Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, у меня так было пару раз именно выше лобка как у вас, и такими же прыщичками как бы, мазала бепантеном, я честно думаю что это от подгуза, потому что именнов этом месте соприкасается с кожей и была сыпь. Прошла на след. день оба раза)

А у нас сегодня целый день ТАКОЙ снег, это после вчерашней воды то))) Внизу лед....я так грохнулась по коляску))) Попец болит теперь)Муж у меня в лесу застрял сегодня,откапывали их там))

У нас окна на лес и гаражи выходят,вот сегодня прям глаз радуется как разномастные мужички сегодня снег чистят :D

ну ты мать падать любишь, я помню ты ж недавно прикладывалась :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера температура у Стефании поднялась ночью  до 38,4, сбили ибуфеном, утром опять 38,4, поехали на такси к врачу, сказал что из-за  зубов

 

такая жке фигня. седня 37 и 3 лезет зуб второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девочки вы меня навели на мысль...помните я ж говорила что нас щеки обсыпали, а ведь щеки были как у Sweetheart_1908, тока меньше намного и больше правая как Олька писала...а ведь скорее всего это не аллергия была а так мы натираем када ползаем, потому что я все отменила и день щеки белые а на другой к обеду опять покраснели и опять правая больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  нет, сопли у нас не зеленые, но затяжное течение, уже почти две недели. Я промываю так -капаю пару капель аквамариса, потом аспиратором, но сейчас почти ничего не остасывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, да на что обижатья, наоборот спасибо, мне важно, чтоб высказали свое мнение, у кого как))) я не исключаю, что и аллергия может быть, просто в нашу поликлинику смысла идти нет, это добровольно ребенка заражать, я когда за рецептом туда ходила, не могла пройти по коридору потому что всё кишило детишками и все кашляют, чихают, в очереди нужно будет просидеть часа 2, а то и больше, возможности кому-то занять нам очередь нет... да и специалисты у нас там будто из перехода понабрали... надо искать хорошего платного... Попробую сегодня в ромашке искупать, подгузы поменяю и щечки помажу, будем наблюдать...

Оля август, Катеныч, Спасибо огроменное всем, кто не остался к нам равнодушен!)))

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а ведь щеки были как у Sweetheart_1908, тока меньше намного и больше правая как Олька писала

ну єто легко ж отследить)) у нас просто если аллергии то пятнами вылазят и проходят быстро, а щеки сразу заметила т.к. с коленками они у нас шли в комплекте))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вооо, коленки у нас тоже вчера были!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, ты с утра видать без чашки кофэ форум читаешь))) я с утра написала тебе. В общем, я заматывала руки, сложив пеленку косынкой. Утром пришла на дочину болтовню, а у нее пеленка на шее. Руками-то молотила аки мельница, вот пеленка и задралась. В общем, я после этого не пеленала руки ей. И сейчас че-то даже не припомню,чтоб сильно беспокойные ночи были после. Привыкла наверно к своим лопастям.

 

Сынку лечить буду. Странно,что ингаляции не назначили. Но полагаю,что врач обструкцию боится пропустить. Тем более дело к выходным, поэтому АБ назначила при необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, собрала диван-расстелила плед) и нам безопасно и можно выйти на минутку и папке лежать на диване и не мешать нам удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну єто легко ж отследить)) у нас просто если аллергии то пятнами вылазят и проходят быстро, а щеки сразу заметила т.к. с коленками они у нас шли в комплекте))

да фиг знает чего это, и нового ниче не ест, а иногда вылезет щеки и правая всегда больше и проходит на утро...

 

Оля август, ты мать там жива, муж не убил приехав с работы :malicious: а то может это он пишет под твоим именем, а твое бездыханное тело остывает на полу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь думаю сколько надо усилий чтоб доползти до увлажнителя и перевернуть его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девочки вы меня навели на мысль...помните я ж говорила что нас щеки обсыпали, а ведь щеки были как у Sweetheart_1908, тока меньше намного и больше правая как Олька писала...а ведь скорее всего это не аллергия была а так мы натираем када ползаем, потому что я все отменила и день щеки белые а на другой к обеду опять покраснели и опять правая больше...

 

у моей левая больше.

но у нее и акне новорожденных слева было больше.

и в прошлый раз когда от мороза щеки горели тоже левая сильнее была. так что я на это не ориентируюсь.

и после пробуждения чисто,а потом начинают гореть, даже тогда когда ползания и близко не было.

