Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, зая,не разрушай мою веру в то что я нужна своему ребенку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, как вариант, у нас немного места осталось справа от фото, там и написать... но будет мелковато, так что рассматриваем идею как бред)))

 

Evandgelina, конечно нужна))) но не когда обзор заговаживаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто там обзавидовался????? Вот облом мне письмо пришло

хаха)и мне))

может мы их массовостью завалили))

Karmela, ой это пипец про прикорм.. причем это на крещении ко мне девочка пристала, у нее второй уже. у них в 2 месяца уже 2 зуба. деть кушает яблоко, каши и сушки смокчет. Когда я сказала что ВОЗ сейчас рекомендует около 6 месяцев начинать прикормы/водички, она спросила что такое ВОЗ? при том что человек работает медсестрой в РД..

 

Про коляску - мы в нее пересядем ориентировочно в марте-апреле. Мне нужно видеть ребенка, да и ей думаю первое время нужно будет видеть меня.. Короче это как бы блажь такая, но мне с ней спокойнее будет)))

кто такой воз))) который в наших больницах и ныне там))

а я тож хотела видеть ребенка, но кроме джеоби никто такого за мои деньги не предлагает)) так что рассматриваю другие варианты,уже почти выбрала...через нкдели 3 бум о покупке думать)

 

Олечка. с зубиком вас))

да ж блин зубина сволочная что прям визуально кажется что вылез ужо...а оказывается нифига)) одни проблемы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,

Вопрос по коляске: а зачем ты ищешь переставной блок? По большей части это ненужная функция. К лету уже будете кататься спиной к маме во всю.

 

Это ты зряяяя. Для меня это по сей день самая лучшая функция в коляске, хотя сыну 2,3 года. Ты всегда видишь чем деть занят, не сползло ли у него что то, он всегда видит маму, в любой момент при ветре переставил блок , можно всю дорогу болтать с ребенком лицом к лицу и куча всего другого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про фероны уже писала, мое мнение однозначно и опирается на труды иностранных медиков: каждому лекарству есть показания, каждое лекарство должно исследоваться, не может назначаться лекарство "на всякий случай". Фероны не имеют доказанного эффекта при применении ректально и перорально (не всасываются они через слизистые, хоть ты тресни, вреда скорее всего тоже не принесут, ибо не всасываются, но вред не доказан также, как не доказана и польза). Фероны применяют только в виде инъекций и капельниц при определенном ряде заболеваний и состояний (типа иммунодефицита), и заболевания эти серьезнее некуда, терапия тоже серьезная.

Отношение к гомеопатии тоже определенное - отношусь к ней как сахару, сахар, на который покапали водой. Если научно разобрать их степень растворения (очистки), то там вероятность, что хотя бы в 1 таблетке будет хотя бы 1 молекула действующего вещества стремится к 0. Там такие цифры, что даже если взять все вещество вселенной за вот этот вот сахарок с таким очищенным продуктом, то и в нем не окажется действующего вещества.

 

Сына лечу без чудесных таблеток, капель и свечей, болезнь не длится дольше, чем со всякими шаманскими штуками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так жалею, что начала каши давать в 6 мес, у сени к вечеру обсыпало бока бесцветными прыщами, хотя мы уже 3 неделю ему отменили весь приком, неужели это такой накопительный эффект?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына лечу без чудесных таблеток, капель и свечей, болезнь не длится дольше, чем со всякими шаманскими штуками

то у тебя бубна хорошего нет))

мама малышей, блин) про это лицом к маме ...я бы тоже хотела, но все таки первое у меня это вес...а с маленьким весом такое только у джеоби) а они стремные)

 

я так жалею, что начала каши давать в 6 мес, у сени к вечеру обсыпало бока бесцветными прыщами, хотя мы уже 3 неделю ему отменили весь приком, неужели это такой накопительный эффект?(((

ого, столько времени...а может что еще? а не прикорм?или точно?

меня тут тоже начали тыкать палкой что зубы выросли надо прикорм)) а оно ж хочется покормится разными штуками)) незнаю сколько я выдержу)) надо пойти че почитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо большое за поздравления! мы такие большущие уже!!! Сегодня в поликлинике из процедурки выносили орущего мальчишку, крошечный такой, 1 месяц, не больше по виду, плакал, зайка. Оказалось, что ему уже 3 месяца, делали АКДС. Я чуть не упала, если ему 3, тогда нам сколько? 5? Как 5??? Неужели моя такая же была? Не помню!

