Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, я давала разово четвертинку супрастина, как-то никак... В субботу может доедем до платного доктора, глядишь чего хорошего насоветуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я бы тоже про нее совсем не подумала, но были у врача, и бутылочку с раствором синьки нам вручила педиатр))) а она у нас весьма продвинутая тетка, я ей доверяю)) и как ни странно - помогло, но я, правда, и всякую гадость жрать перестала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  а по прикорму я бы с врачом посоветовалась, если даст добро - то почему бы и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Уффф. мы ток заснули вместо привычных 23.00, лежали болтали и ржакали... Настёна молодец. мы тоже всёёё в рот, бортики с кроватки срываем, игрушки кидаем, тут вот раскидал ватные палочки по кровати.. пацан.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я там всегда зависаю)))там еще и наборы для шитья игрушек,вышивка..для детей наборы для выжигания по дереву,гончарное дело,рисование,декупаж...короче перечислять можно долго,всякое разное творчество на любой вкус :)

Вот дети вырастут,буду по вечерам у камина кайф ловить)))

 

 

А что за сайт? Я выпала из темы,занялась выбором автокресла,голова пухнет)

 

Девочки,всем спасибо за поздравления!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  я про такое ничего и не знаю.поэтому и молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Изменников с ДАТКАМ !!!

 

Чет мне вообще ни кто про солнечную грудь не ответили, а она все ещё болит ( была твердой, после кормления отпустило). Может продуло ....

о, а что такое солнечная грудь? сори не видела твое сообщение раньше. Я сегодня вкривь-вкось читаю форум. Дел по горло.

 

 

Ох, какие вы все молодцы, дневники ведете. А я все никак не сяду. все думаю - надо начать записи вести и все откладываю. теперь понятно в кого доця такая лентяйка. Надо будет по свободе сесть и все свои сообщения с форума скопировать - вот и будет для доци дневничок развития )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  я про магазин "станция домашняя",не знаю есть ли у них инет магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня стали губками "ёжика" делать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  один раз мало будет,наверное.я давала несколько дней,когда нас обсыпало из-за сгущенки моей(

Ты давай тоже спать бегом к мужу)пока возможность есть!сладких снов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о, а что такое солнечная грудь? сори не видела твое сообщение раньше. Я сегодня вкривь-вкось читаю форум. Дел по горло.

 

 

Ох, какие вы все молодцы, дневники ведете. А я все никак не сяду. все думаю - надо начать записи вести и все откладываю. теперь понятно в кого доця такая лентяйка. Надо будет по свободе сесть и все свои сообщения с форума скопировать - вот и будет для доци дневничок развития )))

 

Вчера, 00:43

Девочки, че за фигня .....

У меня в левой груди -сладкое молоко, а в правой ! СОЛЕНОЕ. Это нормально? .....

Да вот реши попробовать ....и не спрашивайте НУ НИФИГА :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  по-умному называется Метиловый синий))) такая синяя хрень, ей раньше деткам стоматит лечили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, вроде соленый вкус при маститах бывает. Но я точно не помню, надо погуглить.

  • В случае застоя или мастита в молоке повышается уровень солей натрия, поэтому вкус молока становится соленым. Соленость исчезает в течение недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, прикольно)

А моя целуется только,ротик откроет и прижимается ко мне или бабуле)

 

Про автокресло,у кого старшие детки-вы когданачали возить их по направлению движения?

Я вот озадачилась тем,что рекомендуют максимально долго возить против направления,желательно до 2-3 лет. Но мало какие кресла это позволяют.

 

Еванжелина,ты что думаешь? Как любитель погонять)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ближе к году сели в "по направлению движения".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  спасибо, дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, в инструкции к нашему написано до года возить против направления, да у нас дольше и не получится, ноги уже сейчас упираются в спинку))

1+1=4, несколько раз в день нужно или по четвертинке несколько дней?? Да, потопаю я пожалуй баиньки, а то зомби на меня из зеркала смотрит.... Сладких снов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, прикольно)

А моя целуется только,ротик откроет и прижимается ко мне или бабуле)

 

Про автокресло,у кого старшие детки-вы когданачали возить их по направлению движения?

Я вот озадачилась тем,что рекомендуют максимально долго возить против направления,желательно до 2-3 лет. Но мало какие кресла это позволяют.

 

Еванжелина,ты что думаешь? Как любитель погонять)

С Днюшкой вас! Растите здоровые!

 

По поводу установки кресла против хода движения, муж при установке нашего перелопатил много инфы, читал что к чему, так присылал ссылки почему так, в том числе и про "смертельный кивок". Ужас, оказывается так в авариях многие малыши погибли...а я даже не знала про такое, всегда в фильмах, у сестры, у знакомых, вне зависимости от возраста кресла стояли по ходу. Я прям офигела. Короче рекомендуют до года, но лучше до 3х, пишет Евросоюз. А то что ноги упираются, ничего, пусть сидит как может мол, с согнутыми в коленях (жабкой). Тоже себе это слабо представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  спасибо, вот этого мне ещё не хватало, пошла гуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если иногда погороду,да и небольшой скорости может иничего по ходу то.

Но у меня специфика,я много езжу,и хотелось бы уверенней быть в кресле. А удары могут быть,что только не встречаешь на дороге...

 

В общем выбираю-выбираю ицена вопроса все растет.

 

Еще мне не очень крепление штатными ремнями, у кого изофикс? Лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос ни о чем пока, но уже неделю мучает любопытство.

Как с малышами нашего возраста летом на пляже быть с писюхами/какахами? С голой попой не походишь? Ведь может и казус случится на глазах всего честного народа, или пофиг? Как попу там мыть,( салфетками, не в море понято) если рядом люди, каждый раз в туалет ходить?.. имеющие опыт отдыха с годовасиками (нам вообще будет 9 месяцев когда поедем), каково это, малыш и пляж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я со старшим начала такой альбом оформлять))) месяца до 4 чесно дошла и все))) ну я ленивая еще ко всему)

я тоже боюсь заленится в последний момент...пока собираю, надеюсь соберусь и сделаю...все таки через много лет будет очень интересно))

У меня в левой груди -сладкое молоко, а в правой ! СОЛЕНОЕ. Это нормально? .....

Да вот реши попробовать ....и не спрашивайте НУ НИФИГА :-):-):-)

)))) хорошо хоть не одна с банановым а вторая с клубничным вкусом))

я тоже вчера читала, но что ответить совсем не знаю, может хватит пробывать))

 

мама Игоречка)) ну вы пухляки знатные))) мы как в 3 были то нам сказали что мы как девочка годовалая по параметрам) но нам за это ниче не говорили, сказали раз на гв то все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  не думаю, что стОит пугаться, мастит же не только вкусом молока выражается)) ну просто может в из одной груди ты переднее молочко попробовала, а из другой - заднее, ведь время после кормления разное у обоих титек))) вот и молоко разное на вкус.. Ну а впредь, чтобы не загоняться - не объедай детку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос ни о чем пока, но уже неделю мучает любопытство.

я надеюсь что к тому времени с вводом прикорма какать начнем как то по графику предсказуемо))

ну и вообще тоже думала надо ли памперс для плаванья может специальный купить или че...

тоже интересно что скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...