Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Alina.87, мой муж хоть и не ребенок, но знаю, что он в понедельник родился. Вот как с него списано. Единственное, что он стройный при, том, что покушать вкусно любит, а какой мужик не любит вкусно покушать (спортом, правда, занимается). В ином случае, может, и был бы пухликом))))

У меня брат в понедельник родился,читаю описание,тоже очень похоже))) и тоже худой,но покушать любит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  видимо есть в этом какая-то карма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я так понимаю там искривляется когда сам ребенок начинает идти, т.к. нагрузка на ноги увеличивается а ребенок еще не так как взрослый ножку ставит (пока плоскостопие не пройдет), вот от того и выходят такие ножки

для меня визуально (исходя из своего опыта общения с детьми) ножки колесом у начинающего ходить малыша не выглядят необычно

 

Девочки, не забываем присылать фотки на баннер) последняя дата -это воскресенье!

не отлаживайте на последний день, забудете ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, видимо есть в этом какая-то карма))))

:D да,честно говоря и за себя почитала.. :sorry: вроде сходится)))) За Ладушку тоже осталась довольна,она у меня в пятницу родилась)))) Короче,Алинка подняла настроение)))

 

:confusion: Девочки,а мы красоту вчера навели)))))))))))))) Мы Ладушке ушки прокололи!)))) Такая лапуууля)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  Стефания тоже в пятницу родилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с даточками!!!

c6e808811502.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет) Именинников с датками!!!!! А я сегодня опять грохнулась,в этот раз отбила побольше частей тела))) Мама со свекровью,приняли единогласное решение об отмене моих прогулок,пока чего нибудь не сломала...кто бы только их послушал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, плакала? Я боюсь в таком возрасте прокалывать, впереди садик, самостоятельное снятие одежды, еще зацепит где-нибудь... Старшей в 8 проколола, когда сама попросила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Стефания тоже в пятницу родилась ))

Ну,вот))) будем теперь ждать вместе,когда вырастут наши "творческие и утонченные личности")))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ты рекордсмен прямо по падениям) Одевай "кошки" на обувь, если скользко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, плакала? Я боюсь в таком возрасте прокалывать, впереди садик, самостоятельное снятие одежды, еще зацепит где-нибудь... Старшей в 8 проколола, когда сама попросила)

Кололи пистолетом,ну плакала :( ... как когда прививку ставят... очень быстро успокоилась...

Здесь в роддоме колят 99%....

У нас махонькие гвоздики-цветочки... там и цеплять нечего... к садику точно уже ушки заживут)))

 

Здесь все меня спрашивали и свои,и на улице - ооо,у вас девочка,почему без сережек?...

Я сначала не думала колоть ушки рано (здесь в два дня от роду колят)... а потом подумала,что так лучше... сделали и она через 5 минут забыла,она и не поняла в чем дело... А вот когда мне кололи в 8 лет... я очень хорошо помню.... страх...ожидание боли....боль.... не, для меня лучше,что сейчас прокололи однозначно)))

Она в настроении сейчас как обычно,ушки протираю - никак не реагирует... спокойна)))

 

ааа,ну и в садике здесь не спят))) раздеваться не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяля ник и аватарку не теряйте ))) бывшая Алла-Пузик )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), чёт аватарка та же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), решила перемены в жизни с этого начать?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня тоже вторая отрицательная, у мужа 4 положительная, дети оба со второй положительной, во время обоих Б не было ни разу обнаружено антител!!! А у кумовьев у обоих положительная, а дочка родитлась с первой отрицательной! О как!!!

По поводу кривых ножек, я бы вам скинула фотки ножек моей дочки, Боже, какие они были кривые, я так плакала, но они изначально кривые были, мы столько массажей делали, с упором на их вырАвнивание ))) Сейчас очень ровненькие и симпатичные ноженьки )))

 

Аленький ))), решила перемены в жизни с этого начать?!)))

Ага, для начала тут изменюсь, чтобы все видели какая я была, к чему буду стремиться!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда мне кололи в 8 лет... я очень хорошо помню.... страх...ожидание боли....боль.... не, для меня лучше,что сейчас прокололи однозначно)))

мне кололи пистолетом за одну из первых стипендий)) совсем небольно, не поняла даже момента прокола...потом когда заживало болело))

с красивыми ухами вас))

Поменяля ник и аватарку не теряйте ))) бывшая Алла-Пузик )))

ты что))) так кардинально то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ммм красотуля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, хз... я помню,что больно мне было :mamamia: ...

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мужа тимбилдинг (бухалово) на роботе сегодня...я за него ооочень рада))

а мне блин сиди сама купай сама и вообще...как покупатся мне теперь (обычно на мужа оставляла) а теперь мы вечером не спим почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я часто так моюсь... в кровать кучу всего и галопом в душ))) оттуда песни ей ору,если Лада начинает капризить... ну,я очень быстро купаюсь,если мы с ней одни... намылилась-смыла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ага)))я вот чувствую и я сегодня так покупаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поноюсь вам мальца)

Меня бесит девушка мужова брата. Вчера сама предложила придти ко мне в гости помоч с двумя детьми (она не работает вообще, живет в 10-15 минутах ходьбы), т.е. я ее не просила, не заставляла и тд.

Все уши прожужала что придет, 5 раз напомнила чтоб я вконтакте смотрела, потому как она напишет как проснется (просто как то так получилось что мы больше переписываемся с ней, а не созваниваемся). Время 16-20 и тишина... дети уже спят. меня как человека пунктуального и отвечающего за свои слова просто вымораживает это!!! Смотрю она вконтакт заходила еще в 12 часов. Ну вот что трудно написать я не приду.

И вообще за все наши почти 6 мес она грозится придти помоч! А тут вроде договорились.

Вы не думайте у меня вообще девиз по жизни: никто ничего ни кому не обязан. Просто зачем обещать и забивать, бесит короче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, полностью на твоей стороне))) такой же девиз по жизни... И да... я пунктуальна и слово своё сдерживаю, от других требую того же... если человек сказал,что подьедет к 5... я и жду к 5 часам... Если в 5 нету.... сам виноват(та) бесит безответственность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тоже такого не люблю! И дело не в том, что кто-то кому-то должен, а в том что если передумал/изменилась ситуация и т.п., то, блин, позвони и скажи, чтоб люди на тебя не рассчитывали и спокойно своими делами занимались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ага)))я вот чувствую и я сегодня так покупаюсь)))

У нас в воскресенье папа умотает на неделю в Германию... Здравствуй,купание на время!!!=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...