Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Фоксюша, эээххх, и в глушь рвануть в деревню)) чтоб ни инета ни мобильной связи))

вот это жизнь))) чтоб до ближайшего врача 10км пешком топать и пущай природа решает что и как должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати хотела сказать, что вот эти ночные подъемы как то не отразились на лактации совсем.. грудь как была мягкая, так и есть и приливы не в каждое кормление чувствую

тоже есть такое... а еще чай с молоком в помощь и свекла...у меня малая на нее высыпает, поэтому я ее только в борще... =(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана,у меня малой после обсасывания банана--- естественно втайне от меня(привет,свекровь) тоже какал с черными нитками как....я чуть не охренела,но вспомнила что свекровь к концу вечера сказала,что Лёвушка случайно банан облизал(!!!!!!)---я сразу в инет,оказывается такой эффект дает банан....судя по памперсу он пол банана съел тогда)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну взрослые весы то такое дело. у них погрешность до 1 кг может быть, так что не делай преждевременных выводов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, эээххх, и в глушь рвануть в деревню)) чтоб ни инета ни мобильной связи))

вот это жизнь))) чтоб до ближайшего врача 10км пешком топать и пущай природа решает что и как должно быть)

я тоже самое подумала, прям в избу и переселиться, родители неужели не соображают, что болячек куча вокруг, они явно опаснее, чем прививка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ты фотку недавно выкладывала. Вашим ляшечкам позавидовать можно, а ты загоняешься, вам скоро на прием, вот нормально взвеситесь и выводы какие-то сделаешь, но я бы раньше 5,5 даже не думала б об этом

Карапузина_Мама, у меня пол, ковер достаточно мягкий + одеяло ватное. вроде мягко, при поворотах никакого дискомфорта вроде Лисенок мой не испытывает

 

alinakiss, ой а мы прямо черненькими какаем ))), но это с чернослива

Irlska, еще через неделю - две достань, соскучится, опять в новинку будет, у нас игрухи так меняются, зато не надоедают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я бы тоже подождала контрольного взвешивания в 5мес и тогда видно будет. Весы дома электронные или нет? от этого погрешность зависит.

 

Карапузина_Мама, синька это что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, еще через неделю - две достань, соскучится, опять в новинку будет, у нас игрухи так меняются, зато не надоедают

да, так и меняем)) надоедает одно и то же)))

 

Время 23.27... дочь гулит, ползает по дивану и пускает пузыри... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы электронные! Девочки ну просто если б хотя бы грамм 200 плюс показали я бы вообще не морочилась.. А тут вообще ровняк - скока были столько и есть в наличии(((

Тишинка, зайк ляжечки то даа)) есть немного)) и в росте кстати мы прибавляем, но вот пузяш, особенно после покака, липнет у позвоночнику)

 

Анечка, будет вам невеста модель блин))

 

Katrin//, Karmela, Irlska, спасибо! подожду конечно, я это больше для успокоения души собственной спросила))) А то мучаюсь - что я за недомать такая, из-за принципа ребенка голодом морю(((

 

Katrin//, синька - это как зеленка, только синяя)) больше ничем не помогу))) порошок такой разводится, о еще марганцовка есть! ну ни фига себе, развспоминалась тут...

 

лежу тут, читаю, по телеку фоном дом2 идет. Там у какой-то девахи "угроза выкидыша" и ее муж провожая в больницу говорит: "ниче у тебя не угроза, это ты мандаринов облопалась..", а потом какая-то "бабко" рассказывает другой женсчине (откуда они там понапоявлялись то? уже и такие "любофф стоят чтоли?") какие у нее сложные были обе беременности - шейка ну никак не открывалась.. это она вот такая с виду полненькая, а таз у нее узкий..

 

задумалась пипец)) насколько узким должен быть таз, чтобы шейка не могла открыться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я не знаю.. зубами там даже не пахнет вроде.. все как раньше и было.. но я конечно буду очень рада, если эти ночные вылазки хоть к чему-нибудь приведут, хоть к зубам, хоть к новой умелке..

 

Девочки хотела вот спросить про прикорм. хоть я и настроена не раньше 6 месяцев, но все же спрошу. тут на днях муж взвесился с малой - короче это полный ахтунг, она судя по весам даже 100 грамм не набрала за 2 недели. Ну это же не нормально? И ночью просыпания участились несколько дней уже.. и днем мне кажется она чаще кушать стала. А когда я надеваю ей памперс мне вовсе кажется, что я его вокруг позвоночника застегиваю. Чего делать? Про смесь даже думать не хочу((( Может каши попробовать? Или нет смысла? Или дотянуть все же до 6 месяцев хоть как? Я бы не сказала по ней что она голодная - веселый бодрый ребенок

 

Сонечка, последним предложением ты сама сеьк ответила :)

Перестаньте взвешивать Ксю на домашних весах, ты же знаешь уже, что правду они не говорят. Вот и получается, что нервничаешь из-за ерунды.

