Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

(изменено)

Оля август, все! Придется ходить грязной)))

Ну а на самом деле даже если немного сынуль поорет без тебя страшного в этом нет ничего)))

Вообще любые процессы под ор ребенка этот процесс ускоряют))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так недавно дядя отличился... брат мужа...ещё тот безответственный типочек... САМ позвонил мне,САМ напросился в гости,мол малую давно не видел... Ну,приезжай,говорю,нет проблем.... С утра звоню узнать во сколько приедет - молчок... так и не перезвонил..... пипец,какая я добрая была... потом через неделю приехал и то,сначала у мужа спросил,мол Света не злится на меня? А чё на тебя злиться?Просто все твои обещания мимо ушей.... вот и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ух, ты такой маленькой ушки колоть, прикольно у нас в годик тока все начинают, давай выложи фотку мне так интересно))) Про себя тоже помню что летв 6-7 прокололи и таааак больно было, до сих пор помню как уши болели, так что лучше раньше и заживет быстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня отпускают на дневной стационар домой. время 8 утра а я уже собралась и сижу жду кого нить. боюсь тока немного что это инфекция и малого заражу. но никаких симптомов больше нет. ссыкотно как то и радостно одновременно.

Какой у тебя диагноз в выписке? ФГДС сделали? Ты нас напугала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ваще ненавижу такие поступки, сама если не получается придти обязательно позвоню, и еще бесит када обещают в час придти а приходят в 10 вечера, ухххх я б таким людям атата делала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, модель спит)) проснётся - сфоткаю))

 

здесь обьясняют раннее прокалывание тем,что уши ещё не такие плотные... следовательно,не так больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня так было кровь 2 (-) у мужа 1 (+),в первую берем антител не было,во вторую тоже ,а при рождении 2 ре. - конфликт антитела 1:16! из-за этого гемолитическа болезнь ,проявилась сильной желтушкой,вовремя приняли меры,но долго лечились.сейчас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот были мы в гостях и там была девочка...рассказывала что у нее сын (уже довольно взрослы) очень рано встал и от этого у него ножки кривые стали и вот он уже взрослый и так и не стали окончательно ровными))

скажите мне это ж бабушкины сказки?)) у всех же малышей ножки кругом пока не сформируются)

Мы опоздали с витамином Д, не давали, как сказали в месяц, я ж аквадетрим пробовала на него сыпало сильно, а нужно было,в итоге... скосился немного затылок, потеть сильно начала при кормлении, прям мокрая голова была, ядра задержались в суставах-нехватка кальция короче 100%. И давать мне пришлось уже по 1000 в сутки, как пришел немецкий Vigantoletten, сразу через несколько дней голова потеть перестала, начали быстро быстро расти ногтики, массажистка сказала по итогу что ядра начали формироваться, она по упору на ноги понимает как-то это, мол не разъезжаются они, если на несколько секунд отпустить, почти удерживает вес сама. Так воооот...нам строго-на строго запретили ставить ее на ножки "пробно", только массажистка так делать может и то, на несколько секунд, сказала, цитирую: "с вашими мягкими костями ноги кривыми станут, потом не выравняете". Так что при достаточным количестве кальция у рано идущих деток проблем быть не должно, я стала в 8, и пошла за руку в 9 месяцев, ровные вроде красивые ноги:) но вот у тех, у кого был или есть недостаток кальция, могут быть проблемы. Вывод: Это надо сильно запустить ребенка чтоб так ноги покривились, надо совсем не обращать внимания на кучу симптомов...короче это маловероятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня так было кровь 2 (-) у мужа 1 (+),в первую берем антител не было,во вторую тоже ,а при рождении 2 ре. - конфликт антитела 1:16! из-за этого гемолитическа болезнь ,проявилась сильной желтушкой,вовремя приняли меры,но долго лечились.сейчас все хорошо.

