Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

roza_roza_man,

 

У Сирсов прочитала на днях, что сыпь вокруг рта могут давать тоже

 

Дай бог чтобы это оказались только они, а не аллергия

 

 

 

Ооооо, у нас сейчас зубки сбоку видны. А как долго берет зубику вылезти, ксли его уже видно?

Вылазили через недельку где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте мне я загоняюсь или как?

Вообщем отослала вчера свекрови очередную партию фоток Алисы. Делаем такое постоянно, так как свекровь хочет наблюдать за каждым шагом роста своей внучки. Сегодня захожу в вконтакте, а она часть из этих фоток загрузила себе на страничку. Мне как-то неприятно стало. О том, что она собирается это делать, никто не знал. Я уже привыкла, что она показывает фотки малой всем своим друзьям-знакомым и прочим заходящим в ее квартиру, но выкладывать фото в сеть - это уже перебор. Муж говорит, что я загоняюсь, но если мне неприятно, то позвонит своей матери и попросит удалить фото с вконтакте. Вот я думаю, это нормально с ее стороны? или я уже придираюсь? В принципе она ни с кем в вконтакте не общается, но с другой стороны - зачем тогда загружала? ох вредная я наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  мне бы не понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас в такой ситуации был бы большой скандал. Но мы изначально очень строго с родителями это обговаривали, и постоянно напоминаем, во избежание.

 

Может показаться странным, что сюда-то я сама фотки выкладываю регулярно, но мне тут обстановка нравится, и случайных людей вроде не ходит особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела нда продвинутая свекровь)))) Ну вообще то могла и разрешения спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, моя тоже выкладывает.она во всех соц сетях и даже в мире на майле есть.сидит оч плотно. Но я на это не обращаю внимание. Я тут осмелилась сделать замечание,очень вежливо и корректно попросила не оставлять сына с посторонними людьми наедине. За что получила..нельзя старшим делать замечания.Так что могу посоветовать только просить через мужа...дабы не портить отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, она на нг теме массаж делала, у сени как раз аллергия на каши была, видела...

те получается сопли у вас из-за сухого воздуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Никак за вами не успеть...

 

Баннер суперский, а мы пролетели(((

 

Оль, как у вас дела? Не молчи!!!

 

Karmela,  это перебор, и я бы потребовала удалить.

 

NusyaT,  у меня была черная машина, это пипец пипецкий, выезжаешь с мойки и через 30 минут можно снова заезжать, оооочень непрактичный цвет для авто, хотя смотрится солидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  мы в 3 мес зрение проверяли.

 

solomon, 7 месяцев! это солидно уже!! поздравляю!

Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//, с очередными мини датками!!! не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//, с датками! Здоровья вам и новых умелочек :)

 

Оля август, выздоравливайте немедленно, это приказ ;)

 

Я тут один, совсем один.......... Ну что-ж, буду форум караулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как мне реагировать на свекровь??? ведь знает прекрасно, что мне нельзя поднимать Данила. вчера сказала что будет помогать. сама не работает, дома нихера не делает. вчера пообещала позвонить сказать во сколько приедет. прождали звонка, она так и не позвонила. сегодня муж ее прождал до 9 утра, опоздал на работу, думали она позвонить забыла. звоним, она трубку не берет. позвонили потом свекру, а он нам сказал, что она решила не приезжать. она устала. а позвонить то нельзя было.

мне щас придется 8 с половиной кг тоскать до 3 часов дня, пока моя мама не прийдет. и маму мне раньше звать не хочется, ей 70 лет и она тоже еле ходит уже.

вот что за свинство.

на днях тут еще спросила у мужа, что ему родители на ДР подарили. оказывается ничего....... даже 100 рублей не дали. а вчера свекровь пришла, так демонстративно положила тысячу на стол, типа это от сестры, она передала (от мужа сестры, то есть ее дочери). еще подчеркнула, что вот от Оли подарок.

может у меня мозг как то странно устроен? но чет как то мляяяя противненько так...... фу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела,мне кажется не стоит раздувать скандал,если не нравится,то пусть муж поговорит с ней и попросит так больше не делать.

Но лично я в этом проблемы не вижу. Фото и фото,что ж теперь всего боятся...

