Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, пошла читать про него, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вот тут можешь почитать и фотки есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто забыл фотки отправить?)) уже сегодня ночью или завтра буду делать фотки на баннер))

Оль, вот до последнего морозилась, но твое "последнее китайское" предупреждение сломало мое сопротивление ))) Пошла искать твою почту
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с Таинством Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, меня подождите!!! я отправлю завтра с утра железно. вы еще спать будете. часиков в 9 утра по нашему.

у меня сегодня день ппц просто. весь день голова болела, данька весь изнылся, к вечеру голова так заболела, что мычать больно было. эта долбаная мигрень от голода..... бесит меня все воообще. одно лечу, другое калечу. и выпить таблы никакие нельзя вообще изза желужка. вызвала скорую, объяснила, что мне укол. так она ехали 2,5 часа. пока меня уже не начало тошнить, позвонили потом наорали, что от мигрени тошнит и нельзя чтобы рвало. так приехали за 2 минуты. поставили укол и я вырубилась с него на 3 часа. щас муж разбудил сцедиться, сижу еле втыкаю.

 

Evandgelina,, с крестинами Ксю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по знаку зодиака Овен, в разговорном обиходе ОВНО =))) на что мне обидно бывает, скажу одно ужиться со мной нетак и сложно, единственно вспыльчива, но быстро отхожу, упрямая, люблю руководить парадом, люблю точность в дейстиях и планах, терпеть не могу непунктуальность. Но я овен не чистой воды, день рождение 16 апреля, а 21 уже тельцы идут. Многое что написано в гороскопе про овном, не про меня.

Мой бывший молодой человек козерог, ужиться я с ним не могла, т.к мы постоянно мерились рогами, никто никому не мог уступить, так и расстались после 5 лет встречаний.

Мой муж по знаку Рыба, харазматичный, общительный, но оторванный от реальности, любит помечтать, в этом плане я его приземляю и требую реальности и конкретики -))

 

Ятоже овен:-) 14 апреля,гороскоп подходит....в основном:-)

А вот старшая дочь 20 родилась,еще и вечером,она телец ближе. И б/у муж телец...все ничего,но медленные....)))) все основательно делают.

 

Нюська76, у меня тоже мама приехала. Я уже вчера думала вам пожаловаться,но пока терплю) Вроде помощь,а в итоге я ничего не успеваю,как так то?

Еще и похоже дочу мне избаловала,та теперь одна не играет ине лежит,все на руках....вот ппц пипецович)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, еще напишу быстренько.

после больницы пришла, попец у Даньки краснючий. до вчерашнего дня ничего не помогало, ни цинковая мазь, ни судокрем, ни бепантен, чет я еще мазала. купила в итоге такую же цинковую пастукак и с роддома притаскивала. все сошло за пару часов, и даже прыщики прошли.

так что кому надо - тульский завод, стоит 19 рублей. лучше всякого судокрема за 300 рэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, о, ну да тебя помню и жду)

там по ходу прийдеться с размерами играться, так что завтра врятли успею все закончить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и похоже дочу мне избаловала,та теперь одна не играет ине лежит,все на руках....вот ппц пипецович)

хехе, моя мама также доцю избаловала. Она ее учила тянуть ручки, когда хочет чтобы ее поносили. Вот и доучилась. Уже пятый день отучаю от рук. Подхожу к доце, а она мне руки протягивает, типа бери меня мамка и катай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, я тож такую пасту беру, правда Самарского завода, 12 рэ цена ей, а эффект на мильен! Все покраснения на раз сходят. Завтра должны к родителям в Усть-Катав поехать, еще там прикуплю. В наших аптеках нет, т.к.они все коммерческие, а не государственные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Алисы произошел толи перелом характера, толи вкусов, толи еще чего-то там. Если раньше на все игрушки реагировала "дай-дай-дай, я хочу это съесть", то сейчас перебирает харчами. Купили неваляшку, а малая на нее разревелась. При чем руки тянет, толкнет ее и в плач, поворачивает голову ко мне, слезы текут и прям вселенская обида на лице. Спрятали неваляшку от греха подальше, завтра попробую опять показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага это ты про новый образец))) старого для наших малышастиков 300 рэ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, вот у меня мозги уже кипят,читаю 'пастукак' одним словом и думаю какое странное название....еще думаю надо записать,а то забуду.

Представляете приходишь вот так потом в аптеку и говоришь-' мне пожалуйста цинковую пастукак!"))))) Жесть:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почта мэил дарит один терабайт облачного места))) сегодня кстатии последний день))) кто в теме скорее хватайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю несколько дев, могу сделать такой вывод - дотошные, манипуляторы, истинные серые кардиналы, критики до мозга костей, "всегда правы, а если неправы, то повернут разговор так, что собеседник еще виноватым окажется", любят командовать, управлять, любят порядок во всем, любят планировать при чем с разбегом на несколько десятков лет. Ну это так навскидку, что вспомнила. Мне тут какраз муж вычитывал, как ему со мной сложно порой бывает и перечислял мои качества :D Ну муж у меня Овен, так что мы стоим друг друга. По всем гороскопам мы должны были друг друга поубивать через неделю после знакомства, но по факту мы оказались умнее и умудрились свои недостатки превратить в отличный фундамент для крепкой семьи.

