Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Да я вот залезла своему в рот, у него тоже такие, это зубы мне кажеться просвечиваются))) у нас вот уж и десны еще напухшие с самых праздников, а толку ноль, и ведь прямо красные и мягкие какие то стали, и буграми, а зубов так и нет пока(((

 

Девочки а спраздником вас!!! С крещением!!! Признавайтесь хто купаться будет в ледяной проруби)))) мы с мужем завтра поедем, тока я не купаюсь, я холода боюся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колят антирезусный иммуноглобулин, делать надо в первую Б в 28 недель и после родов в течении суток (но тут точно время не помню). У нас около 10 тыщ стоит, ЖК должна рецепт давать.

А если не поставили этот иммуноглобулин? Я ещё во время беременности своего гинеколога спрашивала, сказала ничего не надо раз нет антител...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, его как раз и надо колоть, пока антител нет, если они появляются его уже не колят. Если у тебя не появились антитела после родов, то ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

С Крещением! Я было дело окуналась в прорубь, но вот уже несколько лет не получается, то не с кем, потом беременность, а теперь точно нет, молочко берегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, спасибо))

А у нас в этом году не разрешили купаться, лед слабый, опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне невролог и массажистка говорили, что пока сами не начнут садиться, не высаживать, по крайней мере до 7 мес точно, вот у меня оба мышцы живота сокращают, пытаются оторваться от подушки, я их высаживаю прям на минуту и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, да, ничего страшного нет, если не было антител.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала поо страхи, смеялась до слез, мне за себя так стыдно, я человек очень отважный)))) но! Собак боюсь, пауков, гусениц, змей,БАБОЧЕК, темноты, высоты, воды (очень хорошо плаваю, но один раз чуть не утонула, так и начала боятся), закрывать злаза когда умываюсь или мою глову, скорости, ну, и многово еще, а так я очень сильная физически и духом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала поо страхи, смеялась до слез, мне за себя так стыдно, я человек очень отважный)))) ,БАБОЧЕК,

))))ну эти твари то страшные. замаскируются красивыми крылышками, дай только подобратся к человеку-хвать за горло и себе в горное гнездо))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Дев, сама я дева и много знакомых мужчин Дев, я хотела родить до начала этого знака, тк не хотела чтобы мой сын был девой, Но как всегда, пдр 10 аагуста, так ведь не раньше и не позже 24 августа родился, переживаю я дева буду воспитывать мужчину деву, боюсь, что получится сноб еще тот, даже жаль его будущую жену (внимание! Потонцеальные невесты, поэтому я и оберегаю вас)! Ужас зануды, цынники, ЭКОНОМНЫЕ, те расчетливые во всем, даже в чувствах, точные описания по ссылке были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАБОЧЕК

о я тоже их боюсь, а еще всех других летучих, которые летом в распахнутое окно залететь могут. Появился этот страх 4 года назад. В квартиру залетели мотыльки. Выключили свет, легли спать, а тут один из мотыльков падает и прямо мне в ухо. Это были ужаснейшие моменты в моей жизни. Достать не могу, оно шуршит внутри, брррр... А еще 2 ночи на дворе, вызвали такси и в дежурную пк пока доехали... С тех пор засыпаю только с одеялом на голове :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  самое смешное, начала их бояться после того как увидела вкладыш от жевачки (может кто помнит, раньше в жевачках были вкладыши с картинками разными), так на картинке Мики Маус бегал за бабочкой, потом поймал и через лупу увидел лицо бабочки, страшное и с большими зубами)))) потом сам от нее бегал! ВОТ ТАК ПОРТЯТ ДЕТЕЙ, моя детская психика этого не выдержала и я теперь боюсь бабочек!

 

И самое страшное, что это я не шучу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не поставили этот иммуноглобулин? Я ещё во время беременности своего гинеколога спрашивала, сказала ничего не надо раз нет антител...

 

как раз таки когда антитела есть уже ничего не ставят -нет смысла никакого.

ставят иммуноглобулин до появления антител.

врач у тебя некомпетентный к сожалению (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И этого я тоже боюсь! Вдруг кто зоползет в ухо! Беда! Как я выросла с такими страхами! И ведь все детство и юнность провела на улице, да, в походаи! И сейчас иногда с начевкой мотаемся!

 

я впервые тут узнала, что у мамы с 1 гр.крови могут быть проблемы с вынашиванием деток с другой группой, может поэтому у меня и были проблмы, тк у сына 2 +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, барышни, сижу, смеюсь. Получила посылку от подруги из Финляндии (уехала осенью туда с видом на жительство). Там подарочки для Семёна - игрушка, костюм и бодик. Она пишет - я не знала, какой вы размер носите сейчас, поэтому взяла на вырост. Внимание (!) - размеры: костюмчик - на рост 50, бодик - 56)))

Вот что значит, у человека пока детей нет своих) Хотя три младших брата. Я прям в смятении, с одной стороны, очень приятно внимание и боюсь обидеть, с другой - не хочется врать, все равно выяснится потом, что мы еле-еле нашу котлетку в этот 50-й упихнули (yes, we can)) и очень смешно он выглядел в не застегивающейся толстовке.

