Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А ничего не сделаешь, грудью кормить как можно чаще - тогда либо не заболеет, либо легче перенесет. Ну и на лицо повязку, менять каждые 2 часа, но все равно в одном помещении....

чеснок и прочее... ну я не верю, но попробовать можно.

ну вот с частотой кормления как-раз у нас все хорошо- в среднем 13-15 в сутки :) Чеснок рядом с кроватью положила) Буду надеяться, что пронесет. А мальчишки уже чихают :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  Может хоть не в теме про фото. Я тудой не выставляла ....чет очкую пока не крестили. Может сюда, кто хочет тут увидет. А?

 

 

И кстати все видели у МамыОли сегодня тест на беременность положительный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, зачетный баннер! Как ты говоришь, пусть мы и с краешку, зато первые справа)))

спасибо)) ну хоть кто-то должен был)) в этот раз вы первые справа, в другой раз гляди и слева первые будете))

 

девочки. 37.3...давать перед сном ефералган или просто обезбаливающего (вибрукол?)

 

И кстати все видели у МамыОли сегодня тест на беременность положительный.

чуть сердце не стало)))

да, группа не закрытая, могут увидеть по идее кто хочет, но кто на таком сайте то ошивается кроме барышень да мамочек

)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ну просто так я бы точно не стала пихать) а насчет простого вируса гриппа...ну тут хз...конечно,лучше переболеть,но иногда нет возможности и надо быть на ногах.

А вообще я за минимум лекарств,но с детьми так сложно эту грань увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  с удовольствием посмотрю на твое сокровище ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  с удовольствием посмотрю на твое сокровище ))

 

Так для вас то не жалко ....Вы ужо все родные ....чужым не хотса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Оля август, margo2013, Иришка, Orlene//, с датками!

 

вот такая погода сегодня в Одессе) скользкооооо

 

ага и я умудрилась сегодня гроохнулась :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, думаю эфералган не стоит. А вот вибуркол, если спать не будет я б дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткие законы на эту тему (читала лично), так что получается, Европе можно иметь такие законы, а в Украине - это недемократично???

За кого они там стоят? За трех дебилов? У Кличко вобще вся семья в Германии живет, тот еще патриот... Короче, мне беркут больше жалко, если 30 ноября еще были перекосы с их стороны, то то, что происходит сейчас - ваще за гранью понимания.. Эти мля "активисты" на ментов с оружием (дубины, коктейли Молотова), а менты что должны при этом? Цветы дарить в ответ? Короче, беркут жалко больше, потому что там пацаны молодые, солдаты-срочнике, которые там по долгу службы терпят, а "активисты" - вполне добровольно, так что... Словом, мое имхо, знаю, что многие другого мнения...

 

Mарфушенька,  у нас все точь-в-точь, досыпаем вместе)) а в комнате 19-20 градусов

 

Оля август,  скррей пусть ваш зубик вылазит!!!! Терпения Пельменчику!!!

 

У меня тоже еще М не было, пока затишье полное, но я и рада)) куда спешить-то?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  фига се! У нас папу при такой температуре телепает от ярости, что морожу дочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в июлятах темка про секс, а мы чего?))) Отстаем значит?))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, половина сообщения куда-то делась, что за нах?

 

Anna_Ki,  так мы вроде здесь обсуждаем время от времени))? Хотя мне чета пока все еще не шибко хочеися(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да я так) мне вообще такие темы противопоказаны:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ого какой большой и интересный :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, а вот мне твоя дотошность очень симпатизирует. Я сама люблю щепетильно подойти к вопросу выбора чего-либо не мелочного. Поэтому я слежу за твоими поисками и интересен окончательный выбор. У нас схожи предпочтения, только я буду смотреть исключительно на резиновых колесах и буду искать прогулку под лето.

Я так же маялась с люлькой, как ты сейчас с прогулкой, о чем ни разу не пожалела, коляской довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня депресняк по поводу коляски))) :dash_kolob_girl: не могу выбрать, ничего не устраивает, то что устраивает оказывается какашкой по качеству или вместимости, в том что не устраивает обязательно нет какой-нибудь желаемой опции типа переставного блока или накидки на ножки.. короче помните там про Дев писали что они любят все планировать.. выключите во мне это, а.. :fight: хочу просто пойти в амгазин как все обычные горожане, купить за 5000 прогулку Джеоби и считать себя самым счастливым человеком на земле.. :durdom:

Накидку на ножки можно отдельно заказать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я в политику не в никаю.Но то,что там хлебное место это факт! Вон у нас знакомый знакомого побыв на Майдане месяц повором 15000грн зароботал..."Чтоб я так жил"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, может не аллергия это вовсе? лежит себе парень на коврике ну чуть бока натер, а Смекту лучше не надо так как она со всякими ароматизаторами - лично мне от нее эффекта ноль.

 

Любочка, ну выздоравливайте!!!!! А куб обалденный я сама бы с ним поиграла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любочка, ну выздоравливайте!!!!! А куб обалденный я сама бы с ним поиграла)))

Ага, и я играю-в детство впала. Нам бы такие игрушки когда мы росли.

 

А У КОГО КАКАЯ САААМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА В ДЕТСТВЕ БЫЛА, ПОМНИТЕ?

 

У меня- мягкий зайчик, почему-то черного цвета :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Оля август, Orlene//, девочки с датками! Удачи,терпения и здоровья....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а у меня живые зайчики. Родители разводили кроликоферму. Так я к ним в клетку или в загон залазила и играла в салочки или строила им домики из подручных материалов. Понравившихся крольчат носила по соседям и знакомила :) А еще любила собирать в кучу парочку крольчат, утят и цыплят, строить лабиринты из кубиков и устраивать им соревнования, кто первый выберется.

 

Ахаха, ну я и живодерка в детстве была :Crazy:

Из неживых игрушек у меня был любимый тигра с длинным хвостом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а у меня живые зайчики. Родители разводили кроликоферму. Так я к ним в клетку или в загон залазила и играла в салочки или строила им домики из подручных материалов. Понравившихся крольчат носила по соседям и знакомила :) А еще любила собирать в кучу парочку крольчат, утят и цыплят, строить лабиринты из кубиков и устраивать им соревнования, кто первый выберется.

 

Ахаха, ну я и живодерка в детстве была :Crazy:

Из неживых игрушек у меня был любимый тигра с длинным хвостом.

У моей бабушки были кролики, я их почему то так боялась :Crazy: Я вообще городской ребенок с настороженностью относилась ко всей живности, только овчарку Тузика обожала- в 2 года залезала к нему в будку и даже засыпала там :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, жжете))

У меня тоже был любимый зайка))) беленький, с длинными ушами))

А кукол я терпеть не могла, как только дарили - раздевала наголо и кидала по кровать)) интересно, это передастся по генам?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я играю-в детство впала. Нам бы такие игрушки когда мы росли.

 

А У КОГО КАКАЯ САААМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА В ДЕТСТВЕ БЫЛА, ПОМНИТЕ?

 

У меня- мягкий зайчик, почему-то черного цвета :Crazy:

 

У меня была кошка. И есть младшая сестра, которая довольно долго была любимой подружкой-игрушкой. А вообще меня от книжек оторвать было практически невозможно :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...