Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я про утопленников написала, потом стерла, решила пощадить вашу психику. Но вы сами себя не жалеете, смотрю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Синдром Мэллори-Вейсс.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Спасибо, дружочек!!!! Сегодня занимаюсь скачиванием занятий, буду усиленно заниматься своей фигурой )))

 

Katrin//, бррррр, я пауков до жути боюсь!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, давай уже рассказывай и свою страшную историю,как напали водоросли и сьели людей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня банальный страх... темнота... воображение работает на полную)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж пауков боится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, давай уже рассказывай и свою страшную историю,как напали водоросли и сьели людей))

щас уписяюсь :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что одна сыкуха такая)))) боюсь воды, когда не видно дна, кажется, что за ноги счас кто укусит)))) ну и темноты, особенно когда одна дома, бррррррр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК, ДЕВОЧКИ!

Белочка, с возвращением!!

Именинников с датками!! Пусть ваши крошки растут здоровыми и счаситливыми!!

Люсик, я изменила синепопому с женщиной-спортивной маньячиной. Приходи в темку "худеем после родов"!

Пусскот! Выйди из сумрака!! Пришла, поздоровалась и пропала опять..

Аллочка, ты красавица!

 

Девочки у кого проблемочки в семье, от души желаю их решить и дальше плыть в одной лодке!

 

Ужастики тут пишете на ночь глядя блин.. Воды не боюсь, тонула даже один раз, все равно не боюсь.. Высоты чуть-чуть боюсь, но не критично. От скороси кайфую, темноты не боюсь, наоборот постоянно везде свет выключаю)) все ржут - мы семьей в месяц потребляем 150-200 квТ.

Один раз в жизни испугалась - муж носки перебирал чтобы выкинуть и собрал те что выкинуть в один носок и оставил посреди комнаты. А я зашла свет включила, а там на полу такой... Как в фильме "дрожь земли".. лежит и на меня смотрит))))) Сказала мужу, чтобы больше таких "вождей носков" не собирал))

 

Я тут хотела про кривизну ножек отписаться. У нас же тут республика то вся из себя нацональная. И они эти национальные - как бэ коренной народ. Так вот.. каждый пятый маленький и с кривыми ногами. Вот хоть убейся - идешь, любуешься закатом, а тут топает такой (или такая) шпендик и ножки колесом, как будто он коня своего где-то случайно потерял и не заметил. Причем любят же, Сергеи Зверевы такие, носить узкие джинсы или мини юбки... Чего им тут не хватает не знаю..

 

Скажите какую расцветку коляски вы бы выбрали?

n1-prog.jpg

 

или

 

n12-prog5.jpg

Ах да.. Расцветка серый с розовым тоже есть, но там розовый просто вырви глаз.. Ядовитый...

Всем спасибо заранее! Целую!!!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне вообще голубая нравится, но у мну щас ярко голубой колясон, потому бы взяла коричневый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зая, мне больше голубая нравиться, коричневая чего-то совсем темная))) А розовый ваще не люблю))) Хотя...вот щас присмотрелась коричневая тоже ниче, НО голубая ваще классная))))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, распечатаю все ваши фотки, обклею квартиру и буду вся умиленная ходить, в молоке потону))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про утопленников написала, потом стерла, решила пощадить вашу психику. Но вы сами себя не жалеете, смотрю :)

блиин я ночь спать не буду!!!рассказывай!!!

 

ой, девченки, распечатаю все ваши фотки, обклею квартиру и буду вся умиленная ходить, в молоке потону))

ты по почте нам молочка пришли)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка,а ну дай серый с розовым для наглядности!!!!!!!!1я почитав тебя тоже решилась наверное на эту колясмку)мне серый с голубым оч.нравится-я тоже хочу такую расцветку))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка супер на ночь...бояшки))) Я оч темноту не люблю, свет везде горит, обязательно телек и комп включены))) Мне из всех углов мерещиться)) Воду я прям боюсь, как итог не умею плавать, на речку хожу со всеми за компанию чисто потрескать на свежем воздухе :D и с гордым видом всем сообщаю, что в резервуаре с микробами и заразами купаться не намерена)))))

По поводу ползуче-ходяче-висячих гадов...училась я на биологическом, соответственно всю фауну, я не иначе как в виде трупов видела)) На практике хладнокровно крутила в банки как огурцы ужей, лягух и ящерок, дабы в учебный год их потрошить)))))) Но девочки, увидеть например у родителей в деревне мышь.......КАК я ору это надо слышать))) Все соседи сбегаются)))) Да, что уж там я даже нашу корову боялась........меня перед ней парализовывало))))

 

Evandgelina, а мне коричневая нра))) У меня серая, поэтому я прям на шоколадку облизнулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мась ну вот скажи сам по себе цвет красивущий, да? Но мне тоже кажется прям темным. . Все таки лето впереди.. щас еще на пару цветов ссылки дам. Не вставлюфотки с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про страхи: я до ужаса боюсь высоты, даже на стул залезть для меня подвиг. Но больше чем высоты, я боюсь кур. Вид петуха меня вообще превращает в хладный трупик, подергивающий ножкой. И это при том, что жила все свое детство до 16 лет в деревне с курами, свиньями, кроликами, утками-гусями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, давай заценим, цвет насыщенный не спорю, тока летом чего поярче охота!!!я за голубую, а голубой с коричневым нету?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  милая если у тебя есть возможность ее пощупать в магазине я подожду отзыва))

Ссылки скрыты.

 

кто нибудь плиз ляпните их картинками..

 

Оля у меня так не проканает)) сейчас у нас бежевый колясон))

 

 

Катеныч не нету.. говорю же бедно с расцветками.. хотя я блин и между двумя то выбрать не могу. . Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, я люблю светлые колясочки, поэтому за первый вариант. Тем более лето впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а уменя чего то не открываются картинки...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз по молодости после просмотра ужастиков ночью будила мужа и просила в туалет сопроводить))) провожал без слов))) а потом я повзраслела и перестала смотреть ужастики, а то напридумываю себе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по ссылкам? У менЯ не открылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ввела название колясона, там еще оранжевая классная и с зеленым тоже ничего))))

 

Вот такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уписалась от восторга!!!! Оч люблю такой цвет)))) Нарядный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...