Я взвесилась с Джессикой утром и вечером, похудела она за день на 300 грамм - вот мы с мамой моей и посмеялись, что эти весы хороши для людей на диете - тонна положительных эмоций :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мадам на мыльные пузыри не реагирует...смотрит равнодушно, даже зевнуть может)))

а нам яблоки сказали кушать... наверно все таки стоит кабачек... он полегче и вкус нейтральней... а то от яблок очень кислимся :think1: я бы вообще еще месяц подождала... завтра попробую дать кабачек, если не понравится...будем дальше просто облизывать яблочко)))

я кабачек своим молочком разбавляю и моей нравится

 

liubovv, ну арбузы вообще дело стремное)

 

кстати забыла рассказать, меня считаю сегодня первый раз укусили...сидим кормимся вроде спать планируем и потихоньку чувствую боль нарастает...ну отняла, отчитала..вроде понял)

ну он не укусил а начал прикусывать, зажимая потихоньку. поэтому сильной травмы не получила)

не ребенок-а золото :) а моя как кусанет со всей силы :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как-нибудь можно эти миленькие мордочки сблизи посмотреть, я имею ввиду деточек, а то я нажимаю, нажимаю, не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из баша: При нынешнем развитии Интернета и упадке образования, скоро реально будет

безопаснее "посмотреть в Интернете, как вырезать себе аппендицит".)))))

 

Евангелина, опять ты за свое с весами?))) Сделай как я. Рассказываю: у меня у сына такое же, тощий, живот к позвоночнику липнет и когда одеваю памп, вижу, что все туже и туже затягиваю поясок. В следующий вт идти на обмер/обвес, страшно! Но... у меня на взрослых весах села батарейка полтора месяца назад. Муж купил новую и я ее благополучно куда-то положила чтобы не потерять. Куда? Ищу уже полтора месяца. Нвую принципиально не покупаю. И не знаю, сколько весит ребенок. Потому что взрослые весы такую ошибку выдают, что на них особо нечего рассчитывать. Рукам вроде тяжелее стало, но насколько? Я не знаю. Короче, потеряй батарейку. А вообще, на фото твоя мамзель хороша. И совсем не тощая. По крайней мере в сравнении с моим, а то я своего как раздену, так рыдать и хочется. А как вспомню, что сама всю жизнь слышала, что тощая, успокаиваюсь. Выжила же как-то))) И даже хорошо себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  да ладно фоном, небось прилипла к телику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот всегда так, я как только могу всласть поболтать - Никого. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если конституция такая у малыша, взрослые же тоже все разные и никто под одну гребенку не подгоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что рассказать? Сына все дольше и дольше стоит на четвереньках, но только стоит, ползает на пузе все-также. А вот, началась у него новая игра: станет на четвереньки, колышется взад-вперед, потом задирает одну руку и ногу и на разгоне с радостным воплем падает на спину.

И где-то еделю назал начал отзываться на свое имя. Вчера уже четко каждый раз оглядывался на меня, когда я произносила его имя с разных углов))) Так что этот навык записала под вчерашним числом. Сейчас записываю себе в блокнот просто. Но к году нужно будет оформить альбом. Знаю, здесь многие уже купили такие. Вам понравился? Я думала купить бумажный и оформить самой, но хватит ли у меня времени, сил и фантазии? Расскажите, у кого какие альбомы детские

 

1+1=4, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всех и убеждаюсь, что мой сын тюлень, какие нам четвереньки, он и переворачивается то, если его приспичит((( Вот думаю, тонус у нас никуда не делся и мой массажики не помогают.....уууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас крестница на два месяца ровно младше сына,всегда такая хрупкая девочка была..а тут приехала 14 500)))наела попу. Голодный ребенок молчать не будет,Ксюша всегда с улыбкой довольной,не придумывай проблем,где их нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам альбом дарили, обычны такой, типа мои достижения, когда родился, записываю туда потихоньку, но в некоторых графах прям не знаю что записать...а вообще мне нравятся альбомы в технике скрапа, жаль мои ручки не оттуда растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, есть готовые странички для скрапбукинга,наборы всякие...

 

NusyaT,  Мы тоже ленивые)

 

Настена))), выходи из кустов! :)

 

Светик,как Артёмка поживает,сыпь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, 1+1=4, у меня сын очень большой егоза. Когда массажистка приходила, только смотрела, как она с боооольшим терпением возвращала постоянно его на место. Но при этом он не особо разговаривает ((( И меня от себя совсем не отпускает ((( Вот совсем-совсем. Не знаю, есть ли у нас хоь кто-то еще такой же, или все уже достаточно самостоятельные хоь на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребенок-а золото а моя как кусанет со всей силы

ага)) я прям даже не уверена что это был укус))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот как-раз я и хотела скрапбукингом заняться для альбома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...