 

А про бабочек - это такой распространенный страх, оказывается. Я очень удивлена была, когда на даче наш знакомый, лысый здоровенный мужик за 50, начал очень нервно от мотылька отмахиваться, а потом и вовсе сбежал от него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпадя, вы тут ТАКОЕ понаписывали про Дев, аж страшно. А мне по жизни попадается много Дев-мужчин, в студенчестве встречалась с Девой, потом влюбилась в другого Деву, потом работала с Девой, нравился мне как человек, потом начальник-Дева был (правда, из 15-ти сотрудников только у меня с ним были нормальные отношения), короче, я знаю Дев только из хорошей стороны, но это возможно потому что я Телец, мы с ней в этом треугольнике, не помню как называется. Я, например, на дух не переношу мужчин-Раков и мужчин-Водолеев, поубивала бы, безхарактерные совершенно. Но опять-таки это с моей колокольни. А кто-то любит такой тип мужчин, и им они совершенно безхарактерными не кажутся.

Правда, муж у меня Овен (но он из спокойных :)), а вот сын Дева и я этому рада :)

 

Читала поо страхи, смеялась до слез, мне за себя так стыдно, я человек очень отважный)))) но! Собак боюсь, пауков, гусениц, змей,БАБОЧЕК, темноты, высоты, воды (очень хорошо плаваю, но один раз чуть не утонула, так и начала боятся), закрывать злаза когда умываюсь или мою глову, скорости, ну, и многово еще, а так я очень сильная физически и духом))))

ой, я тоже чуть не утонула раз, выплыла как-то, выхожу из воды, на подругу наехала, что она уплыла и не позвала никого, видя, что я барахтаюсь, злая была, ппц, просто. Говорила, больше не зайду в эту гребанную воду. Через полчаса уже пошла обратно в море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ну, самый именно для меня ненавистный знак зодиака Овен! Простити, но это из личного опыта, а мужики это просто ОвнО! А девы все ничего, просто им жить скучно и с ними тоже скучно, я вот тоже дева и со мной скучно, меня спасает только то, что во мне уживается Дева и Обезьяна, ох и ядерная смесь! И умная и красивая и скромная)))

 

Белочка, как дела? Сыночка перевела на свое молочко? Или пока смесью докармливаете?

Ты если на дневном стационаре, кто с ребенком будет? И как кормить будете, точнее чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, как можно всех под одну гребенку? У меня мама Рыбы и подруга Рыбы, абсолютно, абсолютно два разных характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да я тоже Дев с хорошей стороны знаю, просто они такие.. своеобразные, скажем)))))) Особенно мужчины-Девы)

 

Под одну гребенку, конечно, нельзя, просто есть у каждого знака типичные черты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да все мы своеобразные)))

 

Просто, если честно, я эти все высказывания близко принимаю, потому что сама буду воспитывать Деву. Нет, я его уже воспитываю )))) А чего близко, и сама не знаю. Просто когда беременная была, то еще думала - хороших два знака.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха,не обижай овна,не буди лихо......)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачеееем!! Зачем вы мне напомнили про мотыльков?!?!?! УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!! ненавижу этих тварей!!! И муж тоже их ненавидит, потому что стоит этой гадости залететь в дом, как я с ультразвуком пулей вылетаю в другую комнату и не вернусь пока муж его не поймает и не выкинет, мой гуманист! Я бы этих страшилищ лупила тапком пока они на молекулы не распадутся!!

 

А насчет воды - я воду обожаю! С самого детства купаюсь в горной речке и наших озерах. Хотя однажды я в этой же горной Катуни чуть не утонула. Мож кто видел еще, ребятня делают такие "плоты" - сколачвается такой плот, но на нем не плывешь, а он цепляется к чему нибудь на берегу каким-нибудь длинным веревком. И когда встанешь на него, балансируя можно его вывести к середине реки насколько привязь позволит. Ногами его в сторону кренишь, руками за веревку держишься в его основании. Против течения ессно. Так вот хоть мы и маленькие были лет по 12 наверное, точно уже не помню - у нас была прям техника безопастности)) можно было вдвоем даже кататься, но нельзя было вставать перед веревкой , т.е. даже если вы вдвоем вы полюбому должны стоять так, чтобы веревка в руках перед вами была. А мы решили втроем прокатиться. Мальчик один пофорсить решил. А мы, деушки, повелись (вот счас пишу и вспоминаю, как передо мной парни пытались повыделываться так чуть не угробили.. один чуть не утопил, второй на машине чуть не ушатал, даже муж умудрился со мной на мопеде расхлестаться). Ну короче я встала перед веревкой и мы когда на середину реки выкатились "плот" перевернулся) те кто сзади стояли к берегу поплыли, а я оказалась прямо под ним.. и все бы ничего, если бы не нога, замотавшаяся в ту самую веревку.. и скинуть ее никак.. лежишь себе такой под водой, дышать нечем.. над тобой деревянная пластина и никак не согнуться, чтобы развязаться. потому что течение пипец сильное, а вода.. ну представляете какая вода в горной речке. В общем я кое как тогда распуталась, но от купашек меня это не отвернуло) До сих пор как маленькая плюхаюсь и фиг меня вытянешь))) Вот такая сказка на ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я мотыльков руками отлавливаю и тоже выпускаю, еще и рассматриваем всей семьей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с женщинами Овнами вообщемто жить можно, если не сильно пересекаться)))) у меня аподруга - уже правда бывшая - овен! Но с мужиками вообще тяжело! У меня один из мужей овен был и любовник овен, нет не так ОвнО, и друг овен, но с этим мы дружим, но больше благодаря его жене! Короче, не легкие у меня отношения с овнами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот и муж мой так же! а я бы расстреливала этих лохматых чудовищ из дробовика!!

 

А кстати не обижайте Дев) Девы хороооошие!)) Такие лапочки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...