Спасибо, уже сейчас, в 3 года все это подходит к сыну, эххх... но у него тяжелый характер получается. Я сама Овен, люблю держать все в своих руках, упрямая, властная, вспыльчивая, но стараюсь не проявлять бараньих черт. А вот муж Рак, бл...., иногда выводят из себя его черты. Дочка Лев, чую, сложные у нас будут отношения в подростковом возрасте... а еще мы обе змеи, сын тигр, муж свинья - муж что-то в проигрыше со всех сторон, загрызем и задавим.

Belka_belochka, на счет пугливости - это норма, такой темперамент, но все в твоих руках. Приучай к звукам, чтобы минимум тишины, играй с резкими звуками, чтобы они ассоциировались с удовольствием и игрой, приучай к неожиданности, пусть она станет для него приятной особенностью мира, в котором он живет.

У меня оба детенка растут с мамой-ехидной, и пылесос во время сна могу включить, и прочее. Сын так вообще психику сестрички не бережет, и грюкает, и орет, и приземлиться может на нее во время ее сна. Моя только боится, если ее вверх подбрасывают, но я приучаю, то вместе с ней прыгала, то вверх-вниз медленно ее катаю, но дрыгаю быстро, но с мелкой амплитудой, в общем боремся со страхами.

NusyaT, я думаю от ткани зависит многое еще. У подруги трость Макларен черная второй год уже - как новая и пыли никогда на ней не видела.

Соглашусь, что многое зависит от ткани. У меня черная с бронзовым коляска, летом сыну в ней не было жарко, накалялась не больше остальных, пыль на нее вообще не садилась, пропитка ткани хорошая, там ткань достаточно влажной тряпочкой протереть, и коляска как новая, а еще очень быстро сохнет после стирки.

Evandgelina, я каждый день вижу деток в прогулках туттис. В них дети сидят как зажатые в тисках. Ох не знаю, мне кажется ты раньше более привлекательные варианты рассматривала....))

Опять же соглашусь. Не в первый раз вижу туттисы, детки в возрасте года уже еле влезают туда, а в комбезе так вообще со скрипом, руки в разные стороны торчат, т.е. тупо не влезают внутрь.

По качеству не знаю, только одна знакомая жаловалась, что переднее колесо сломалось нафиг (что-то с осью).

Мама Джессики, мне сейчас с двумя намного легче и спокойнее, чем с тремя было))

Я надеюсь что не все такие...

Мне намного проще жить, когда муж в командировках. В доме чище, времени больше, сил у меня больше и т.д. Но с ним я позволяю себе расслабиться :)

Evandgelina, с крещением доченьку!!! Такую замечательную датку выбрали!!!

у меня Каролина сейчас носит 22-23,ей почти три года

Ого-го... вот ведь детки разные. Мой в свои 3,4 года сандалики-кроссовки носит 27 размер, зимнюю обувь 27-28 (а одни маломерки даже 29 размер).

3*GAVRika*, спасибо! Видимо самый маленький их размер надо брать)

Я бы куому для неходящего ребенка не брала (в 1,5 они не особо горят желанием топать по снегу, 5 минут пройдется, остальное время в коляске-санках будет сидеть), куома хороша для очень подвижных детей, остальные в ней мерзнут ппц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ага подать любой из родителей.

А сфоткали у меня на коленях и меня вырезали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хехе, моя мама также доцю избаловала. Она ее учила тянуть ручки, когда хочет чтобы ее поносили. Вот и доучилась. Уже пятый день отучаю от рук. Подхожу к доце, а она мне руки протягивает, типа бери меня мамка и катай.

 

Ох,один в один,тоже научила ручки тянуть. Причем вот лежит ребенок играет или молчит просто,нет-надо подойти и взять на руки! Еще и с возгласом-'она ж не хочет лежать!". А через пять минут отдает ее мне,потому как у нее грыжа и держать не может долго.

На мои просьбы положить ребенка или поиграть с ней на кровати или полу ноль реакции....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  что-то я не нашла где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, жми регистрация, а дальше нужен снилс и дом адрес, они тебе пришлют домой письмо с кодом. Или можно в отделение ростелеком заказать этот код чтоб пришел. Там будет выбор). Потом когда код получишь опять нажмешь регистрация и ввести код и тд)

 

Alina.87,  блин ссыль не хочет вставляться. Напиши в поисковике облако маил ру. У тебя должна быть на нем почта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нюська76, у меня тоже мама приехала. Я уже вчера думала вам пожаловаться,но пока терплю) Вроде помощь,а в итоге я ничего не успеваю,как так то?

Еще и похоже дочу мне избаловала,та теперь одна не играет ине лежит,все на руках....вот ппц пипецович)

О О о, с руками спорить вообще бесполезно )) что я буду делать после того как бабушка уедет, ума не приложу )) но у нас сейчас вообще не простой период - у нас сегодня ВЫЛЕЗ ВТОРОЙ ЗУБ и мы теперь зубастики ))) вот пишу и думаю и долго я о Таи буду писать "мы" ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, о с зубиком вас!!! Скоро морковку сырую будете хрумстеть :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, о с зубиком вас!!! Скоро морковку сырую будете хрумстеть :flower:

Спасибо. Хрумстеть - это хорошо, вот только бы не с сиси начинала ))) а то иногда как кусанет О_о
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  долго капризничала перед появлением зубика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  спасибо, девчата меня уже направили на путь правильный )

 

Alina.87,  Тая уже недели две капризничает, отказывается одна где либо (кровать/коврик/шезлонг) находится, практически не лежит, все на руках, отказалась купаться сама, часто просит грудь, но вот как девочки писали, что совсем треш, то такого не было.

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...