Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ВСЕ!!! думаю идеально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, рябь будет тогда, мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, будет очень маленькая подпись и не видно будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх красота)) я довольна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнчик---отлииичная работа))))все супер)))))муница ты наша!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, отлично получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красотища))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,какая ты умничка,так здорово !!!!

 

Ну может тогда список положить ,слева на право,а то ну никак не разберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, всем спасибо)) но то ж не я)) то ж наши малыши такие чудесные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложить ))))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Нам педиатр тоже сказала прикорм с картошки начать. Мы начали с кабачка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к девочкам на Украине -- вам детские перечислили???

мне в четверг пришли усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишно вышло! А подписывать зачем? Кому надо и так знают:-) достаточно фото темку посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас нет на баннере(( хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., где же ты была!!!!!!

МамОль!!! Респект!!!! Сладенько теперь у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас и не узнают )) мы в темке фото не выкладывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, молодец, красота))))

Вот Пусть говорят про Фриске показывают по первому каналу, у нее не только рак он у нее еще и не операбелен, по ходу дело, дела у нее ж...па, потому что ей деньги даже первым каналом собирают... Вот представляю ее состояние на счет ре, ему ведь 10 месяцев!!!!ой батюшки(((((

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля,спасибо большое!!!!!такую красоту нам сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА,это случилось.Мелкая сегодня весь день туды сюды переворачиваеся,хотя руку ещё помогаем вынимать,не сооброзила ещё.Ждём теперь рачки ;) А голову когда лежит очень хорошо поднимает и за всеми наблюдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а вы чего шифровались то))) на банер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас нет на баннере(( хнык

и гдежты столько пропадала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! У нас наступили тяжелые дни, лезет зубик, уже видно его, просвечивается, но пока еще не прорезался. Канючит, соску даже брать перестал, ест через раз. Такой несчастные. Блин блин блин, знаю что все через это проходят, у меня у старшего даже не заметили как вылезли, даже не плакал, я только поняла что у нас зуб вылез когда он ел из ложечки и как то странно у нас постукивало, я решила проверить сунула палец в род, а он меня как тяпнет, кожу прокусил. Вот бы так всегда ( только без покусов) безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не выдержала...вибрукола ребенку закатала( вроде получше стало) \

как жаль что не может обьяснить че с ним

моя сегодня кричала все утро, внизу десна опухла, мазь не помогала, я тоже вибрукол поставила, так малышка проспала 3 часа! Проснулась отдохнувшая и сейчас с папой играет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, солнышки!

 

Захожу в темку, а тут такааааая красотища!! Лапушки наши!! Люблюшечки!!! Иииии! Олечка, очень здорово получилось!! Да еще такое соседство приятное - Тёмочка, Лёвочка и Данечка с Тимурчиком! Остальных каюсь, не признала!! Рассекречивайтесь, господа соседи!! :kiss2:

 

Пельмяшка, поздравляем нашу сладкую Афиночку с полугодием! Вы уже такие босииииииие!!! Мимими!! В океане плавали, на самолете летали!! Пусть солнышко радует тебя новыми умелками!!

Svetunya//, Ирэн=), Pogrebnaya, Mushka2606, liubovv, Аленький, luska82, с очередной маленькой даткой ваших малышастиков! Пусть вас не тревожат злые пуки и больнючие зубки!! Ноывх умелок и спокойных ночей!!

 

Юлечек, интересная идея с Аистбоксом)) Пошарюсь, посмотрю!

 

Девочки, еще раз огромное спасибо за поздравление с крещением!! Храни вас Бог! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

Настюша, соломончик, я короче заказала Ромер Кинг плюс.. Я его давно выбрала, тем более скидка в 4000.. В обед заказала (у нас с мОсковой +3 часа), часа в 4 деньги сняли (159,16 евро), на почту пришло уведомление что посылка передана на регистрацию в DHL. Жду не раньше чем через месяц-полтора.

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще одна новость, моя дочка едет в Сочи на олимпиаду, приезжали из москомспорта и отобрали из 52 человека 15 детей которые будут жить,тренироваться и помогать, да еще и показательные выступления будут у них. Похоже забила моя Полинка на учебу на целых два месяца. Только приехали с соревнований в Йошкар-оле были с 15 по 20 января, 22 января улетают в Австрию, прилетают 28 января, а 29 января опять только в Сочи и прилетят только 28 февраля, я ж с ума сойду от переживания и тоски. Я уже тоскую, а она летает по квартире как стрекоза и щебечет " я в Сочи, я в Сочи лечу ура", ей ура а у меня мандраж.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...