Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, спасибо :Crazy: На ночь вообще не вариант, у нас под утро подгуз бывает кило с лишним весит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех именинников с минидатками! Растите большими и умелок новых побольше!

 

NusyaT, на черной машине пыль видно больше. У нас 2 1 мокрый асфальт - на ней пыли почти не видно, вторая черная - мы постоянные клиенты на авто мойке, но зато солидно смотрится

Оля август, какая красота! Захожу к нам в болталку, а здесь такие солнышки сверху! МОЛОДЕЦ!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, там на упаковке мочеприемника должно быть написано и нарисовано как клеить. Словами то сложно описать. Мы делали так: я малую покормила, сняли подгуз, одели мочеприемник. улеглись на одноразовую пеленку и стали ждать-развлекаться. Не прошло и получаса малая сделала свое дело :D Одного пописа (около 20 мл вроде тогда набралось) в больнице хватило для анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с возвращением)))))Слушай, а я вот спросить хотела, так ты в России живешь али в Тае все таки, фоты у тебя вконтакте оттуда...? Это я ради любопытства)))

 

:flower: Спасибо! Мы живем в Минске, Беларусь. В Тае прожили почти два года, там забеременела и родила, а тут родня вся, бабушки-дедушки... Хочешь - не хочешь, пришлось возвращаться. Да, там почти все фотографии с о.Самуи Таиланд, либо Бангкок. Некоторые из Малайзии и Лаоса. :friend: Ой, больная тема для меня, каждый день вспоминаю и ком к горлу подкатывает... На сколько все-таки я полюбила той край, тех людей, ту размеренную жизнь, где ни кто ни куда не бежит. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а за какое время должна полностью пройти аллергия?

 

я думаю от конкретного организма зависит, нет таких сроков прям.

ты антигистаминные давала?

у Яны после супрастина на следующий день уже все успокаивается,через день и следа нет. прием 1-кратный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а чего ж уехали, к маме захотелось под крылошко))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Вот спасибо :reverans: будем осваивать сию незамысловатую технологию :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы пришли))) Нету нас на бенере :this_1:

а нашла))) мы за углом :girl_cool:

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а чего ж уехали, к маме захотелось под крылошко))))?

 

:D да какие там крылышки. Во-первых, бабушки настояли. И если у родителей мужа это уже третья внучка, то у моих - первая и долгожданная. Во-вторых, Афина и муж мой - россияне, я же - белоруска. А у белорусов визовый вопрос с большинством стран - через пятую точку. Вообщем, именно из-за меня нам пришлось экстренно возвращаться в самый мороз, хотя изначально планы были другими. :cry: Вот через месяц муж полетит обратно, у нас там осталось "все нажитое непосильным трудом... три портсигара отечественных... автомобиль" :D Вообщем, надо найти вещам новых хозяев, ну и тут уже решать квартирный вопрос. Давно планировали расширяться, что ж тянуть :confusion: А вернуться, всегда успеем, я в этом даже не сомневаюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю надо в 3 ряда, а в оставшемся месте что нить написать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся Т - -у нас черная машина -- муж плюется, потому что мойка нам влетает прилично, сам то ее не намоешь не натрешь -- разводы все видны...просто смотрится конечно солидно и интересно. я вообще фанат черных только машин -- это я мужа уговорила, теперь тихо помалкиваю, когда он чертыхается счетам за мойку))))

Пельмяшка -- видно, как ты полюбила это место

И еще вопрос к девочкам на Украине -- вам детские перечислили???расплачиваюсь за интернет покупки этой картой, а ничего не начисляют, а некоторым приходится жить на это, это ужас какой=-то, послушала знакомых мамочек, ну никакой защиты и гарантий от государства, к сожалению

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, так жаааалко что остаться вам нельзя в Тае...

разводись с мужем и выходи за тайца, получай гражданство, потом опять за своего выйдешь :D как те такой выход :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в попе баннера,ну ничего,ждем когда исправят.а то коровку божью видно,а моего прынца нет)))))радует только приятные соседи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, все понятно, ну что пожелать скорейшего возвращения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, следующей зимой, если ни чего не изменится в планах :JC_goody:

Ах, если бы сам перелет был полегче, вопрос стоял бы иначе. А так, с ребенком, тяжело. И лететь долго и пересадки 2 делать.

