Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina,  Ой ой мой КОЛЯСОН .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у этой мне верх нра))))

 

Вроде розовый не оч вырви глаз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого стульчик чико полли, вам не кажется, что там сидение маленькое, явно не до 3х лет?(( мы вчера купили, а мне теперь не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, первая, коричневая мрачноватая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уписалась от восторга!!!! Оч люблю такой цвет)))) Нарядный))

вот такую я бы взяла точно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, так там же вставка снимается и сидение больше становится, у меня крестница 3-х летка, мне кажется вполне влезит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за модель коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне голубая нравится, поярче как-то

 

//Svetlana1981, дочка какая сурьезная-сурьезная, явно говорит :"Мамка, не мешай!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого стульчик чико полли, вам не кажется, что там сидение маленькое, явно не до 3х лет?(( мы вчера купили, а мне теперь не нравится(

 

не могу заценить какой Доча будет в 3 года, даже не думала об этом. Я думаю мы не будем в нем до 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне голубая и зеленая) коричневый и вообще темные для коляски не нра)

красный и розовый для девочки тоже хорошенькие

 

Коша82, ты знаешь у меня старший до сих пор в стуле своем ест и рисует и тд)

Нормально умещается в нем кстатии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, аааа так она уже в сережечках...Вот я тормоз! Что значит набегами к компу подходить! С обновочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне голубая и зеленая) коричневый и вообще темные для коляски не нра)

красный и розовый для девочки тоже хорошенькие

 

Коша82, ты знаешь у меня старший до сих пор в стуле своем ест и рисует и тд)

Нормально умещается в нем кстатии.

 

Отлично, теперь он мне ещё больше будет нравиться если на 3 года его хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну значит все познается в сравнении, я знаю про вставку, просто он гораздо меньше, чем jetem оказался, там глубина сидения как-то совсем маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хрен перечитаешь вас.

Всех с датками!!! Кристюшу с прошедшей днюшкой!

 

solomon, мой сын туда вписывается до сих пор, но не юзаем уже.

я такая же. Люблю всякие описания характеров читать. Правда про себя стараюсь не читать, ато уж больно много правды пишут (я Дева по гороскопу, так что тот еще маньяк-манипулятор). Я вот про мужа люблю читать, а потом ему мозг выносить своими умозаключениями.

Расскажи-ка о девах, плиз... у меня сын дева - тот еще манипулятор и любитель зациклиться на мелочах. Какие еще подводные камни есть у дев?

Оля август, про ноги. у меня сын у опоры встал в 7,5 мес. ноги ровнехонькие!

Я пошла в 1,2 года, а ноги пипец, колесо-колесом, жуткие комплексы раньше были из-за них, ужаснейшие. Это именно генетика.

Чтобы ноги от рахита колесом были, это надо дитя в пустыню без жратвы сослать, в общем совершенно не следить за ребенком, чтобы так запустить. От раннего хождения колеса не будет, буду проблемы с позвоночником (если деть не сам пошел, а поставили, в ходунки, например).

 

На счет страхов я боюсь нырять в воду, до трясучки боюсь, глубины не боюсь, переплываю мутное озеро без страха, но именно погружать голову в воду просто ненавижу, связано с тем, что мама с кривыми руками пару раз окунула хорошенько в воду в ванной. Темноты, высоты, живности не боюсь.

 

Evandgelina, голубая клевая! Ты в живую ее видела? - мне показалось в ней жутко мало места.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina

 

я за вырвиглаз :sorry:

 

Все у меня уже руки опускаются - на руках у доченьки жуть какие пятна пошли....нифига нам не помогает... все завтра я ем одну гречку и НИЧЕГО может действительно от моего питания? Но я и так стараюсь ничего такого не есть все как до НГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь летать (панически, со справкой от доктора и с сильными успокаивающими средствами по рецепту) или ездить в машине где-нибудь близко к обрыву если не я за рулем. А еще - зубных врачей.

