Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

solomon, 1/2 ч.л. геля на 2 ч.л. воды,выпаивать как тебе удобно (моя с рюмки пила), 2 раза в день. Давать с неделю можно. Гель он один,для взрослых и детей.

 

Юлек, я к тебе подключусь )))))) и свои 5 копеек вставлю... Соломончик, если бы было вредно, то мазь с гидрокортизоном никогда бы в Швеции детям бы не назначали...поверь мне на слово..но я очень рада, что у вас улучшения!!!!!!! Пусть совсем все проходит без медицинского вмешательства и больше никогда не появляется!!!!

 

Многие удивлялись мои подруги, как это мне тут морфий единоразово давали пить перед самыми родами))))))))))))))), оказывается ничего, все ок и у меня и у дочи ))))))

 

а что ваши говорят по поводу причин возникновения ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, если четко по линии подгуза это 100 % на них аллергия у нас на хагисы такое было (поменьше конеч6но) а какой крем под подгуз даешь? Мы бюбхеном только - больше ничего не помогало

пошла читать - как умудряетесь столько болтать А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстатии муж седня начал чето вот я устал, пришел домой, мелкий орет, новости он не слышит, и вообще что опять эти макароны? и тд) я: да и че?! так нагло и уверенно сказала, сама не ожидала) заткнулся))) мне то щас с двумя только барашка на вертеле и готовить, ага))))

потом сюсю сразу стал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня старший эти буквы вытаскивал и грыз))) не прижились как то.

 

Вот теперь я точно уверилась, что буду брать без вытаскивающихся фигур))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, 1/2 ч.л. геля на 2 ч.л. воды,выпаивать как тебе удобно (моя с рюмки пила), 2 раза в день. Давать с неделю можно. Гель он один,для взрослых и детей.

 

 

 

а что ваши говорят по поводу причин возникновения ?

ты имеешь ввиду пятен на щеках у Ясмин? Сказали мне, что кожа у маленьких очень чувствительна и сказали, что это атоп дерматит...и даже бывает он на тельце у малыша, а не только на лице. С аллергией никак не связали и с продуктами, что я ем тоже. Сказали, что при аллергии чесаться будет ребенок и ныть может и даже температурить может...а Ясмин у меня спокойная и эти пятна ее никак не волновали..прошли почти уже за 2 дня всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да у многих начинаются кризисы в отношениях... это надо просто пережить.

 

У нас старшему 2,3 годика, так вот как сынул родился, так и начался у нас кризис в отношениях, потом доча родилась, и вторая волна кризиса нахлынула плавно, в общем этот кризис у нас так и продолжается. Хотя и я его оюблю и он меня, но оба измотаны, порой нет даже желания улыбаться, надеюсь через пару лет это у нас пройдет и попрет волна любви опять))

 

 

 

Немного разочарую вас, мой муж нашел совсем не молодую,и даже не стройную)

Женщину старше меня и его,и такую...в теле скажем. Так что бойтесь не молодых,а опытных:-) :-) :-)

 

Аха, и которые хорошо м...ет хорошо делают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  из носа не течет, но внутри что-то хлюпает... Ребенок как бы хрюкает... Не знаю как объяснить.. Словом, пока еще лечимся.

 

Помнишь, когда физиологический насморк у деток новорожденных, они тоже хрюкают. Может оно? Хотя уже возраст у наших не такой. Так врач говорит, что соплюхи далеко, раз хрюкает?

Моя тоже хрюкает, но я отсасываю и их много выходит, у нас уже дольше ваших, с 31.12. Аж тянутся.

Я вот все равно не могу понять механизм этих долбаных соплей длительных, как на их прекращение могут првлиять антибактериальные капли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем огромное! Так приятно,столько поздравлений!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Я уже писала тут, у моей вокруг рта уже недели 4 все в мелких красных прищиках и немного есть около глаз, гадаю, аллергия это или на слюни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, я Лизе энтеросгель давала как Юля писала, но она много выплевывала и я попробовала просто гель дать на краешек ложечки она его ест))) а потом с ложечки водичку даю уже сколько выпьет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  мы вчера ходили к лору. Она заглядывала масе и в нос, и в ухо, диагноз "острый ринит, затяжное течение", вот назначила нам капать неделю окамистин, если не будет улучшений, снова к ней, нужно будет делать чистку носа медицинскую... Да и ваще затяжной насморк не есть гуд, у нас вон уже на ухо пошло... А по симптомам, да очень похоже на то, что было в юности у деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а это как то принципиально?))))