вот мне просто интересно за ту девушку ну неужели нельзя было спасти ре, он же жил 3 дня....то ли врачи у нас туповатые, то ли случай тяжелый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимур последние дни такие звукииздает, как-будто шепчет ))) забавно так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, та, то я думаю что сказка из серии- надо ножки пеленать туго чтоб ровненькие были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  я своей доче (а она у меня будет))))) тоже проколю рано ушки)))

 

tata.g, та, то я думаю что сказка из серии- надо ножки пеленать туго чтоб ровненькие были))

А чего ты смеешься, моя свекровь до сих пор так считает)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, томная женщина мечтапоэта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ггг))) я передам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  лапулька Ладушка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Марин, сейчас при наличии средств и желания, чтобы родить ребенка, муж в принципе не нужен (это я насчет второго)... Ну а так ты и сама все понимаешь, конечно, так быть не должно... Но все же делай скидку на усталость. Возможно, отдохнешь и не будет он так сильно бесить тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, солнышки!

Катеныч, резус-конфликт с полом не связан, просто вообще считается, что девочки более живучие, чем мальчики. например если преждевременные роды, то у девочки шансов выжить больше, чем у мальчика.

 

У моих родителей резусы положительные, у сестры тоже, а у меня отрицательный, о чем узнала только в 22 года)) Причем откуда он взялся фиг знает, у всех ближайших родственников папы и мамы положительные резусы… я 3(-), муж 3(+), глобуллин кололили в 28 недель, сын родился 3(-), поэтому после родов уже не кололи.

 

Самое опасное у матери 1-я, у плода 2-я или 3-я.

У мамы 1-я, у меня 3-я, слава Богу пронесло))))))))

 

Иришка!, я сынульку сажаю на попу, когда на руках у меня, нам уже полгода почти, сам просится сесть, думаю уже можно

Capriza, ох как же я не люблю таких людей, бррррр. У нас еще мужнины родители любят «Мы приедем», а время нафиг не нужно говорить или спросить во сколько удобно, подваливают как им удобно и считают, что ребенок со сном под них должен подстроиться, ну я писала в прошлый раз вам, как свекровь взяла и разбудила его, она ж приехала, елки-палки, всем подъем)

 

Мы сегодня наконец-то нашли НОГИ!!!!!!

 

Сыпь наша таки от подгузников((( На ночь одела другой и к утру попа почти чистая. Теперь бы понять на какие – мы носили Гуны и Хелен Харпер, чередовала в течение дня. И те, и те заканчиваем большие пачки. Щеки чистые, без корочек и шелушений.

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ни кто то,а оба,Вы оба имеете рецессивный отрицательный ,поэтому у ребенка и вышел '-',иначе никак.

И отрицательный резус не может быть доминирующим)

я читала, что достаточно кому-то одному иметь его рецессивным, и не обязательно нам с мужем, а любому человеку из нашей родственной линии.

А доминирующим я его обозвала, потому как слова подходящего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький-какая ты милая и приятная девушка на фотке-супер девушка,милая_)

 

Насчет флайледи-я уже год по этой системе живу-там не только научилась как дом в порядке вести,но и там очень много разделов,посвященных финансам,как организовать семейный бюджет=способы экономии и оптимизации расходов..обожаю этот сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мы поменяли как раз Хелен Харпер, одели Гуны сыпь начала пропадать. Но это же индивидуально очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так....достаю свой черный список)))

Белка, Жадан, Ирен, Каприза, Аня ки, Фиона, Катинка мама...я вас всех записала и жду от вас фотки, осталось два дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии о витамине д. Кто мне скажет в какое время его правильно давать? Педя говорит вечером. Массажистка до 12. И вроде обе нормальные... кому верить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили малой детское пианино на 10 клавиш крупных, чтобы удобно малявке было жмакать по нему. Сидит сейчас разбирается, как нажимать. Каждый раз как получается нажать, удивляется звукам. Такая смешная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...