 

Evandgelina, я бы коричневую взяла, уж очень люблю я цвет кофейный без молока :)

 

Все у меня уже руки опускаются - на руках у доченьки жуть какие пятна пошли....нифига нам не помогает... все завтра я ем одну гречку и НИЧЕГО может действительно от моего питания? Но я и так стараюсь ничего такого не есть все как до НГ)))

 

Не торопись, может пройти около 2 недель пока увидишь улучшение. А пока желаем тебе силы и терпения с диетой и скорее увидеть гладкую кожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, я просто переживаю что хуже еще стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи-ка о девах, плиз... у меня сын дева - тот еще манипулятор и любитель зациклиться на мелочах. Какие еще подводные камни есть у дев?

знаю несколько дев, могу сделать такой вывод - дотошные, манипуляторы, истинные серые кардиналы, критики до мозга костей, "всегда правы, а если неправы, то повернут разговор так, что собеседник еще виноватым окажется", любят командовать, управлять, любят порядок во всем, любят планировать при чем с разбегом на несколько десятков лет. Ну это так навскидку, что вспомнила. Мне тут какраз муж вычитывал, как ему со мной сложно порой бывает и перечислял мои качества :D Ну муж у меня Овен, так что мы стоим друг друга. По всем гороскопам мы должны были друг друга поубивать через неделю после знакомства, но по факту мы оказались умнее и умудрились свои недостатки превратить в отличный фундамент для крепкой семьи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  как вам клево, по 3 часа спать)) для нас 40 минут уже достижение(((

ПыСы а меня-то и нету в черном списке)) ша возьму и обижусь)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, у нас тоже стало хуже перед тем как стало лучше. Я наверное помазала бы еще сами красные очаги гидрокортизончиком.

Не волнуйся, у вас все пройдет - наверное просто поднакопилась какая-то кака в организме, берет немножко времени ее вычистить :)

Терпения вам и стойкости, а краснота победима (на нашем опыте - у меня взяло около 4 недель со всей этой краснотой разобраться, были выпуклые шершавые пятна по всеи шее, плечам, ручкам и ножкам)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, возвращаясь к гомеопатии: препарат, облегчающий боль в период протезывания зубов- креозот! Сегодня общалась в парке с мамочкой, она успешно кормит сына им, говорит, с ним гораздо легче.

 

Сонь, а что нужно прямо из этих двух выбрать??? Или варианты девочек тоже рассматривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии о витамине д. Кто мне скажет в какое время его правильно давать? Педя говорит вечером. Массажистка до 12. И вроде обе нормальные... кому верить то?

насколько помню утром он типа усваивается))

Оля август, завтра пришлю фоту, выбрать никак не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, Окей)

Оля август, как вам клево, по 3 часа спать)) для нас 40 минут уже достижение(((

ПыСы а меня-то и нету в черном списке)) ша возьму и обижусь)))

значит ты не написала что хочешь) а так конечно жду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  люблю такого рода описания, чисто почитать и сравнить, серьезно не отношусь

 

А я подсела на сериал "Клон ", смотрю, переживаю, любуюсь нарядами

тоже нравится этот сериал. Мыльная опера конечно, но нравится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас после первого почти до развода, если б не второй малыш, развелись бы точно) он нас как то сплотил) конечно ругаемся, не без этого))) да и я больше забивать стала на какие то мелочи)

Короче третьего вам надо)))

 

И еще маленькая разница в возрасте деток, это тоже выматывает(( был бы старшей повзраслей хоть какая помощ, самостоятельность) а то получается, старший, младший и муж и всем попу сопли подотри)))) а еще сгоняй в магаз, приготовь, уберись, и тд с двумя шилистыми детями. А он придет и скажет: опять макароны! а еще и секас крутой ему дай))) где б сил столько взять))) и невров))))

 

Alina.87, ахахаха истерика)))))

 

Да, сейчас только третьего забацаем и тогда точно крииииз накроет по полной. Неееет уж, скорее бы детки росли и хоть вздохнуть чуток. Я уже мечтаю, что годика через 2, будет вообще легко, сыну 4 с прловиной, доче 2 с половиной, это ж уже вообще крутецки самостоятельные. Я смотрю по сыну, еще пол года назад с ним было очень трудно, ни в гостях нормально не посдеть, ни по магазинам походить, а сейчас уже с ним можно договориться . В общем все к лучшему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...