Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ой, как же я хочу к маме :) Сегодня выходной и у меня двое детей - Джессинька и ее папа. Причем "старший ребенок" очень вредный, обидчивый и неадекватный. Уффф, а я то думала что мне будет тяжело одной с ребенком... Похоже, что вдвоем с мужем тяжелее намного.

Блин, ведь не все ж мужики такие... Или надежде пора умирать?

Вчера пришел с работы рано, в 21:00. Принес букет гвоздик. Спросил у меня где ваза. Я сказала - на кухне в одном из верхних шкафчиков. Он искал минут 20 и не нашел! Пришел обиженный, заявил что мама их спрятала и попросил ей позвонить (в Кишинев, там уже почти 6 утра) и спросить где вазы. В общем, достал меня по полной, пришлось встать и пойти все сделать самой. Уффф, тяжело :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Ну и болтушки же вы все, за вами не угнаться, пыталась все прочитать, но увы не осилю. Кратко о нас, мы уже пытаемся садиться, сам никак, но если сможет за что нибудь ухватиться, то через секунду сидим, крепко вцепившись в это что нибудь, если отпустит то заваливается на бок. Требует, чтобы его опустили на пол и он походил, писку и восторгу море, зубов пока нет, но весь мокрый от слюней, они у нас как Ниагара. Пытаемся ползать, но не всегда удается вперед, если достать игрушку, то мы додумались ее подтягивать, хватает ручками пеленку и тянет ее к себе, а вместе с ней и игрушка. Хитрюга еще тот, нос чистить не любим, но не кричим, просто начинает ручками махать, а если их держат, то головой из стороны в сторону, вот попробуй попади в носопырку.

 

Привет. Рада тебя видеть (читать)!

Вот-вот, я как-раз сегодня хотела спросить, как кто справляется с утренними процедурами? У нас также, руками , ногами махач, если держать, но головой, нос почистить нереально, уши протереть. Пытка какая-то...

 

Меня массажистка научила упражнению на сидение (помимо подтягивание ручками), на мяче, но я даже не знаю, как его словами описать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мне сейчас с двумя намного легче и спокойнее, чем с тремя было))

Я надеюсь что не все такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  с 5ю месяцами ваше сокровище!!! Джессике здоровья и кучу новых умелок, а вашей семье спокойствия, благополучия и взаимопонимания!!

 

девочки, так хочется хлебушка!!! и жареных куриных бедрышек с макарошками!!! когда же мне уже хоть что то можно будет кроме киселя и каши... хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если пузик втянуть))) или может возьмется за себя и похудеет)))

хаха))мы тоже как были в гостях, месяца в 3 наверно) то мне предлагали постелить одеялко чтоб поползал, чеж я на руках все тягаю)))...а щас мы сами просим одеялки на которых ложить деток)))

у мужа есть знакомый, мальчик лет 19,так он у мужа когда ребенку месяца 3 было спрашивал, ну что мол ходит ребенок уже или нет)))))а подруга нам костюм подарила в 2 месяца на 80,так ее продавщица уверяла, что как раз на 2-х месячного
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с 5 месяцами вас! Растите здоровенькими!

 

А муж избалованный, наверно, донельзя, как все еврейские мальчики) Вот и вылазит это сейчас, потому как ситуация для него стрессовая, может к психологу его?))) Тот бы объяснил, что ничего страшного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С датками)

у нас сегодня -21, по ощущениям -30. Далее офигевший смаил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой заморскую принцессу!!!!!!!

Блин, а у нас то сколько, а то я гулять намылилась((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты на улицу уже ходила? на балкон детей можно хоть минут на 30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, у меня муж после работы никогда не может найти свои домашние штаны в шкафу и футболку....молчу про носки =))) я уж привыкла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня как-то нормально с утренними процедурами) Нос чищу если есть что чистить, в чистый и сухой не лезу) Уши чистим после ванны, как правило, и держу на руках пока чищу. Моську тоже моем на руках.

А вот при смене подгуза она теперь норовит на пузо перевернуться) Приходится ноги держать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

Марин, Джесси с 5! Пусть папа ваш прижмет пока свой характер, ишь какой чуйствительный) а доча пускай учится новым умелкам и радует вас каждый день!

 

Марина, которая Аня (гыы), ты и правда удивительная женщина. И большая молодец!

 

Моя седня че-то гуляла под утро, болтала. Капец, я не выспалась. Вчера еще ноХти свои шеллаком покрывала. Ювелирной точности требует, учитывая мою криворукость врожденную)

 

Белка, усе наладится, скоро будешь кушать нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выбираю автокресло в категории от 9 кг, хочу сразу 1-2-3, но вот говорят, что они хуже, у кого детки взрослые, какими пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой,с Крещением!) День то какой выбрали:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  С Крестинами вас!!!!

 

Мама джессики, с 5 мес Джессиньку!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, luska82, Katrin//, спасибо девочки! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, со святыми тайнами Ксенечку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выбираю автокресло в категории от 9 кг, хочу сразу 1-2-3, но вот говорят, что они хуже, у кого детки взрослые, какими пользуетесь?

и мы весной хотим взять,тоже интересно

Evandgelina, с крещением)))

мама Джессики))с даткой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поменять кресло как сядет. Вроде обсуждали уже,но я не помню:-)

Мне еще под заказ надо скорее всего,в городе какая то хрень только продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, С крещением! Пусть ангел - хранитель вас никогда не покинет!

Мама Джессики! С даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...