Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А если намазать трикзеру.. без врача.. ну в общем на свои типа страх и риск.. что плохого будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из любимых игрушек был мишка, потом с ним еще играла моя старшая,но в какой то момент я решила его постирать...в общем он испортился,сплющился и стал каменным. Я тогда аж расплакалась...вот такая была привязанность к любимому мишке.

А вообще мне всегда жалко старые игрушки,кажется что они такие грустные,что с ними не играют.

Старшей как то купили куклу и не задалось сней,потом еще дочка ей лицо исписала ручкойи не отмывалось. В общем дошло до того,что я стала боятся взгляда этй куклы,и в какой то момент я ее выкинула...брр.

 

 

 

Белка_ белочка,спасибо!

Свекровь...ну что с нее взять...я вот тут с мамой уже тихо вешаюсь,просто терплю,то что мама ж...

 

 

Любовь,игрушка обалденная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки с датками))))

Ну и че написать то и не знаю...все гляжу зубастые, а мы в отстающих))) были у нас десны красные и сплыли, как будто и не было ничего...

 

 

Софья на счет коляски, зая покупай какая нравиться, будешь катать с удовольствием, мне вот тоже твердили что маловата люлька и по качеству не ахти, ниче мы влезаем и место еще остается))) зато я катаю и наслаждаюсь каждой минутой проведенной с моей любименькой колясочкой)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с полугодием вас!!!! здоровья вам крепкого и новых больших открытий каждый день!

Нюська76, с очередной мини даткой вас!!!улыбок, счастья, здоровья!

 

а у меня дома продолжается шоу под названием свекровь и маразм. вчера она соизволила позвонить только в пол 11 утра. говорит я выспалась могу приехать если сильно надо. я говорю что типа основное я сделала, остальное сама справлюсь. ну и все попрощались и я забыла. а вечером оказалось, что она на меня обиделась, что я от ее помощи отказалась якобы в грубой форме , что я не благодарная и так далее. обвинила меня еще что я ей чаю не предлогала и не покормила ее накануне. к слову я ей предлагала ни один раз, она отказалась. а потом она сама тупанула. забыла дома ключи, денег на телефон она не положила, хотя была в ТЦ. приехала домой и ждала всех под дверью до вечера. то блин зае**т кого хочешь, а тут немогла во всем подъезде найти сотовый позвонить сказать что под дверью стоит. а я оказалась виновата что она голодная и что она вообще ко мне ездила.

в общем делать человеку нех*й дома вот и ищет повод обидется. мне то не жалко, нравится пусть сидит обижается, а тож еще свекру жалуется что я свинья такая вот.

в общем орала я вчера от этого всего, Данька рот разинул и смотрел на меня ошарашенно, типа вот мать дает.

сегодня мне в больницу за выпиской, приедет с данилом первый раз одна останется. чет ссыкотно как то. она ж все яблоком его накормить порывается.

а муж у пеня таки уезжает в коммандировку в четверг. свекруха сказала что ночевать у меня не останется, а маму я и просить не могу. она и так плохо спит, а с Данькой как проснется в серединк ночи так и спать больше не будет. так что на три дня я остаюсь одна с ребенком. как хочешь так и выживай. седня пойду закуплюсь продуктами, а то и не выйти никуда будет. лишь бы не случилось ниче со мной.

 

а еще у нас на смеси так и не проходит жидкий стул.... уже ввела обратно полную дозу лактазара. пофиг. не помогает. че делать то???

и еще, кто нить знает, как можно прям быыыстро прекратить лактацию без таблеток?? перетягиваться не вариант. вчера опять три часа грудь расцеживала с воем. аж до синяков. и то не до конца. встала через 2 часа сцеживаться и нашла все те же шишки на том же месте. теперь их разбивать еще больнее. и чем дальше тем хуже. а достинекс мне сказали теперь можно будет не раньше чем через песяц пить. я за месяц чекнусь так сцеживаться.

Я читала, что хорошо для снижения лактации действует отвар из шалфея! Читала, что с его помощью сначала снижали, а потом и сворачивались! А смесь может быть вам не подходит? У подруги моей вообще ужас что было со смесью, ни одна не подходила, на одну жидкий стул, на другую колики, на третью аллергия....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, подружка на гв сказала, что чудесным образом за 3 дня убирает сильную аллергию смектой- пакетик в день, жду, что по этому поводу Юля напишет, у нас у сени хуже стало, тоже думаю, чем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я бы намазала) Страшного ничего нет в нем. А там смотри сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сыпь,а у Яны губы потрескались ! ) Не понос ,так...) И сижу думаю чем мазать ! ))) Губы маленькие, все время мокрые, она их еще втягивает все время - как вот мазать их ?

Ни у кого такого не было? )

 

Evandgelina, у нас точь в точь сыпь такая была, но у нас на массаж видимо была. Я Супрастин дала один раз как обычно,она сразу на убыль пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки!!

Я как всегда безнадежна отстала.

Всем кто болеет поправляйтесь и больше не болейте! С датками всех именинников, растите здоровыми, умными и счастливыми.

 

У нас тьфу-тфу-тьфу всё более менее гладко, за исключением ночных кормлений, вторую неделю уже, мои сиси не привыкли к тому что бы их теребили каждые два часа, но это только ночью, днем промежутки понемногу увеличиваются, сейчас три с половиной часа. Зубы у Мирохи так и не вылезли, хотя пророчат их нам начиная с двух месяцев. на четвереньки всё пытается встать, но никак у него это не выходит, зато наконец-то научился с живота обратно на спину переворачиваться.. Расхлебывали последствия бабушки, которая у нас целую неделю гостила, наконец-то ребенок стал опять обходиться без ручек и без капризов.

