Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

(изменено)

Gentle River, и я тебе тоже самое писала... мы вообще редко купаемя, только ополаскиваемся(((

у меня тоже наследственная аллергия была в дестве и у папы моего... и со старшим я на гречке с курицей сидела... и не помогло. так что не страдай фигней)))

 

Девочки... ну что такое с нами... капризничаем, ничему не рады... даже после сна он обычно веселый, а тут сразу нытье...немного вялый. зубы чтоли? сегодня как назло это собрание в саду :(

Дентокидс вчера начали...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, причем у них запахи приятные такие (кроме веледы), так обидно было. Маме отдала, у нее все гуд.

 

Capriza, да, Свет, кстати, вот ты писала, что сама пятнами после ванной пошла - так я вчера после душа тоже обнаружила на руках участки сухой шелушащейся кожи, на тыльной стороне кистей, пальцев, у локтей. Что они такого в воду пихают??

Ребенка жалко, у него на щеках краснота локализовалась в какие-то красные воспаления, под пальцами уплотнения чувствуются. Надо к врачу бежать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нашего Темика вылез зуб, я как-то даже не ожидала, он спокойный как танк в отличии от Сени

уррраааа!! с зубиком Темочку! Пусть и остальные у братишек также незаметно выберутся!

 

 

Evandgelina, энтеросгель надо курс пропить... от одного приема ниче не будет)

навскидку - курс это сколько? не дойду до коробки счас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, нам врачи всегда пишут 5-7 дней

 

Нам обычно 5 помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Evandgelina, вроде минимум неделю нужно давать, я тоже энтеросгель Сене 3й день даю, только что-то без результатно пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сыпь,а у Яны губы потрескались ! )

мазь Пурелан

 

Anna_Ki, Нюська76, с датками ваших деток

 

Евангелина, мі всегда ополаскиваем после купания кипяченной водой. иначе на коже сухие пятна идут. Вода ухудшилась с осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  я то каждый день в ванне сидела минут 15. Потом как обчисалась, стала душем ополаскиваться. Чесаться перестала, пятно еще не сошло... тут чето устала, думаю в ванне расслаблюсь от одного раза ниче не будет... ага, хрен, на следующий день опять чешусь(( еще и сухость все это усугубляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюбастиков с зюбиком !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, то есть ты просто с полными титьками пару дней ходила? из них не текло от переполненности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, solomon, перед кормлением 6 раз в день вроде, да?

 

Zhadana, надо тоже пробовать полоскать ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто-то банан давал ребенку на пробу??? На кале єто как-то отразилось? Успокойте меня. Я не знаю, что делать? Ростя сегодня такое відал, что я в ужасе!!! Красніе нитки, много, я полчаса рассматривала - не простейшие ли єто. Бежать к врачу? Сін ведет спокойно. Понаблюдать? Но єто аж до завтра (какает раз в сутки)

Прочитала, что єто банан так віходит. Господи, пусть єто будет банан

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мась ты от страху на ридной мове написала?

я не давала, но думаю раз совпадает с написанным значит банан!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, видела пару раз на БП сообщения, что после банана красные нитки в кале. Банан вроде как тяжелый для несозревшего кишечника, вот и проявляются последствия. Так что для прикорма вы еще не готовы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, одна из самых любимых морская свинка фиолетовая)))я вот сейчас даже не уверена,что это действительно морская свинка,мне ее недавно родители привезли и еще всякие мои игрухи до кучи..так приятно,что много чего сохранилось.книжка хрестоматия,я из нее все картинки помню.

Сейчас вставлю картинку,думаю у многих такая была :)

fd36e8d745c2.jpg

Была, была!!! И я помню! :)

liubovv, да, еще облазила все деревья и заброшенные дома, читала взахлеб, прыгала в резиночки и улитку, стреляла из лука и ганяла на велике. Всесторонне развитое было у нас детство. А все потому, что интернета не было.

это точно, а что за УЛИТКА? я не знаю такого :think1:

Evandgelina, мою на лимон высыпает, попробуй убрать. А порошок не меняла или ополаскиватель? у старшего так высыпало на порошки-он до сих пор аллергичный на химию.

А не спит может из-за зубок, у меня позапрошлая ночь была такая, кормила каждый час в прямом смысле, десенки опухшие внизу по бокам.

Belka_belochka, жалко, что мы все разбросаны по миру-а то пришли бы на помощь! Крепись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, капец. Я же только пососать давала, правда вчера он деснами отгрыз кусок себе по-быстрому, забирала изо рта. Ладно, сегодня прекращаю такую дурость делать и наблюдаю до завтра. Спасибо, Евангелина и Кармела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня Ангелинка ела банан, тоже были эти нитки в какахах) от него это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, на подобии классиков. Вторая на рисунке54-23b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже совсем немного она его помочалила, но видимо хватило.

 

Zhadana, тоже совсем немного она его помачалила, видимо хватило...

Изменено пользователем Yana.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто-то банан давал ребенку на пробу??? На кале єто как-то отразилось? Успокойте меня. Я не знаю, что делать? Ростя сегодня такое відал, что я в ужасе!!! Красніе нитки, много, я полчаса рассматривала - не простейшие ли єто. Бежать к врачу? Сін ведет спокойно. Понаблюдать? Но єто аж до завтра (какает раз в сутки)

Прочитала, что єто банан так віходит. Господи, пусть єто будет банан

 

я Владику месяцев в 6-7 банан давать начала,но такого не было.я бы запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я даю через час после еды 3 раза в день, либо за 1-2 часа до еды написано

 

Anna_Ki, ой, вот и вам уже полгодика, с даткой вас, растите большими на радость маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что єто банан так віходит. Господи, пусть єто будет банан

я давала, мы прям лопаем его с удовольствием..даже кусочки отгрызал еще деснами и ел

 

у нас чтото красное в кале было, но не после банана точно, я это больше привязала до аллергии на то что я ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да еще как текло ручьем через одежду, а я с бутылкой и слезами стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...