мне кажется натирание это провоцирующий фактор может быть, но не первопричина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ты мать там жива, муж не убил приехав с работы :malicious: а то может это он пишет под твоим именем, а твое бездыханное тело остывает на полу :Crazy:

ох еще не приехал и не пишет мне целый день))) а мне ж седня цветы должы были полагатся))

 

а сказака то про колобка , это ж про таких как мы было написано...кудато все стремительно пытаемся убежать, отвернись на миг а жабка уже упрыгала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох еще не приехал и не пишет мне целый день))) а мне ж седня цветы должы были полагатся))

 

а сказака то про колобка , это ж про таких как мы было написано...кудато все стремительно пытаемся убежать, отвернись на миг а жабка уже упрыгала))

все мать!!!осталась ты без букетика по ходу дела, он едет и думает чегобы по больнее сделать))))

Юлёчек_rzn, а как же все таки мне определить аллергия это или от натирание, ну от мороза вроде у нас такого не было, хотя х/з щас вспоминаю и гуляли в те дни када щеки красные были и мороз то был...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ну так то нам по весу положено есть 200-220 грамм. я 200 кормила. 150 явно мало будет. а на смешанном оставаться это еще больший геморрой чем сейчас. врачу звонила она говорит сохранять молоко. вот посмотрю если полностью не восстановится то нах надо. она не истина в последней инстанции. решение все равно мне принимать.

держите за меня завтра кулачки, буду домой просится.

Муж у меня сегодня почти один справлялся. поныл правда что спать хочется. а он любит мне посчитать сколько я спала и удивляться почему я спать хочу. так я ему быстр посчитала что он больше меня спал и удивилась что ноет. злился на меня. завтра свекровь хочет позвать убрать в квартире и кушать приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  а я кАза не поздравила((( Денисоида с Зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, будем держать с Гошей за тебя кулачки чтобы домой к сыночку тебя отпустили@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, давай скорее поправляйся!

У нас папа сегодня был усатый нянь. Пока мы в поликлинике с сыном были. Ниче, вроде пережил. Но ужин я готовила с ребенком наперевес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, держим кулачки! пусть у вас все будет хорошо!!

 

а я нашла причину вчерашней истерики. и сегодняшней.. это не зубы, не магнитные бури. просто мы почему то стали пугаться людей, которых вообще-то знаем с рождения. вчера это была наша будущая крестная, а сегодня пришли свекры и Ксюнечка опять разревелась. Да еще плакала так, как буто испугалась. В итоге ушли они как грится несолоно хлебавши. Я потом свекрови звонила, успокаивала ее что это период такой.. уж очень она расстроилась. А так например с моей мамой она сегодня в машине каталась и ничего, заснула в кресле держа ее за руку. Перерастем? Чего делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, у нас та же хрень. Это период узнавания своих и чужих. Моя начинает верещать щас как только я выхожу из поля зрения. 5 дней папу не видела и при встрече разревелась. Дед по скайпу каждый день болтает с нами, при встрече - губки надует и глаза на мокром месте.

Пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ага я тоже уже погуглила) спасибо. Вот что педиатр этого не знает...? Удивляюсь я с врачей, лишь бы залечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо моя хорошая! мне даже самой как-то неприятно стало.. одно дело когда на чужого человека такая реакция, другое когда на любимых бабушку и дедушку.. Будем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ничего ты пока не сделаешь, у нас тоже пугается иногда, может не узнает по началу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а я кАза не поздравила((( Денисоида с Зубиком!!!

спасибо))

Evandgelina, когда новые люди заходят держи на бедре чтоб она и тебя и их ввидела и говори ласкаво, чтоб поняла что ты им ооочень рада)) нам помогает)) мы так и к врачам ходим))

 

Оля август, ага я тоже уже погуглила) спасибо. Вот что педиатр этого не знает...? Удивляюсь я с врачей, лишь бы залечить!

не ну не лекарствами и хорошо)) а у нее чувство исполненого долга))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, меняпросто немного смутило, что свекровь во первых все-равно взяла ее орущую на руки и попыталась ее к себе "попривыкнуть", а потом сказала "надо нам чаще приезжать, чтобы она нас снова полюбила".. Ксю верещала как резаная и свекор настоял, чтобы бульбуля отдала ее мне и они по-тихому слиняли. Я просто не хочу чтобы они приехали завтра по типу "приучать к себе ребенка чтобы не пугалась". Нафиг расшатывать психику доченьке? Если говорите, что перерастем, знач объясню свекрови, что надо немного подождать с гостями..

 

Evandgelina, когда новые люди заходят держи на бедре чтоб она и тебя и их ввидела и говори ласкаво, чтоб поняла что ты им ооочень рада)) нам помогает)) мы так и к врачам ходим))

а мы всегда так и делаем. вчера она у меня на руках была и расплакалась минут через 10, а сегодня они только зашли, мы их встречаем, они сюсюкать, а мы в крик(((

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...