 

А ещё я наконец-то начала заниматься спортом и сил больше стало, по-этому наверное стала реже сюда заходить, за день получается переделать кучу всего, пока сын позволяет, надо нагонять, по рассказам подруги с годовалой дочкой у неё нет совсем времени ни на что кроме ребенка.

 

всем хорошего настроения в этот чудесный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Не знаю то ли дентокинд помог, толи потому что капусту давать не стала, но Ангелинка второй день более спокойная, играет лежит сама) фууух.

Катеныч, мы тоже беззубые пока!) так же было. и десна краснели и слюни рекой и уши теребили, температурка два раза поднималась без простуды, а зубов тютю. Но видно, что они в десну вошли.

По поводу колясок, у нас без вариантов на сегодняшний день, т. к. брали туттис 2 в 1. Люлька уже впритык( надеюсь, доходим, а прогулка пока и не знаю, но явно тяжелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Нюська76, с даткой! Новых умелок,безболезненных зубиков, счастья, радости, любви!!!

87e5ed49b389.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, как то обидненько становиться за зубы то))) все гляжу ему в рот и надеюсь вот завтра точно зуб обнаружу))) У нас ТАКО Ларет колясон, да люлька узковата,но до конца марта точно доездим, а на счет тяжелости да, тяжелая, но мне все равно мы на первом этаже живем и тем более я коляску в клетку загоняю после прогулки, так что и дома она у меня ни разу не находилась))) И прогулка мне наша тоже оч.нравиться и накидка на ножки есть и даже зонтик как маленький бонус запихнут в комплект)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а мы на 5-ом, без лифта(( на лето точно надо будет трость брать. Мне не скабенить эту тяжесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а мы на 5-ом, без лифта(( на лето точно надо будет трость брать. Мне не скабенить эту тяжесть.

печалька с лифтом((((а чего просто люльку не купили а 2в1, потратили денюжку тока...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я без таблеток обошлась, но несколько ночей я вся горела, темпу не мерила, но муж говорит прямо горела вся, сейчас иногда приливы бывают, но прямо капельками, в общем уже практически нет молока, но у меня меньше твоего было, а и кстати тоже титьки просто каменные были, немного надавливала, чтобы хоть сколько то вышло, т.к боль была нериальная

 

Anna_Ki, Нюська76, с датками вас и ваших деток! Побольше новых умелок на радость мамочкам!

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька с лифтом((((а чего просто люльку не купили а 2в1, потратили денюжку тока...?

переоценила свои силы)) она была одна из самых легких в наших магазинах и понравилась. все приходит с опытом, как говорится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек - -а намажь Яне губы бользамом для губ что с айхерба в подарки идут -- он же без всяких химий - и какое то время остается на губах, даже если облизывать, да впитывается хорошо???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я уже думала об этом, надо попробовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а бепантеном если? просто когда в самом начале соски мазали - не смывали же.. а заживало махом. Или это только я не смывала? :sorry:

 

Купила Адвантан.. Смекту не пробовала давать, но в загашнике есть. Постою послушаю! :think1: А вот супрастин и энтерос вообще че-то в никуда ушли(( :girl_mad:

 

Нюсечка, Анечка Ки, от всей души поздравляем ваших крошечек с очередным месяцем! Все ближе новые умелки! Пусть солнышек не тревожат ни пуки ни зубки! Солнечных улыбок вам!!

110.jpg

 

Катеныч, спасиб за совет! Мне самой уже начинает надоедать эта дотошность))) Но тут вот Переги на горизонте замаячили)))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Анна Ки и нюська, с датками ваших девчушек!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, энтеросгель надо курс пропить... от одного приема ниче не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с зубиком! Ну, Тема у вас и сам по себе спокойней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с зубиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек - -а намажь Яне губы бользамом для губ что с айхерба в подарки идут -- он же без всяких химий - и какое то время остается на губах, даже если облизывать, да впитывается хорошо???????

У меня на хербовские бальзамы (3 шт. разных марок) оч.плохо губы отреагировали. Причем раньше такого не было никогда, поэтому я не сразу поняла, что это на бальзам реакция, думала, герпес начинается. Месяца два потом губы восстанавливала.

Может правда лучше бепантеном?

 

Приезжала свекровь вчера, тоже заметила, что я сильно похудела, настаивает, чтоб не продолжала в том же духе с диетой, дескать, она с сыном пробовала даже просто на воде и рисе сидеть, все равно щеки цвели, и у нее в детстве так было, и у папы мужа тоже, т.е. это у Сёмы наследственное, и фиг я чего добьюсь. Вот и думай теперь :think1: Наверное, еще неделю подожду, если улучшений не увижу, забью уже.

Про шелушения на теле - у нас однозначно стало лучше после отмены купаний (споласкиваем кипяченой просто).

 

solomon, поздрям, пусть остальные так же незаметно вылезают у обоих мальчишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на хербовские бальзамы (3 шт. разных марок) оч.плохо губы отреагировали. Причем раньше такого не было никогда, поэтому я не сразу поняла, что это на бальзам реакция, думала, герпес начинается. Месяца два потом губы восстанавливала.

Может правда лучше бепантеном?

 

 

 

у меня как раз наоборот,сильно потресканные губы за полтора дня заживил...губы прям увлажненные,у меня ванильный бальзам Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...