 

Capriza, :hohot: ты что, мать, муж пинка под зад даст за такие махинации. Ему и тут, в РБ неплохо, он у меня с севера России, минус 50 для него - ерунда. Это я - мерзлячка :girl_wacko:

 

Катеныч, Спасибочки :flower:

Изменено пользователем Пельмяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к девочкам на Украине -- вам детские перечислили???расплачиваюсь за интернет покупки этой картой, а ничего не начисляют, а некоторым приходится жить на это, это ужас какой=-то, послушала знакомых мамочек, ну никакой защиты и гарантий от государства, к сожалению

мне все приходит в срок. Каждый месяц 15 числа, в январе тоже было. Декретные и единоразовые 10 тыщ пришли еще в августе-сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ох капец) Денис явно против чтоб я занималась чем-то кроме него))

попробуй еще вариант

а писать не хочется, т.к. умельчит єто все...и так мелкое все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аистбокс.ру

 

как интересно...

интересно, в Украине есть такая штука? поискал бы кто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,

Ссылки скрыты.

 

непойму,кризис у нас какой или что. та прям тяжело стало...то только по вечерам біло,а тут с утра..вроде 22неделя заканчивается,не должно быть ниче страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, со вчерашнего вечера даю энтеросгель, а ты после улучшений еще даешь какое-то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про черные машины, я их люблю,обожаю можно сказатт,но зараза мыть их...

Была черная когда я отдельно полиролью натирала для черных машин,ваще супер.

 

Теперь серебристая,по мне так себе цвет,но с мытьем на порядок проще-никаких разводов,да и пыль не так видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в попе баннера,ну ничего,ждем когда исправят.а то коровку божью видно,а моего прынца нет)))))радует только приятные соседи)))))

надеюсь до вечера уже все будут хорошо видны на своих почетных местах)))

нам детские вроде пришли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с полугодием! Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Аленький, luska82, с очередной маленькой вехой!

 

Мама Джессики и Нюся с прошедшим 5месячным рубежом!

 

Успеть за диалогом нереально... )))

 

По группам крови, оказывается моя мама точно и не знает свою группу, думала всегда, что у нее первая. Видимо ошибалась. :) Я бы со второй не получилась бы.

 

По страхам, я скучная, не боюсь ничего, тараканов и прочую гадость препарировала в детстве и носила маме лягушек, очень этим ее пугала. Высоты, глубины и скорости не боюсь, в федю крюгера и его соплеменников не верю и не жду в ванной. Не люблю муравьев, давлю с дотошным остервенением, эти мелкие гады каждую зиму курсируют по квартире в поисках жратвы, поэтому хлеб и все сладости живут в холодильнике.

Но вот я всегда почему-то думаю о плохом, что вот щас может случиться со мной или близкими, и гоню мысли постоянно подальше. К психологу надо...

 

С прошлого понедельника решила сесть на диету и исключила все сладкое, мучное, молочное. Привело это к странным последствиям. Сначала ребенок начал срыгивать постоянно. Потом перестал прибавлять в весе и начал терять. Тут я плюнула и вернула все, кроме мучного. Вес начал расти, ребенок буквально повис на сиське, час-два перерыв, не более. Сегодня ел уже 16 раз! И самое странное, срыгивать перестал сразу же, вот это меня удивило сильно, ведь ест как не в себя, а даже повернувшись на живот минут через 15 текут только слюни. По сути добавила молочные кашки, творог со сгущенкой и кефир.

 

По баннеру, классный уже сейчас! :) Нас там нет, т.к. боюсь фотку малого выкладывать в открытый доступ. Но может пройдет и в следующий раз я с вами.

 

АннаКи, я так и думала, что ты овен. У меня мама овен, ооочень сильные женщины этого знака. Упорные, самостоятельные, папа ушел от нас когда мне было 12, с сильной женщиной надо уметь жить, очень тяжело соответствовать, а уж быть сильнее и подавно. Так и не нашла она своего мужчину. Были рядом, но на время только и потом просто оставались хорошими друзьями.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила детские по сроку до 15-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, в молоо много глюкозы надо,мож без сладкого ее не хватало?

но конечно интересная взаимосвязь))

давай в след раз с нами на баннер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...