Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana, типичный мальчик)а девочки больше болтушки;)

 

1+1=4, вот как-раз я и хотела скрапбукингом заняться для альбома

Вот буквально сегодня смотрела в магазине,есть готовая основа (картон),бумага,всякие штампы,наклейки, ленточки и т п.только сиди вырезай и клей :)

 

Я сыну начала делать...а когда до дочи руки дойдут..эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всех и убеждаюсь, что мой сын тюлень, какие нам четвереньки, он и переворачивается то, если его приспичит((( Вот думаю, тонус у нас никуда не делся и мой массажики не помогают.....уууу

и Алиса на четвереньках не стоит. Она и не переворачивается, по пальцам одной руки можно посчитать случаи, когда она перевернулась. Зато учится разговаривать вовсю, словарный запас растет не по дням а по часам - нужно же уметь родителям команды раздавать, ато они не всегда понимают, в какую сторону развернуть свою принцессу. Уже слова из двух слогов составлять пытается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Никак не могла вас догнать!

Именинников с датками! Здоровья малышам!

МамОль, ты такая молодец, такой красивый банер, каждую страничку открываю и не тороплюсь читать, любуюсь детишками!

Мы сегодня на прививку ходили, полиомиелит вторую делали и первую АКДСку сделали, покупала инфарикс, сегодня день наблюдала, вроде без последствий, надеюсь завтра тоже пройдет без сюрпризов!

В пятницу нам 5 месяцев, чтобы не ходить по морозу больше, нас сегодня взвесили, вздохнули сильно, сказали КАШМАР! ДЕТИ В ГОД СТОЛЬКО ВЕСЯТ! ЧЕМ ВЫ ЕГО КОРМИТЕ. ГРУДЬЮ И ВСЕ!?! ЮОЛЬШЕ НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДАВАЙТЕ!

Короче вес у нас 10600, рост 71,5, дома сама рост мерила получалось 73, толи я криворукая, толи....

По поводу пятен на теле, у нас точно какая же картина, нет, у нас еще сильнее, пробовала сильно скорректировать свое питание, ничего не помогло, пробовала давать финистил и безконца мажу эмолиумом, помогает снять красноту, но от самих пятен не избавляет, чем помочь ребенку больше не знаю, по этому расслабилась, есть стала все, фенестил перестала давать, мажу только кремом и стала окупывать кипяченой водой, надеюсь на окончание отопительного сезона.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, моя доча самостоятельно может играться минут 15-17 от силы;)Ей постоянно нужно, чтобы я рядом была. Так называемый эффект присутствия)))Причем без разницы-качелька, коврик, кроватка с мобилем-мама должна развлекать...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  богатырь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Вот это вы БОГАТЫРИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, огогошки! Какие вы мужчинки в теле :class: Бедная твоя спина. Я тут от 6,6 кг вешаюсь, а у вас на 4 кг больше. Кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Десенка у нас набухшая, но зубиков пока нет, мы вертимся на живот, на спину только несколько раз получалось, но какбудто случайно, передвигаемся по кругу и назад, на четвереньки встать пытается, но пока поднимается или попа или тело на руках, а одновременно пока не получается и болтать начал слогоми, иногда прям долго, особенно с бабушкой, жалуется ей на меня чтоли, или посто новости рассказывает,со мной в основном вережит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ох, Анютик, сыпь на месте... но на попе она сравнялась с цветом кожи и проявляется только после ванной, спереди шелушится писюн и вокруг него красные пятна, щеки то белые, то красные, я уже думаю, может от воды нашей жуткой? я сама стала чесаться после душа и он в ванной капризничает... До этого мазала судокремом ему всё, подсушивала, а теперь наоборот эмолиумом и советским с собачкой, вроде от них лучше становится

 

Мы стали кушать ночью и более того делаем это каждые 2 часа :girl_wacko: при том что днем промежуток 4 часа, что это??? скачок?? зубы??? у нас на них по прежнему ни намёка.... Как там наша принцесса? :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали КАШМАР! ДЕТИ В ГОД СТОЛЬКО ВЕСЯТ! ЧЕМ ВЫ ЕГО КОРМИТЕ. ГРУДЬЮ И ВСЕ!?! ЮОЛЬШЕ НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДАВАЙТЕ!