О приеме и писать особо нечего: вес 8200 (+400гр), рост 66 (+1см), в моче по-прежнему лейкоциты... Назначили канефрон пить, дозировку посмотреть в аннотации, педиатр не знает, сколько капель давать ребенку... Ну и сказали по "компьютеру посмотреть, от чего лейкоциты в моче бывают"... Мда! Вот так все печально у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у вас уже второй зубик лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ага, его прям видно...от того и все наши беды-печали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, ага, его прям видно...от того и все наши беды-печали))

опиши, как его видно, ато я вот все не пойму с малявкиными деснами. Сейчас они красноватые, а вершина десны как белый бугорок с белой четкой полосочкой посредине. Это зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, смесь не меняла, ее ест давно, больше пока ничего не даю, даже кабачок, кровь хорошая, сегодня кал на дисбактериоз сдали, результат ждать 5 дней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у нас была полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я как раз за советом по этой теме. Я приболела-что-то вирусное: сильный насморк, кашель, глаза слезятся, голова болит. Софиюшка вроде нормально, но носик заложен, что бы мне такого сделать, чтобы она не разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши, как его видно, ато я вот все не пойму с малявкиными деснами. Сейчас они красноватые, а вершина десны как белый бугорок с белой четкой полосочкой посредине. Это зуб?

вот как ....мокрая рисинка))) который вылез как белый а тот такого водянистого чтоли цвета)

по твоему описанию похоже) так что думаю скоро и вы с нами зубастиками будете бобрами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я чеснок к мобилю подвешивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, похоже

 

solomon, и полезно и новая развлекуха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че за фигня .....

У меня в левой груди -сладкое молоко, а в правой ! СОЛЕНОЕ. Это нормально? .....

Да вот реши попробовать ....и не спрашивайте НУ НИФИГА :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фероны...я пользовалась циклофероном,если в начале заболевания сделать несколько уколов,то эффект есть,очень даже заметный. При гриппе пользовалась себе,и еще применяла на животных,при других вирусных заболеваниях.

 

Это я про эффективность. Про последствия,тем более отдаленные ничего не скажу,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубками и не пахнет, но ночью укачать/усыпить нереально... Что-то странное творится - до 2-х ночи гуляем: то орет, то просто улыбается

 

МамОль, зачетный баннер! Как ты говоришь, пусть мы и с краешку, зато первые справа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мой сына когда заболел орви в годик, переросшее в бронхит, врач сказала капать грипферон в нос и в попу после этого был курс феронов, так у сына после излечения пол года стала держаться субфебрильная темпа, мы каких только врачей не обошли, что только не сдавали и один врач инфекционист , когда узнала про фероны, сказала, что они могли спровоцировать такую темпу, в ее практике это уже не в первый раз. Я не очень поверила. Но когда моя знакомя при разговоре случайно сказала, что зареклась пинимать больше фероны, так как у нее после них 2 месяца держалась субфкбрильная темпа, я уверилась, что из за их. Так что не такая уж это. Безобидная штука эти фероны.о

Раньше без них люди ведь лечили все эти вирусы и ничего. А ак эти фероны скажутся на нашем здоровье, одному богу известно.

Опаньки...у нас месяц субфибрилитет был, свалили все на желудок тогда, а сейчас стыкую...это как раз после курса назофероном началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я чеснок к мобилю подвешивала

Спасибо, как я не додумалась. Побежала вешать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь давал смекту при аллергии детям, есть эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с 7 мес вас! Обалдеть как время летит!)

 

Оля август, ты спрашивала про темпу нас? Ничего не нашли,сказали типо горлышко красноватое...ну надо ж было что то сказать)

Зубы тогда не вылезли,и вообще ничего. Все прошло само через два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я как раз за советом по этой теме. Я приболела-что-то вирусное: сильный насморк, кашель, глаза слезятся, голова болит. Софиюшка вроде нормально, но носик заложен, что бы мне такого сделать, чтобы она не разболелась?

А ничего не сделаешь, грудью кормить как можно чаще - тогда либо не заболеет, либо легче перенесет. Ну и на лицо повязку, менять каждые 2 часа, но все равно в одном помещении....

чеснок и прочее... ну я не верю, но попробовать можно.

Про фероны...я пользовалась циклофероном,если в начале заболевания сделать несколько уколов,то эффект есть,очень даже заметный. При гриппе пользовалась себе,и еще применяла на животных,при других вирусных заболеваниях.

 

Это я про эффективность. Про последствия,тем более отдаленные ничего не скажу,не знаю.

Так о том и речь, что действует только в виде уколов и капельниц, а через слизистые не действует. А последствия могут быть ого-го, стоит ли рисковать при обычном вирусе, который и сам пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...