да просто обсуждали детские а тут вроде здоровенный носище такой)))

у меня дефицит детских а взрослых можно пойти самых простых купить, а детские чет дорогие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  а мне вот вчера про такие пятна сказали, что это не атопический дарматит, а аллергический, потому как атопия - она с рождения, и гораздо сильнее, и что эти шершавки напрямую связаны с моим питанием... Вот поди знай... Но нам правда и гормональную мазь не назначили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама малышей, у нас после первого почти до развода, если б не второй малыш, развелись бы точно) он нас как то сплотил) конечно ругаемся, не без этого))) да и я больше забивать стала на какие то мелочи)

Короче третьего вам надо)))

 

И еще маленькая разница в возрасте деток, это тоже выматывает(( был бы старшей повзраслей хоть какая помощ, самостоятельность) а то получается, старший, младший и муж и всем попу сопли подотри)))) а еще сгоняй в магаз, приготовь, уберись, и тд с двумя шилистыми детями. А он придет и скажет: опять макароны! а еще и секас крутой ему дай))) где б сил столько взять))) и невров))))

 

Alina.87, ахахаха истерика)))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а мне вот вчера про такие пятна сказали, что это не атопический дарматит, а аллергический, потому как атопия - она с рождения, и гораздо сильнее, и что эти шершавки напрямую связаны с моим питанием... Вот поди знай... Но нам правда и гормональную мазь не назначили...

вот поэтому то я всегда и рекомендую сходить к доктору, что бы выяснить ситуацию....ведь как показывает наша жизня ))))))) бывает, что несколько докторов говорят разные мнения....пока тут с таким не сталкивалась, но сталкивалась в Украине не единожды....а так.... тут как то у меня душа спокойная в плане лечения и докторов...

Сидеть онлайн и что то выяснять и потом самой назначать, я никогда не буду ни чужому ни своей...накалывалась уже на этом......как там в кино говорится " Все в сад!!!!" так и я... "к доктору все!!"! ))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  вот реально так и есть, две недели назад были у другого врача (наша в отпуске была) и она черным по белому написала "атопический дерматит в стадии обострения". Вчера были у своего педиатра, я ее пять раз переспросила "это атопический?", она "нет", я "точно?", она "точно!")))) вот тебе и поди знай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача прибавили 400гр(5700) и 62см(+1).Сделали первую АКДС.Пока полёт нормальный.

Оля август, с семейным праздником!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  стройняшка Есения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ;) да мы такие.Порода у нас такая.И Каролина худышка была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), не накручивай себя, наша женская проблема что мы все у себя в голове прокручиваем..обижаемся. У меня сейчас с мужем тоже сложный период. бывает сильно меня раздражает, я убираю за ним посуду..вещи как за ребенком, он считает что у меня лайтовая жизнь сижу дома и ничего не делаю, а он герой отец нам на хлеб зарабатывает. Проблема, что с ребенком он мне не помогает, по тихонечку налаживается, Настя стала поспокойнее, я всегда с ней встречаю его с работы в коридоре и дочина беззубая улыбка сводит его с ума, я говорю вот наш любимый папочка пришел, мы так скучали и чмокаем его. Всегда обращаю его внимание, если Настя на него смотрит и смеется и пытается к нему подползти. Если он не хочет с ней сидеть, я тупо кладу ее на него...либо рядом на диван и иду делать свои дела, то что помешала сидеть в одноклассниках, это его проблемы. В постеле у нас затишье полное...как друзья живем без секса.... стыдно признаться было всего пару раз с момента родов. Я уверенна, что у нас все наладится, просто мы оба уставшие очень...я плохо и мало сплю...муж работает до 21...22 часов... Я решила исправлять всё дело хитростью....насчет папиной заботы о ребенке уже почти решено, осталось малость потрудится и всё будет хорошо.

Я думаю правда многие из нас переживают кризис...т.к рождение ребенка испытание для обоих.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  с днем рождения :) Здоровья тебе, счастья и успехов во всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама моя дорогая)))))) ржу, успокоиться не могу))))) Тата!!!!! Взрослый носок? С фломастерами внутри? Саша бы в таком шоке была, что ты бы всю Санта Барбару пересмотреть бы успела!!!! Ну у наших девчонок и фантазия на ночь разыгралась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня хоть и одна доча, но особые изыски я не успеваю готовить.... Суп... тушенное...жареное мясо с гарниром. В надежде, что буду готовить что-то особенное, муж купил мне мультиварку на НГ =)) пока неочень привыкла к ней, но вещь удобная, особенно для супов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...