Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, блин..зачем я это на ночь посмотрела????? Беееееее...

а вот нечего по ночам на форумах висеть, иди мужа массажируй))

Оля, фу

незнаю, а мне даже как-то мило))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, кончился за считанные минуты)

 

Оля август, ага, тоже вспомнила эти фотки. Ой, там как-то сложно все было, с замачиванием, опусканием в кипяток на n секунд несколько раз, потом тушили с вялеными помидорками и чесноком, я к плите не подходила даже. На вкус очень от мелких отличается.

Причем малой сидел с нами до упора, молчал как партизан, чтоб спать не унесли. В итоге так устал, что я его просто в кроватку положила и по спине пару минут погладила, сам уснул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, блин, слюнки потекли. Ну нельзя еду на ночь глядя показывать. Ох, у меня в холодильнике ветчинная колбаска лежит, чую она до завтрашнего обещанного мужу оливье не доживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ага, мы любим экзотику всякую.

Эт наш друг на Камчатке постоянно в командировках, обычно возит рыбу-икру-креветки-гребешки, все нереально вкусное, а в этот раз такое вот чудо привез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, вот у меня мозги уже кипят,читаю 'пастукак' одним словом и думаю какое странное название....еще думаю надо записать,а то забуду.

Представляете приходишь вот так потом в аптеку и говоришь-' мне пожалуйста цинковую пастукак!"))))) Жесть:-)

 

Супер, я тоже задумалась над "пастукаком" :), видать и мои мозги серьезно перегрелись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, блин, слюнки потекли. Ну нельзя еду на ночь глядя показывать. Ох, у меня в холодильнике ветчинная колбаска лежит, чую она до завтрашнего обещанного мужу оливье не доживет.

а я конфеты ем...сегодня Тата с мужем и Сашенькой приезжали)) мало того что целый пирог с ними заточили так еще и конфет немерянно осталось)) приходится жертвовать собой и доедать на ночь глядя))) но колбаски тоже хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирог.. конфеты.. ветчина.. Как же есть хочется( А с этой дурацкой диетой не могу никаких безопасных перекусов придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, приходится есть осьминогов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну эт была минута слабости) не могла же я такое пропустить, да и мужики так старались))

но конфеты перестала жрать, честно! они просто кончились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, с очередной даткой!

Спасибо :)

 

завтра идем к врачу, опять волнуюсь чтобы вес хорошо набрали и разрешили бы нам еще месяцок на сисе повисеть без прикорма

 

я сгущеночки с чаем навернула, а ночью печеньки с молоком буду трескать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвангелина, С Крещением вас!

 

Нюська 76, второй зубик-ура! Пусть зубки растут здоровые и крепкие!

 

Соломон, симпатичная коляска!

 

Аня 1+1=4, очень понравилось кресло Кристиана! Почитаю по твоей ссылке, может такое же приобретем.

 

В субботу мы ходили на узи головного мозга. Межполушарная щель уменьшилась, но пока не норма; и еще расширились боковые желудочки(( скоро идем к неврологу. Врач-узист сказала, что скорее всего назначат продолжать лечение.

 

В тему про еду. На выходных делала лазанью и творожное печенье.

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  баночка такая маленькая как из советских времен. там написано тульский завод.

во такая (если ссылка вставится) www.***.ru/art/50018008/

мажу ей попец при покраснениях, все как в сказке, как волшебной палочкой провели. хватило с роддома, вот тока недавно закончилась.

 

блин http://www.e-$ lekar.ru/art/50018008/

 

вот. в последней ссылке $ и пробелы убрать.

 

вы, мамы изверги!!!!! мне еще 2 недели кушать кашу размазню..... хватит мне тут про лазанью, конфетки и особенно витчинную колбаску. и так хожу ною вокруг тортика дома в холодильнике.

 

Пельмяшка, с полугодием вас!!!!! вот так вот, совсем большие вы!!

Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Алла-Пузик ( сорри, не помню новый ник), luska82, с пятью месяцами!! веселых улыбок и мноооого новых умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо :)

а кто же такой "добренький" тебя тортиком дразнит? Или это ты так силу воли вырабатываешь?

Я вот днем еще могу с собой бороться, но ночью все равно на автопилоте пойду и СЪЕМ :sorry:

 

Моя Софиюшка позже всех засыпает-мы с ней последние всегда остаемся в болталке :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Алла-Пузик, luska82, с датками вас девочки :)

 

Belka_belochka,  спасибо. Попробую добыть эту мазь, а вдруг получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=),, liubovv, Аленький, luska82,Пельмяшка!!!! С датками!!

А мы в больницу собираемся на взвешивание, опять сегодня огребу, что мы толстые))))) Блииин, на такси ехать,жууть((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  он еще с дня рождения мужа стоит. я как раз купила и вечером уехала на скорой. они без меня точили. и не доели. а теперь муж уже боится его есть. надо выкинуть наверное уже. много времени прошло.

 

NusyaT,  мы 2 месяца по полтора кг набираем. нам пока никто слова не сказал. хотя перегнали уже все что можно по нормам. на днях взвешивали уже 8600 с копейками. так что не боись. все будет гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика сегодня вечером подняла наконец-то свою самую красивую в мире попку и попыталась поползти за мячиком, копая носом!!!!! Урааааа :)

 

Ирэн=), Пельмяшка, с датками. Спокойных вам ночек и новых умелочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Я тоже думаю, мы в этом диапазоне весим)) Я то за ребенка рада, боюсь медсестра в обморок упадет))) хотя у родственницы сын в 5 месяцев 10100 весил и ей говорили КАКИЕ они молодцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с полугодием!

Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Аленький, luska82, с датками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первые три месяца стабильно по 1100 набирали, нам угрожали диетой, но в 4 мы пришли и показали +500)) завтра на пятимесячный прием идем, посмотрим, что покажет в этот раз))) Но о диетах мы точно ни о каких не думаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Аленький, Ирэн=), luska82, Пельмяшка, с датками! Растите здоровыми, веселыми и счастливыми!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки, ПОЗДРАВЛЯЮ! Не успеваю даже перечитать, Ангелинка последние дни совсем капризулит(( В субботу вечером с дивана полетали! "5 минут полет нормальный")) Муж не доглядел. Говорила ему, что она уже по всему дивану передвигается, надо обкладывать ее, а он пришел ко мне на кухню (я готовила) и через 30 сек. ор из комнаты. Ну я то уже морально была готова к полетам, а у него шок был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, мы тоже один раз летали, только переворачиваться когда начала... старший на край дивана положил и пошел переодеваться...вдруг слышу с кухни рев... старший в голос ревет, Лиску прижимает к себе... у меня уже куча мыслей нехороших в голове... но ни чего, все обошлось... Ромку больше пришлось успокаивать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, поздравляю!!!! С экватором первого года!!!!! Ух какие же вы большиииие))))

Svetunya//, Ирэн=), liubovv, Аленький, luska82, с датками!!

roza_roza_man, а УЗИ в 5 мес показательно ? я слышала что данные неврологом анализируються по УЗИ в 6 мес. Но по динамике ТТТ у вас все ок! Молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у сени на 3м узи тоже желудочки были расширены, мы дней пропили лекарства и все на этом, вот недели через 2 невролога приглашу, посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...