Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мама Джессики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшка,с крещением маленькую)))))))))))))какой замечательный двойной праздник))))))))))))урррраааа))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ходили мы на улицу))) холодно, жуть. Минут на 30 думаю можно)

Отфоткали детей на загранник) мелкий крутил головой во все стороны, короче поймали его нормуль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Оля август, Тишинка, Alina.87, alinakiss, спасибо солнышки!! :kiss2: наконец-от я вздохнула спокойно! такая благодать после церкви!

 

 

Я тоже хочу поменять кресло как сядет. Вроде обсуждали уже,но я не помню:-)

Мне еще под заказ надо скорее всего,в городе какая то хрень только продается.

 

я буду брать Ромер Кинг плюс. Оно до 18 кг. Хочу заказать с Германии, намного дешевле выходит с нынешней скидкой в 40% на кидскомфорте. По краш-тестам неплохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с крещеницем вас)))

 

Автокресло у нас самое дешевое потому как мы им мало пользуемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  спасибо милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпадя, вы тут ТАКОЕ понаписывали про Дев, аж страшно. А мне по жизни попадается много Дев-мужчин, в студенчестве встречалась с Девой, потом влюбилась в другого Деву, потом работала с Девой, нравился мне как человек, потом начальник-Дева был (правда, из 15-ти сотрудников только у меня с ним были нормальные отношения), короче, я знаю Дев только из хорошей стороны, но это возможно потому что я Телец, мы с ней в этом треугольнике, не помню как называется. Я, например, на дух не переношу мужчин-Раков и мужчин-Водолеев, поубивала бы, безхарактерные совершенно. Но опять-таки это с моей колокольни. А кто-то любит такой тип мужчин, и им они совершенно безхарактерными не кажутся. Правда, муж у меня Овен (но он из спокойных ), а вот сын Дева и я этому рада

скажу из своего опыта....Мой папа дева...Так из моего детства воспоминания не очень хорошие....Он очень щедрый для друзей всегда относил самое лучшее отдавал другим,так вот мои родители в розводе и как то мы пошли с папой гулять,он мне накупил всякой всячины,вкуснятины.Потом мы пришли домой и он это всё забрал в другую семью для деток(тогда он жил с одной дамой)И этот поступок меня убил.Вечная нехватка денег,т.к он всю ЗП разносил по друзьям...А так он маму носил на руках,покупал только хорошие вещи,и ОДНОЛЮБ(до сих пор маму любит)

А мууж мой рак,так у него такой характер тяжёлый,всегда обиду в себе носит,а потом как выдаст этакое.К нему подход нужен.А вот к родителям он относится с уважением(что мне и нра,т.к старшая дочка тоже рак и жду от неё такого же).Я козерог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, сочувствую ситуации с мужем, еще и мама уехала, представляю, как печально. Ну ты женщина состоявшаяся, самостоятельная, что бы там у него в голове не произошло, сама прекрасно справишься. С пятаком вас=)

Вот странно, всю жизнь думала, что чем позже у мужчины рождается ребенок, тем он ответственнее к этому подходит и тем лучшим отцом будет, еще переживала, что своего всего в 26 лет на это подписываю, хотела подождать даже, но здоровье уже поджимало. А сейчас читаю девочек и понимаю, что никакой связи с возрастом нет, скорее, наоборот, привыкают жить для себя и еще в кризис какой-то впадают(

 

Отфоткали детей на загранник) мелкий крутил головой во все стороны, короче поймали его нормуль))

О, сейчас к тебе опять попристаю) Вы какие загранники детям делаете, старого образца или нового, на 10 лет? Я так поняла, что на новый снимают их прям на месте, в пасп.столе, а фото готовое нужно только для анкеты?

 

3*GAVRika*, вот совпадение, я тоже козерог с папой-девой и мужем-раком))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот я вчера вопрос на сайте задала, если интересно

www.babyplan.ru/otvety/_/avtokreslo-ot-9-do-36-kg-r50698

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с крестинами Вас! А КСЮ стала меняться на личико!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне тоже его вчера ромоветовали, сказали на этом сайте оно сейчас 130 евро, я зашла, а там все на немецком, ты как заказывать собираешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да с КРЕЩЕНИЕМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.babyplan.ru/otvety/_/avtokreslo-ot-9-do-36-kg-r50698

спасибо))

 

Evandgelina, дай пожалуйста еще раз ссылочку на автокресло?

