Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, щас с мужем ржали) рекламы призервативов:

www.adme.ru/kreativnyj-obzor/kreativnaya-reklama-prezervativov-192655/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, посмотри все таки как-нить вживую на детей в Туттисах. Я всегда на это обращала внимание, со стороны дети в них выглядят очень странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, то ж дело вкуса - -кому нравится одно, кому другое. все ж ищут по своим требованиям колясон.. вот мамРоля ищет легенькую, Софка с переставными блоками, еще кто с суперстильным дизайном и прочими заманухами, кто только определенный цвет предпочитает (насколько знаю ты любишь черные коляски))))) я вживую видела дочу подруги - -ребенку очень удобно и маме комфортно. а почему странно выглядят, просто тоже себе эту же коляску решила купить, интересно мнение со стороны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да хотелось бы конечно вживую глянуть.. но я только в люльках пока видела и то от нас далековато.. но мож мне еще повезет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбали, у вас две девочки, да? ps у нас тоже красная коляска

Не понимаю, с каких пор красный женским стал?..

У нас тоже прогулка красная лежит на будущее, даже мыслей таких не было.

 

кстати у меня наверное дальтонизм, я свято уверена была , что катаю сына в серой коляске, а мне все говорят, что я чокнулась и она сиреневая......КАК я бы могла перепутать!!!!!!

Мне тоже кажется, сиреневая=) Классное место для прогулок, прям завидую. Это у вас далеко от дома так?

 

Мужики как всегда воды, пиво, раки)))

Это да, мужа друг постоянно такое таскает, причем сам с панкреатитом по больничкам не одну неделю отлежал, я его все время подкалываю "а что, уже научились поджелудочную пересаживать?". При ребенке есть и не давать - эт, канешн, жестоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за фотки-на первой странице темки все расписано)

а за испуг..я бы не сказала что мы часто пугаемся, но у нас папка ходить своими аллергичискими чихалками иногда так чхнет что и я приседаю, и я тебе скажу первых раза 3 малой заходился в испуганном плаче, сейчас может и вздрогнет но особенно если мое лицо видит а я продолжаю ласково говорить то и нормально)) а вообще пугается громких звуков и резких движений (особенно с ним на руках), я папку как то стукнула за то что много разговаривает и он дергнулся с малым, то сильно кричал...ну я потом и папку наругала, хоть наверно сама виновата)

короче защитная реакция это, нормально...просто если слышишь что-то такое что считаешь может испугать то смотри на малого и не меняй поведения))

темка есть про фотобаннер, почитай первую страничку)

Они все жили с мамами, папами и не надо ля ля))))

мои родители после универа переехали совсем в другой город, тогда направляли

и не было никого близкого рядом, долго жили на сьемных, даже в доме где топить надо было дровами))

вот мама очень радуется всем этим новым облегчителям жизни и с удовольствием испльзует и когда свекровь говорит ой памперсы это так дорого, то мама говорит ну дорого, но стоит того чтоб на них заработать))

Насчет колы.... мы ей жука колорадского травим,дохнет сволочь:-) После этого никто из детей не просит ее:-)

А вообще она жутко зубы портит,и желудки.

ну...зато жирную пищу в желудке хорошо помогает растворять :D особенно макдональдсы всякие)))

Трость хочу черную или темно-коричневую.

да у меня тоже голубая вырви глаз и я тоже от нее устала)

в принципе совсем темную не хочу, хотелось бы хотя бы вставок ярких...но есть и усталость от цвета)

вот мамРоля ищет легенькую,

так меня еще никто не называл))

ага, я все таки от совсем китайского китая стала боятся...рассматриваю другие варианты, нашла неплохое, скоро напишу в приданном пару тройку колясонов, по отзывам неплохих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости,мамРоля))))я не СПИЦУАЛЬНО)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, с каких пор красный женским стал?..

У нас тоже прогулка красная лежит на будущее, даже мыслей таких не было.

 

 

Мне тоже кажется, сиреневая=) Классное место для прогулок, прям завидую. Это у вас далеко от дома так?

