Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки. по этой ссылке можно выиграть месячный запас пюрешек детских

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет страшилок, посмотрели в выходные прошлые Войну Миров Z c Брэдом Питтом, мне каждую ночь теперь снятся кошмары, что зомбаки мне то двери выносят, то муж стал зомби и надо его убить, иначе он нас с Сашей укусит, то еще какая то хрень. Больше не смотрю ужастики, совсем психичка стала:)

 

 

Я тебя разочарую,про кровь и резус это школьный курс))))

Чет не помню законов Менделя в школе. В институте да, а в школе не помню. Ну может я прогуливала:) я была тот еще подарочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод Ольчик!

я не Ольчик, но перевод знаю :) Кострубатый - это неряшливый, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, две две Ирэн =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, а сними видео Алиски с пианино, уж больно кина у вас художественные получаются :)

мой юный пианист намузыцировал такую мелодию, что сама расстроилась и расплакалась. Прям так слезы текли, словно реально выдала величайшее творение всего человечества и расстроилась, что достигла идеала. Как отойдет, поймает музу - обязательно сниму, это ж шедевр.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСТРУБАТЫЙ - , кострыга, кострыжится и пр. см. КОСТЕР.

Почему Костер?.. Странный словарь Даля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, раз уж тема зашла про страхи, то я боюсь панически пауков -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не Ольчик, но перевод знаю :) Кострубатый - это неряшливый, если не ошибаюсь.

Ссылки скрыты.

почти угадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я основу от коляски оставляю в подъезде сразу за дверью, пристегиваю к батареи....и вот с батареи на меня постоянно смотрит огромный паук....всё время ощущение когда тяну руки отстегнуть коляску, что он прыгнет на меня=))) сейчас он помер наверное от холода-) наступило мое спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в инструкции к Аквадетриму рекомендуется давать в первой половине дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

почти угадала.

ага. у меня єто тоже как-то с деревом связано, каким-то не обработанным))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была ужасная ночь. доча просыпалась то каждые 40 мин...то каждый час и не поймешь в чем тут дело, приходилось покачать...если не успокаивалась давала грудь и так до утра. Самое интерессное встала она по расписанию в 9 утра, в хорошем расположении духа, в отличие от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прхоже тоже эту флай нужно. А то не успеваю ничего. Сегодня снега намело столько,что просто пииииии....п. Местами во дворе уже под 2 м сугробы,я боюсь представить что будет в марте...

тебе????????????????????????????

 

а еще я безумно боюсь высоты, брррр

я высоту люблю, я глубину боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСТРУБАТЫЙ - , кострыга, кострыжится и пр. см. КОСТЕР. Почему Костер?.. Странный словарь Даля...

ржууу. очаровательно!

 

Катя, спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ооо, точно глубина)) вот чего я боюсь

как дно видно и можно посмотреть)) а как река какая что ниче не видно...я даже периодически изо всех сил гребу к берегу в панике)) надо врача мне поискать)))

вот очень люблю плавать но предпочитаю басейн или море, т.к. в реках стремно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет страшилок, посмотрели в выходные прошлые Войну Миров Z c Брэдом Питтом, мне каждую ночь теперь снятся кошмары, что зомбаки мне то двери выносят, то муж стал зомби и надо его убить, иначе он нас с Сашей укусит, то еще какая то хрень. Больше не смотрю ужастики, совсем психичка стала :)

 

 

Чет не помню законов Менделя в школе. В институте да, а в школе не помню. Ну может я прогуливала :) я была тот еще подарочек...

 

да-да, подтверждаю, Менделя учили, любила я задачки решать.

 

попробуй ужастики смотреть в день, не перед сном, тогда нормально. Правда, я зомби не боюсь смотреть. Мне всякие паранормальные вещи незя вообще, иначе будем все трое спать при включенном свете. Не, не так, они будут спать при включенном свете. а я буду вглядываться в тени всю ночь и при шорохе будить мужа - поди, глянь, че там

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тоже глубину не люблю, все время кажется, что кто-то за ногу ухватит))

 

А еще у нас кот любитель похватать за ноги в темноте из-под дивана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати ребенок стал спать по 3 часа днем, ттт...уже выходит два раза всего...ну и вечер тяжело выдежать-вчера дала 10ть мин поспать в итоге в ночь не могли уйти))

вот думаю может зубы перестали так мучать и спит сколько спится

что интересно не просыпается от голода, а просто что выспался..еще потом гуляем до еды

 

да-да, подтверждаю, Менделя учили, любила я задачки решать.

и я любила страшно)) в итоге магистр генетики и молекулярной биологи...или что-то такое в дипломе написано))

Zhadana, я тоже глубину не люблю, все время кажется, что кто-то за ногу ухватит))

причем схватит что-то доисторическое, чудовище или динозавр))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, точно-точно, не мелочь какая-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, это наверное что-то врожденное, как боязнь змей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, неее за ноги я не боюсь))) у нас там куча барахла напихано))))

 

Оля август, я тоже боюсь когда дна не видно. А если в каком пруду еще и тина живот щикочет, все я в обмороке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного полезности об играх с ребенком в 6 мес

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже боюсь когда дна не видно. А если в каком пруду еще и тина живот щикочет, все я в обмороке)))

ооо, бррр...единственное исключение- я когда с маской и трубкой в море то могу терпеть))страдать и терпеть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати ребенок стал спать по 3 часа днем, ттт...уже выходит два раза всего...ну и вечер тяжело выдежать-вчера дала 10ть мин поспать в итоге в ночь не могли уйти))

вот думаю может зубы перестали так мучать и спит сколько спится

что интересно не просыпается от голода, а просто что выспался..еще потом гуляем до еды

 

и я любила страшно)) в итоге магистр генетики и молекулярной биологи...или что-то такое в дипломе написано))

причем схватит что-то доисторическое, чудовище или динозавр))

 

Оля август, ну вы поспааать))) 3 часа днем - это сила!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни змей, ни пауков не боюсь, кстати. В руки взять как не фиг делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...