 

solomon, в большинстве браузеров есть функция перевода странички)

 

Capriza, дорогой друг, не могла бы ты мне еще раз написать на мою почту...я сохраню твой адрес и завтра вышлю несколько вариантов баннера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мы делаем старого образца на 5 лет, т.к. дети быстро растут.

Я себе делаю на 10 нового образца и меня сразу отфоткали в фмс) а фото мы сделали дома на телефон и им выслали через госуслуги) если самой туда идти еще и фото надо им в анкету нести

 

И честно говоря не знаю как таких мелких можно в фсс сфоткать?! Там такая фотокабина, т.е. получится что ты его на руках будешь держать, а как тебя потом обрезать??? Не думаю что вечно неудовлетворенные тети в фсс этим будут заниматься)))

 

Оля август, усе сделано

 

Gentle River, спрашивай не стесняйся))) а что у вас в пасп столе делают загранники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у нас кресло до 18 кг у старшего. Аиша в автолюльке до 13 кг ездит. Фирма Лидеркидс. Ромер или Макси-Кози - не наша ценовая категория* сейчас вот хочу сыну новое автокресло как раз-таки категории 1-2-3 до 36 кг. В дороге они спит редко, поэтому функция наклона спинки нам не особо важна. Доче тож новое хочу, но все деньги съедают ипотека и бензин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, с крещением вас!!! Вот и правду классный день выбрали)))) Ксю чмоки, чмоки)))

Мама Джессики с даткой вас!!! Мой муж тоже ничего никогда не может найти))) ну не мудрено - он открывает шкаф и тупо пялится (думает что нужная вещь ему ручкой помашет))) Я раньше бежала вот тебе , а сейчас ВОТ ТЕБЕ))) привык сам справляется)

Щепка, привет!

Kirta, не очень поняла, что за упражнение, а то в гимнастику нашу тоже бы добавила

уу как же объяснить? просто доченьку возми в охапку спинкой к твоему животу и делай упражнения наклоны вправо- влево (как в школе))) , а доченька будет сама выгибаться (дабы не упасть) в противоположную сторону. Если будет с тобой в твою сторону нагибаться пусть в противоположной стороны кто то погремухой постучит она и потянется - так косые мышцы работают.

А еще брать Ре за талию и подымать у себя над головой или на уровне лицом к лицу и ее в право влево потихоньку перекачивать она тоже будет спинку напрягать))

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор коляски такое тяжелое дело)) надо быстрее купить и забить на все...а муж все тянет)) говорит зачем так рано)

Kirta, да мы вчера тоже наклонялись чет Денис не понял что надо в другую сторону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поэтому мы отложили ипотеку до моего выхода на работу, иначе бы щас черный хлеб ели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у нас горело уже, родители с ипотекой торопили. Поэтому мы купили квартиру, а через месяц цены поднялись. Зато теперь свое жилье, у детей своя комната, у нас своя, зал свободен для гостей. А деньги... Денег много не бывает, так что что есть, то и хорошо))) главное, что в доме есть счастье и дети.

 

Софья, Ксю с ангелом-хранителем! Какая ж клевская она у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну да, у всех разные ситуации, у нас своя двушка, может поэтому не хочется себя ущемлять в декрете, к тому же если возьмем ипотеку, платить будем с моей зп, муж гораздо меньше получает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, Настя, ключевая фраза - "своя двушка". Мы на тот момент жили в съемной однушке, но она была большая и с большими санузлом и кухней. Папа мой устроился в крупную компанию, мама была замом, родился сынуль мой. Через год муж тоже устроился в ту компанию. Родители помогли с первночальным взносом, у папы и мужа в банке зарплата проходит, нам одобрили ипотеку уже через полчаса. Через 2 месяца мы получили ключи от квартиры.

Следующий этап - ДОМ. Свой. И огород с газоном и площадкой для детей и внуков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, хорошо вам))) уж двух родили можно и о роботе подумать и соответсвенно зарплате))

а я тоже не меньше мужа зарабатывала...ток когда второго то заводить, да и этого в сад не хочется очень уж рано отдавать)0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спрашивай не стесняйся))) а что у вас в пасп столе делают загранники?

Ну у нас в одном здании пасп.стол и бывший ОВИР (как сейчас называется, ФСС?) с разными входами, так что по привычке так называю.

>>Не думаю что вечно неудовлетворенные тети в фсс этим будут заниматься)))

А куда деваться, будут-будут, я как-то раз в очереди сидела, пока за дверью процесс шел, ох и ора было))

Т.е. вот у ваших деток какие фото в итоге в паспорте будут, которые вы дома на телефон сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...