Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

(изменено)

Оля август, щас то да) и жизни без него не представляю))) а тогда знаешь какой шок, потом депрессия, потом все "радости" Б :Dбыли другие планы на жизнь совершенно :)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну и хорошо, что все хорошо. Эт я про темпу и зубы. Я б на всякий случай противовирусное прокапала (мы назоферон малой капали, когда я болела). Все-таки зубы и высокая температуры могут подкосить иммунитет, уж лучше перестраховаться, чтобы не подхватить ничего.

 

Olga-Olga456, может высыпало оттого, что елозит животом и коленями по полу-дивану-кроватке или где вы там гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, на коленках и пузе часто перемещаетесь? вот и натерли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Karmela, ох не могу разобрать че она нам прописала) в смысле названия лекарства...в свечах вроде..а виферон..ну пойду почитаю что за зверь такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, почитай... иммноповышающее, интерферон человеческий. мне в принципе он нра... но не люблю я в попу деткам вставлять свечки))) я обычно пользуюсь тем же интерфероном токо в каплях - гриппферон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, помнится мне что имуноповышающие препараты сомнительная штука....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас когда горлышко было красное советовали ромашкой и шалфеем орошать горло.Берешь ребенка подмышку лицом вниз и шприцом без иголки конечно,вливаешь в рот.Горлышко орошается,но внутрь не попадает.Нам очень помогло,получается типа полоскания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь ребенка подмышку лицом вниз

у меня что-то с больным воображением)) сразу подумала макать куда-то)))

спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, сомнительная да))) мне лично помогает... поэтому я верю :)

мне лор объяснял почему не стоит ими пользоваться... ты искуственно повышаешь иммунитет. свои клетки ленятся, а когда отменяешь препарат, подпитки нет, а свой иммунитет не справляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели современная температура, красное горло и сопли какие-то особенные что лечение всегда должно включать *фероны? И ведь болеть меньше и быстрее вылечиваться не стали. Не, не спорю, каждая мама использовавшая *ферон скажет непременно что ее дите быстрее вылечилось и т.д. ,т.к. именно *фероны оказывают очень благоприятное действие на психику мамы,а со спокойной мамой и ребенку лучше становится сразу.

Лирическое отступление )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично помогает... поэтому я верю

я так в гомеопатию верю)))

нехочется мне давать имуномодуляторы пока, особенно не имея диагноза орви..ну еще пойду пошарюсь почитаю

а как вы думаете, нам на балконе спать можна? а то дома реально 15ть минут а на балконе часами)

ну не сегодня то уже, а завтра если не будет проблем?

 

Лирическое отступление )

ферон -это имуномодулятор?

 

ну а вообще для спокойствия любой мамы просто необходимо знать что она сделала все что смогла)))

...у нас и соплей то нету)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я б на твоей месте тоже не давала б))) во первым всего лишь чуть красное горло, во вторых у вас нет кого то кто может принести вирус...

на балконе можно... уже обсуждали что если нет темпы и вялости то гулять можно, а на балкон тем более. главное чтоб не плакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да обычно не плачет, я ж с камеры смотрю как просыпается то сразу забираю...ну или если провтыкала то орет и тоже максимально быстро забираю)

да кто знает где наш папка ходит...нас еще на выхи на др позвали, незнаю, наверно не поедем теперь)

ещи и -20ть обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже месячные были??? Теперь что-то я волнуюсь, мало кормлю грудью, а их все нет

0

у меня еще не было. На ГВ.

 

У вас новости необъективные, там ппц сколько людей, настоящих, не подставных, моих знакомых в том числе. И войск там тьма. и отвечают они будь здоров, глаза пулями резиновыми уже не одному человеку повыбивало, и водометы там, и гранаты, и газ...Всех жалко :( И парней из беркута, и народ, который раздрочили уже до ручки...( меня теперь по новым законом за этот пост посодют? :)

 

Алинка, спасибо, язык лучше, там прям ранка-точно прикусила, мелочь пузатая.

Жалко только, что народ и парней из беркута друг на друга, а главные манипуляторы все также в кабинетах теплых сидят.

 

tata.g, понимаю что нам показывают одно, а вам другое((( людей жалко, что одни что другие просто марионетки... все равно выше все решат, людей не послушают(((

в любом случае, держитесь...

 

Вы просто разные каналы смотрите, вот Тата, видимо, 5 канал))) Те вообще он-лайн трансляцию включили. Моя мама под него встает и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ферон -это имуномодулятор?

 

ну а вообще для спокойствия любой мамы просто необходимо знать что она сделала все что смогла)))

...у нас и соплей то нету)

 

ну да,тип того,иммуномодулятор, вот только клинический эффект никто не доказал до сих пор.

и главное чтоб мама все делала такое,чтоб ребенку вреда не принесло в итоге,а то нафига такая помощь нужна. а у интерферонов действие не только не доказано,но еще и безопасность не изучена. т.е. что будет с иммунитетом ребенка в будущем -никто не знает, а вдруг этот иммунитет потом обертнется против самого же ребенка? есть даже класс заболеваний - аутоимунные, которые сейчас прогрессируют со страшной силой, а почему ? никто не знает,зато все в попы что попало пихают и в носы капают.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы 5й и 24й)) ага, опозиционные))

зато по украине концерты крутят))) хорошо хоть не лебединное озеро))

 

есть даже класс заболеваний - аутоимунные, которые сейчас прогрессируют со страшной силой, а почему ?

о, доктор Хаус))) он всегда волчанку то ищет не зря))

убедила ты меня окончательно, не будем зубы этим лечить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, доктор хаус крутой мужик))я подсела на сериальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, слава тебе, мамОль ! )))

на самом деле, ими ничего лечить и не нужно.

есть противовирусные интерфероновые эффективные,которые реально лечат,но только лечат ими гепатиты и вич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, мало бедному человечку зубов, так еще лежал игрался и повредил себе под языком игрухой, прям видно красную полосу, крику было...прийдется игруху выкинуть, а блин одна из любимых - китайская пластмассовая цвета вырви глаз, как мы и любим))

 

у меня еще не было. На ГВ.

о, кстати тут наискосок с утра читала то тоже хотела сказать что не было еще ничего, но периодически тянущие какие-то боли есть как раньше перед М, думаю с прикормами может и начаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками, Оля август, Solomon, margo2013, Иришка, Orlene//

uGAxs7wmur.gif

А я заболела :( Боюсь дочу заразить, пью молоко горячее с медком и попросила мужа купить после работы афлубин, подруга посоветовала, а то я растерялась, чем лечиться при ГВ :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у нас же датка)) спасибо всем за поздравления))

даже не верится что вот-вот полгода отгуляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, А ты с какой области??? Только вчера на эту тему с мужем говорили, что было бы неплохо, если бы продлили, сидела бы дома до 3 лет, а так придется в 2 на работу выходить по-любому (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), Ростовская, посмотрим, может и продлят)))

Чтобы в 2 выйти, надо к этому времени в сад попасть, у нас не очень с этим.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, первая была инфанрикс гекса (она включает гепатит), вторая пентаксим (без гепатита), третья-снова инфанрикс. А вообще они вроде как взаимозаменяемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...