Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

короче не нашла я собственно чем они там даоставляют.. видимо все-таки почтой)) эот я про кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по знаку зодиака Овен, в разговорном обиходе ОВНО =))) на что мне обидно бывает, скажу одно ужиться со мной нетак и сложно, единственно вспыльчива, но быстро отхожу, упрямая, люблю руководить парадом, люблю точность в дейстиях и планах, терпеть не могу непунктуальность. Но я овен не чистой воды, день рождение 16 апреля, а 21 уже тельцы идут. Многое что написано в гороскопе про овном, не про меня.

Мой бывший молодой человек козерог, ужиться я с ним не могла, т.к мы постоянно мерились рогами, никто никому не мог уступить, так и расстались после 5 лет встречаний.

Мой муж по знаку Рыба, харазматичный, общительный, но оторванный от реальности, любит помечтать, в этом плане я его приземляю и требую реальности и конкретики -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а ты не рассматриваешь вариант группы 1-2-3? я вот еще вот это смотрю в целях экономии

www.kidscomfort.eu/Britax_Roemer_Evolva_1-2-3_plus_Auto-Kindersitz_DESIGN_2014_waehlbar.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, заходишь на сайт Госуслуги, регистрируешься и тебе присылают код активации личного кабинета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  аа) ну начинаешь на этом сайте регистрироваться, в способе подтверждения личности выбираешь почту Рф, потом снилс-имя-тыды, адрес, ну и все вроде. Как в любом инет-магазине система, привычная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут озадачилась какой размер обуви брать на следующую зиму 23-24? У нас просто на Куому распродажа хорошая, планирую взять, но промахнуться не хочется)

у меня Каролина сейчас носит 22-23,ей почти три года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо! Видимо самый маленький их размер надо брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Соня и Ксю, поздравляю вас с крещением! Теперь у Ксюшеньки есть свой ангел хранитель!

 

Девочки, я тоже очень веселый и позитивный человек, тоже душа компании, у меня много настоящих друзей, но я настолько с головой, что иногда самой с собой скучно! Как представлю если еще мужа деву, вообще затухнуть можно, поэтому и тянет на овнов, чтоб жарко было! Буду пытаться сына воспитывать так, чтобы он понима, что не в денбгах счастье и не работой единой нужно жить! Правда детей нужно учить своим примером, а я тот еще трудоголик, короче буду сама учиться жить по другому и сына приучать к тому, что жизнью нужно наслаждаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  времени писать вообще нет, но не могу вас не поздравить с Крещением!!! Поздравляю Ксюнечку с таким прекрасным днем! Пусть Ангел-хранитель всегда будет рядышком с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я брала сыну демары 20-21. там на ножку до 13, 5 см.

а почему куому хочешь? она на активных деток рассчитана. а в полтора года детки все равно не такие быстрые и активные

 

блин, раззадорили немецким сайтом. полезла ведь тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с крещением красотку Ксюшу! Ангела Хранителя! Всех благ!

 

Всех у кого датки,мои поздравления! Растите крепкими и счастливыми! Новых умелок!

 

Нюська,мы вот только домой добрались,девочки уже написали. Тебе приходит извещение о письме,топаешь на почту с паспортом и получаешь в нем код. Приходит быстро очень быстро!

 

Настя,с новым транспортом! Пусть покупка приносит только радость!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а ты не рассматриваешь вариант группы 1-2-3? я вот еще вот это смотрю в целях экономии

www.kidscomfort.eu/Britax_Roemer_Evolva_1-2-3_plus_Auto-Kindersitz_DESIGN_2014_waehlbar.html

 

Настюш, глянула. Неплохое вроде кресло.. но у него по безопастности троечка, а я че-то этим сильно заморачиваюсь, потому что не умею спокойно ездить((

 

В принципе если рассматривать такой вариант, то я бы лучше взяла вот это

Ссылки скрыты.

2

оно с кидскомфорта выйдет 11000.

Существенно дороже получается конечно, тем что тебе их 2 надо. Но оно на 2 месте по крашам.

 

Вообще, если честно, я пока с подозоением смотрю на универсальные кресла, потому что не могу понять как может быть в них одинаково удобно и годовасику и 10-летнему ребенку. Но пока я пару дней еще выбираю, может и поменяю свое мнение. Хотя по отзывам читаю, что Кинг плюс очень популярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Gentle River, Девочки, спасибо большое! А ларчик просто открывался )))) И нужно было просто все прочесть все до конца )) Ох, вот не люблю читать инструкции ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, там 3ка за счет "0" по экологии, а по краштесту "4", мне конечно кинг плюс больше нравится, но надолго ли его хватит, вобщем тоже еще выбираю

 

1+1=4, напомни, плиз, какое у вас кресло для Кристюхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня и Ксю, поздравляю вас с крещением! Теперь у Ксюшеньки есть свой ангел хранитель!

спасибо, дорогая! :love:

 

Evandgelina, времени писать вообще нет, но не могу вас не поздравить с Крещением!!! Поздравляю Ксюнечку с таким прекрасным днем! Пусть Ангел-хранитель всегда будет рядышком с ней!

Спасибо, милая!! Вдвойне приятно нам! :kiss2:

 

Evandgelina, с крещением красотку Ксюшу! Ангела Хранителя! Всех благ!

Анечка, спасибо большое! :kiss2: Привет Кристюше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, про куому отзывы хорошие и скидка 50%)) Демаров у нас не видела пока, может внимания не обращала. Куома с 23 размера идет, наверно все-таки через зиму этот размер будет.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, там 3ка за счет "0" по экологии, а по краштесту "4", мне конечно кинг плюс больше нравится, но надолго ли его хватит, вобщем тоже еще выбираю

 

1+1=4, напомни, плиз, какое у вас кресло для Кристюхи?

 

погоди по моему "безопастность" отдально от "экологии" идет. Там по безопастности 3 и итоговая 3 тоже.

 

5 - это ++

4 - +

3 - О

 

не так?

 

я тоже в раздумьях Насть, т.к. кошелек не резиновый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  ромер трификс корова)

297afe34f973.jpg

Сыну тут чуть меньше года.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто забыл фотки отправить?)) уже сегодня ночью или завтра буду делать фотки на баннер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы по Европе как раз едем,поэтому куча всего в салоне))кресло очень удобное для дальних поездок,оно мягкое и можно опускать в более лежачее положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, от нас тоже большой привет!

Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой, лапусеныш!! все) умильнулась, можно идти спать ))

 

Всем спасибо за поздравления!! Всех очень целуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто забыл фотки отправить?)) уже сегодня ночью или завтра буду делать фотки на баннер))

...я не отправила...что? куда? больше месяца болела, не заходила...все пропустила =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я не отправила...что? куда? больше месяца болела, не заходила...все пропустила =(

значит не я одна такая

фото малышей на баннер вместо божией коровки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я не отправила...что? куда? больше месяца болела, не заходила...все пропустила =(

жду тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...