Их можно понять)))))

Теленочек))) "переплюнул" Макса Мамули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же, Бог дает только то, что мы можем вынести, да, тяжеловато, но я оч оч оч сильная женщина, или просто свое не тянет, сегодня в больнице часа два его на руках носила, пару раз присели немного, вроде ничего, купать тяжеловато, согнутая и он еще активно плавает, только с мамой по очереди его держем, а так нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у нас тоже появилась сыпь на теле. Раньше такого не было. В какулях накануне были розовые вкрапления. У меня пока два варианта, либо на свеклу, хотя я ее раньше ела, либо вода. Мажу цикапластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, типичный мальчик)а девочки больше болтушки ;)

 

 

Вот буквально сегодня смотрела в магазине,есть готовая основа (картон),бумага,всякие штампы,наклейки, ленточки и т п.только сиди вырезай и клей :)

 

Я сыну начала делать...а когда до дочи руки дойдут..эх

вот прям эт моя мечта, такой магазин :cry: У нас таких нет, а то я бы там жила))) Через инет заказывать, все равно не то, ни пощупать, ни покопаться

 

мама сыночка Игоречка, ого))) Молодцы, если б вас нашей мед.сестре, она бы точно не выжила от переживаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а я хочу чизкейк, прям очень хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына на щеке появилась прям бляшка шелушащаяся, поменяли смесь она прям чуть прошла, но есть. Никакие увлажнялки, ни цикопласт её не взяли, отмахивалась от адвантана, но пошла купила, намазала один раз она куда-то пропала))) а ещё педя сказала купить воду термальную Урьяж и ей брызгать потихоньку, чтоб увлажнялось личико...и я прям схватила столбняк, я обычно летом её себе покупаю, она мне нравится, но можно ли малышастику её??

 

Кто о чем, а я хочу чизкейк, прям очень хочу!!!

оооо, не нууужно, я усиленно худею)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  не могла не озвучить свое желание)) я просто его приготовлю и съем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, вот это у тебя сила воли))) Ещё и готовить))) Я когда что-нибудь хочу и понимаю, что нужно приготовить...всёёёё весь запал пропадает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  держись,это надо просто пережить;)

А ты что-нибудь от аллергии даешь?

Настёнка хорошо,сует в рот все,что видит)))очень общительная,улыбчивая. Жалеет маму,капризы только по поводу.а я балдею от этой энергетики маленькой девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  я к покупной выпечке холодна))) и потом, пади-ка купи целый чизкейк.. Разорение...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я там всегда зависаю)))там еще и наборы для шитья игрушек,вышивка..для детей наборы для выжигания по дереву,гончарное дело,рисование,декупаж...короче перечислять можно долго,всякое разное творчество на любой вкус :)

Вот дети вырастут,буду по вечерам у камина кайф ловить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что рассказать? Сына все дольше и Сейчас записываю себе в блокнот просто. Но к году нужно будет оформить альбом. Знаю, здесь многие уже купили такие. Вам понравился? Я думала купить бумажный и оформить самой, но хватит ли у меня времени, сил и фантазии? Расскажите, у кого какие альбомы детские

у нас на имя еще не откликается) я веду папочки в которых фотки помесячно и на каждый месяц там же документ с записями всего что в голову взбредет-умелки и т.д.

я после года закажу фотокнигу где все это красиво распишу, думаю на 48м страничек гдето, по 4ре страници на месяц чтоб и фотки и все такое) ну и на первых можно узи и нас с папкой в молодости))

 

а у нас наконец вылез второй зуб) уже прощупывается)))

надеюсь теперь нас все эти температуры отпустют))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да, подержу еще, хотя в глубине души боюсь, что поможет, и жить мне так еще полгода впроголодь :D И я злая как собака на диетах становлюсь, мужу уже иногда достается недовольного тона, трудно контролировать.

 

вот прям эт моя мечта, такой магазин :cry: У нас таких нет, а то я бы там жила))) Через инет заказывать, все равно не то, ни пощупать, ни покопаться

У нас в соседнем подъезде такой) там еще мастер-классы по всякому декупажу проводят, красивые штуки для дома продают в стиле прованс. Но у меня руки не из того места растут, да и времени не хватает.

 

Zhadana, это и наш случай. Единственное - может в хорошем настроении минут по 20-30 на меня смотреть из шезлонга, но при условии, что я непрерывно что-то делаю и пою-болтаю. Настоящий босс) Ну хоть все по кухне успеваю сделать и ее отмыть потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Деток и мамочек с ДАТКАМ !!!

 

Чет мне вообще ни кто про солнечную грудь не ответили, а она все ещё болит ( была твердой, после кормления отпустило). Может продуло ....

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Нюська76 с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я со старшим начала такой альбом оформлять))) месяца до 4 чесно дошла и все))) ну я ленивая еще ко всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...