли под памперс после 5ти часового утреннего кормления, в 8 было полно богатства:) Плюшке не болеть.

 

Надо, у нас Саша так плавала в кругу, поэтому мы ей принципиально другой купили, Swimtrainer, я писала, на нем деть на животе плавает.и проводки на животе надо часто делать, но я после лапары еще боюсь нагрузку на пресс такую давать, поэтому круг выручает.

 

Оля, я вчера спросонья писала, не помню пропало сообщение мое, или мне уже это снилось, что писала...С ЗУБОМ вас! У нас очень вспухли два бугорка снизу после вчерашней истерики, ждеемс...но тоже уже не верится, что вылезут они:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...