В наш век технологии фото и видео уже просто очередная картинка. Ну это мое мнение)

 

Belka_belochka, а как тебе реагировать? Никак... ничего не изменишь,просто не принимай ее в расчет,не надейся. Поможет-хорошо,нет-так нет. К сожалению,тут 'медицина бессильна'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Оля август, Orlene//, с датками! Малышам здоровья!

 

Karmela, мне бы такое точно не понравилось! Размещать в сети или нет это все-таки родителям решать. Можно было хотя бы спросить.

 

Оля август, выздоравливайте! Как ночь прошла, сбили темпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Оленьки не видать, как у них там ночь прошла....Хочу еще написать по поводу температуры на зубы. У нас на дальние было такое, что вот день ребенок потемпературил и все, потом глядишь через пару дней прорезался, да вот даже недавно, у Насти лезли вторые моляры, я заметила, что она плохо спать стала, кушать (обычно кушала всегда хорошо, пусть немного, но съедала, а тут вообще накормить нереально!), капризная, ну и решили в ротик заглянуть, а там два прорезались и два снизу еще лезут. Месяц мучений и и все, сейчас спит лучше, но из-за того, что меньше гуляем энергию некуда девать, очень трудно засыпает.

У Димчика пока ни намека на зубы, десна красные как мне показалось больше сверху, чем снизу. Руки постоянно мусолит, аж до срыгивания....Дентокинд помогает слабенько, на ночь ручки приходится завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Оля август, margo2013, Иришка, Orlene// с датками девочки!!! Соломоша, вы прям богатыри уже!! Я только сегодня поняла, что скоро полугодия посыпятся.......как кррруто!!!

Олечка, не болейте!!! Ух, я тоже получила вчера пинка, что б не расслаблялась(((( Вчера ж с утра не дали малышу поспать с этой больницей, весь режим в тар-тарары...ноет целый день, глаза трет, уложить нереально, качаешь полчаса на руках, он ровно три минуты спит и всёё и так весь день, так потом на ночь еле упетала, сама упала...и ночью плачь дикий,причем не просыпаясь,вот я струхнула. В итоге спал с нами, а я в режиме креветки на не него смотрела

Спасибо за комментарии по поводу машины))) Я мужу зачитывала, он сидел довольный и приговаривал,что есть девушки поумнее его жены))) Мне вообще красные оч нравятся, но нам пока не попадалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, какие вы уже большие!!!! Сейчас новые умелки будут появляться как грибы после дождя ))) Здоровья вам, чтобы не было никаких аллергий, чтобы детки могли жить полной жизнью!!!!

 

Оля август, Orlene//,с датками ваших малышей, главное - много много здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, вот уже 7 месяцев ты целуешь сладкие пяточки своих малышастиков!!! Поздравляю!!!

 

Оля август, Иришка, Orlene//, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама малышей, это у младшего) у нас 2 мальчика, дочи пока нет))) я пока доверусь доктору, пока рано в панику впадать... если даже дальнозоркость и тд, ну есть в кого, наследственность, мать ее, против нее не попрешь)

 

Аленький ))), ой ужасы какие! Ниче, мать, мы сильные, помни это!!

Знай ты самая лучшая мама! плохие это которые рожают и выкидывают!

у меня подруга в инфикционке с мелкой лежала, палаты на 2х человек. С ними девочка маленькая лежала без родителей, свой орет, еще и чужово успокаивала, короче весело...

 

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//, с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//, с датками ваших крошечек!

 

МамОля, не пропадай, как малыш спал, как сама? Надеюсь уже т спала, @@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое!

как там наша мама Оля???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, красотища!

и комунальникам эта красотища нра))))) никто не торопится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если ты сама нигде не выкладываешь, и тебе это не нравится, конечно попроси)

У меня так тоже недавно выложили брат мужа и его девушка фото с нашим мелким, если честно сказать что я о…ела, ниче не сказать... им сразу давай комментить это ваш и тд, хи хи ха ха... но там что брат что его девушка святая простота, т.е. они даже я думаю мозг не включили что что то не так! типа ой а что??? я даже им говорить не стала, они просто этого не поймут. Просто я им ребенка не дам больше и все! но я ж коварная мадам))) родится у них малыш, посмотрим как им понравится такой поступок)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...