Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Тишинка, да не привыкнет))

почитай про рание высаживания) может у вас приживется, но там двоякие мнения о последствиях

 

Anna_Ki, я читала некоторые накрывают пеленочкой личико и тогда у них ребенок лучше спит))

жутко против правил безопасности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не ну если только во время покаков сажать, мне кажется ей самой так не очень удобно. Мы какаем уже взрослыми какашками, помногу. Как прикорм ввели с этим проблем нет ттт.., каждый день как по часам, раньше раз в 3-4 дня и то с палочкой ватной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, горшок рано наверн,сидеть ж не умеет еще хорошо. Когда вижу что моя собралась,держу на руках,под коленочки,ну вот как если б 'псыкала'. Надеюсь ты поняла,что я описала)))

Пока писала,моя тоже стоя какала:-) :-)

 

Тишинка, да не привыкнет))

почитай про рание высаживания) может у вас приживется, но там двоякие мнения о последствиях

 

Anna_Ki, я читала некоторые накрывают пеленочкой личико и тогда у них ребенок лучше спит))

жутко против правил безопасности)))

 

Моя иногда сама натягивает что то на лицо,но во сне уже. А засыпает просто,или с титькой или лежа рядом,или в коляске. Накрывать я бы побоялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да я так пробовала ( в смысле под коленки), она сразу вся сжимается и больше не того. Блин где еще какахи обсудить можно, только в мамской болталке :D .

 

Оля август, а у нас не будет спать без накрываний, но она сама сознательно на себя натягивает, поэтому из 2-х комнатной квартиры превратили в 1, т.к. в той где спит мелкая держим температуру +16, не поползаешь и не поголопопишь при такой темпе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же наши зубки прорежутся???? Такой капризной она даже не была от коликов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка,мне даже в магаз не надо ходить щупать,так как такую коляску купила моя лучшая подруга. у нее синий с зеленым---девочка у них,кстати.....вот я мучительно выбирая обратилась к ней за советом-и она меня убедила брать эту коляску....Анюта моя говорит,что просто идеальнее и удобнее коляски нет...по всем функциям одни восторги)))))только у нее вместо рюкзачка-сумка. вес ее не смущаеи,так как они живут в своем доме и ей не приходится ее никуда закатывать..но я на вес попробовала-после моего тупого трансформера,будь он неладен,мне колясон показался вповле поднимаемым....в общем,один восторг. брать буду только ее

И я на нее обслюнявилась, только я буду брать не к весне, а к лету. Т.к. у нас есть прогулочный блок в коляске, но он в эко-коже, как и люлька, летом будет неудобно, да и вес у коляски счас основательный, так что 13.5 кг - это норма для меня - первый этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а у нас не будет спать без накрываний, но она сама сознательно на себя натягивает, поэтому из 2-х комнатной квартиры превратили в 1, т.к. в той где спит мелкая держим температуру +16, не поползаешь и не поголопопишь при такой темпе

не именно личико накрывают, не тело))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот, все спрашивают вообще у вас кто потому что коляска желтый с серым и не понятно кто там полеживает))))

вот и у меня так спрашивают, у нас однотонная, бежевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Да я поняла, у нас давно уже сама ручонками одеялко натягивает на лицо, мы сначала даже не поняли, я даже на конец одеялка оставляю место только для пододеяльника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а ты сама попробуй лежа:-)

 

А что значит 'накрывание глаз'? Не могу понять,чем накрывание

у нас обязательно надо прикрыть чем то глаза, а иначе ему ВСЕ мешает, вот как взрослые глаза закрывают как это называется повязкой то, вот так и у нас))) он сам так стал делать, натягивать на себя пеленку, так ему лучше спиться что ли))))

 

А еще у нас коврик развивающий стал нравиться, раньше никак в нем не лежалось, а седня вытащила для интереса, уже думала продавать, а ему вроде понравилось, но конечно без энтузиазма))) Вот жалею что ваще его распоковывала и этикетки отрезала, надо было сразу новый в магаз сдать и че другое купить( ну знаешь где упадешь соломку подложишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же наши зубки прорежутся???? Такой капризной она даже не была от коликов((

У нас капризы кончились, надулись два бугорка на десне, а зубьев все нема:) так и заглохли где-то по дороге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  передумали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Нюся с даткой!

У нас прогулочный блок вполне себе ничего, будем в нем кататься. а к лету хочу дополнительно взять трость Макларен для походов в ТЦ и если своим ходом куда-то надо поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я папку как то стукнула за то что много разговаривает

:hohot: ох и суровая ты жена, мамОль)

Мой вчера шкуру от банана на детский полис положил, тоже хотела пристукнуть, но чо-т рука не поднялась, ну что с ним поделаешь, вот такой вот))

 

 

solomon, потому что часто этот прогулочный блок идет как бы в нагрузку к люльке, во многих вариантах, которые я рассматривала, так и было. А если брать отдельно люльку - экономии никакой, потому что те, что по отдельности, еще дороже. Короче, одна головная боль с этими колясками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас капризы кончились, надулись два бугорка на десне, а зубьев все нема :) так и заглохли где-то по дороге.

у нас также. При чем на передних нижних уже ямки образовались и полосочка белая есть, вторые нижнее опухли и краснючие, и на верхних передних бугорок беленький образовался как перед зубами. Вот и гадаем с мужем, какие первые вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, везет вам, а у нас капризы есть, а намеков на зубы никаких(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  а как выглядит этот беленький бугорок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как быть если ре не особо подтягивается и с полулежа не садится ? Надо в 6 мес самим сажать или нет? Мне че-то как-то не особо хочется,мне кажется моя вообще не готова садиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вроде нельзя сажать, пока сами не начнут садиться. Мышцы спины еще неокрепшие. Моя на руках хорошо сидит, спину держит, с полулежа пытается сесть, но еще никак) Но у нас и вес большой, поэтому сложнее.

Думаю сидя на руках потихоньку дозреет спина и процесс пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а как выглядит этот беленький бугорок

как будто бы на десне от основания к самому низу белый нарост. Вначале такого не было. а потом как-то появился. Полезла в нет читать, нашла фотки похожие, оказалось так передние зубы растут. Надеюсь понятно пояснила.

 

Девочки,а как быть если ре не особо подтягивается и с полулежа не садится ? Надо в 6 мес самим сажать или нет? Мне че-то как-то не особо хочется,мне кажется моя вообще не готова садиться...

если считаешь, что не готова, то и не сажай. Материнское сердце не обманет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Sweetheart_1908, спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  поздравляю с даткой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как быть если ре не особо подтягивается и с полулежа не садится ? Надо в 6 мес самим сажать или нет? Мне че-то как-то не особо хочется,мне кажется моя вообще не готова садиться...

мне кажется не надо самим сажать, когда ре будет готов он сам сядет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не была от коликов(( У нас капризы кончились, надулись два бугорка на десн

у нас такие наросты давно оч, тоже в инете насмотрелась)) и вверху тоже видно...это наверно зуб под десной? но не думаю что это признак что скоро вылезет, думаю они у всех есть а вылезет у когов 4 у кого в 6ть ну и как там по генетике)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...