 

 

Это да, мужа друг постоянно такое таскает, причем сам с панкреатитом по больничкам не одну неделю отлежал, я его все время подкалываю "а что, уже научились поджелудочную пересаживать?". При ребенке есть и не давать - эт, канешн, жестоко))

оо,эт у нас прям у дома))) Сама тащусь, летом прям запах сосны сшибает, круто))) Ну, если не обращать внимания, что вид из окон гаражи, а вдалеке кладбище виднеется)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, то ж дело вкуса - -кому нравится одно, кому другое. все ж ищут по своим требованиям колясон.. вот мамРоля ищет легенькую, Софка с переставными блоками, еще кто с суперстильным дизайном и прочими заманухами, кто только определенный цвет предпочитает (насколько знаю ты любишь черные коляски))))) я вживую видела дочу подруги - -ребенку очень удобно и маме комфортно. а почему странно выглядят, просто тоже себе эту же коляску решила купить, интересно мнение со стороны??

 

я написала выше почему странно - ребенок зажат в этой коляске, что по бокам, что головой в капюшон упирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите хотя бы визуально скажите что красивше (цвета разные есть), вставляю те что меня привлекают

baby_design_2008_mini_color4.jpgx-lander-xs-color3.jpg

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да у нас тоже все родители жили отдельно, но я имела ввиду еще и что бабушкам спихивали (например мужа свекровь в 1,3 отправила к бабушке на Украину на все лето). Да и вообще раньше бабушки были менее деловые и больше помогали))))

 

Оля август, про красивые яркие, светлые расцветочки коляски...

Представь летом уже будем во всю ходить ножками после дождя тоже, а еще всякие печеньки и тд) это я на счет первой) а так да красивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да вторая мне визуально больше нравится, более стильная чтоли)

но в первой ручка лучше и капюшон побольше)

короче мелочами отличаются....незнаю куда кидатся))

 

Capriza, поменяла первую картинку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстатии мне больше нравится когда ручка сдельная, как на первом фото) ее одной рукой можно везти)

а еще главное при выборе трости пощупать ее на высоту ручек. У меня у старшего коляска дешевая и ручки низкие, не регулируются (китайцы под себя фигачят))). Повозишь его весь день и ходишь потом скрюченная(( спинка бо бо

 

Оля август, о совсем другое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да пишут что высокая, регулируемая..отзыв читала чейто муж 1.9м комфортно возит...моему 1.7 так точно окей будет)

а вообще мать ты права, первая 98 высота, вторая 107...

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че-то не пойму, что все прогулку стали обсуждать, вроде большинство коляски брали сразу в комплектации с прогулкой, не нравится теперь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у кого нет в комплекте...а у меня ступеньки крутые и с бортиком от дверей в начале...надо брать коляску в руки и топать, от того моя коляска сейчас дома стоит а я ищу легкую)

у меня прям два в одном и лифт узкий оч и ступеньки по которым не пошагаешь так чтоб ребенка не потерять)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ясно, муж когда увидел прогулку, которую я присмотрела, чуть не офигел, начал ныть, что она тяжелая (16,5 кг), но у нас без вариантов, это единственный ее минус, будем хранить в багажнике, чтоб каждый раз не таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну да, для двоих легкую сильно не найдешь) ну нам тяжело перекантоватся до лета, а там уже чуток ножками будем..гляди и переживем все эти коляски)))

я на след год хочу велик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас токо люлька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, мелкий щас сам уснул рядышком,тттт без накрывания глаз и без качание под попу ручкой, всегда бы так))))

 

Олька, я тоже хочу на след.лето велик купить, мы уже смотрели нам золотого цвета понравился, вот жеж ворона мать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, мелкий щас сам уснул рядышком,тттт без накрывания глаз и без качание под попу ручкой, всегда бы так))))

тьфу на вас! я только мечтаю об этом.

моя спит щас на балконе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, мелкий щас сам уснул рядышком,тттт без накрывания глаз и без качание под попу ручкой, всегда бы так))))

а мы сегодня всего 2 часа продрыхли)) но без карываний укачиваний это конечно фантастика для нас пока))) по хорошему завидуем, ттт))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у нас новый прикол - какаем мы теперь исключительно стоя, хоть горшок под ней ставь, ведь уже точно знаешь, когда она свои дела делает, так кряхтит. блин, но почему стоя-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а ты сама попробуй лежа:-)

 

А что значит 'накрывание глаз'? Не могу понять,чем накрывание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как думаешь, если на горшок пробовать сажать? Совсем рано? Просто не знаю, если стоя привыкнет что потом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...