Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, да что уж и я смотрела когда там весело было))) щас не ну на фиг))))

 

Всем привет!

с датками)))

мой муж может поменять, никакого отвращения не испытывает, меняет когда меня нет или занята со старшим. А так тоже говорит: зачем если ты это обычно делаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я там всегда зависаю)))там еще и наборы для шитья игрушек,вышивка..для детей наборы для выжигания по дереву,гончарное дело,рисование,декупаж...короче перечислять можно долго,всякое разное творчество на любой вкус :)

Вот дети вырастут,буду по вечерам у камина кайф ловить)))

А у меня такой магазинчик далеко..наверно стоит этому радоваться...а то накуплю всего, и лежит...времени то тютю... =)

3*GAVRika*, прикольно)

Про автокресло,у кого старшие детки-вы когданачали возить их по направлению движения?

Я вот озадачилась тем,что рекомендуют максимально долго возить против направления,желательно до 2-3 лет. Но мало какие кресла это позволяют.

мы сейчас уже возим по направлению движения... недели две как перестала спать хорошо в машине, поэтому рев сразу начинается...а так, нас видит, сидит спокойно, смотрит. Ездим в переговской люльке 0+. Правда ездим недалеко и не долго и в основном только по городу...

я надеюсь что к тому времени с вводом прикорма какать начнем как то по графику предсказуемо))

ну и вообще тоже думала надо ли памперс для плаванья может специальный купить или че...

тоже интересно что скажут)

У меня старший сын с 7ми месяцев какал исключительно на горшок в 7 часов утра =)...а если внепланово хотелось какать, то дергал себя за штаны и плакал...не нравилось ребенку какать в штаны-памперс... как с Алисой будет, не знаю... но как начнет сидеть, будем знакомить с горшком =) Изменено пользователем Irlska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упала Ксюха с кровати.. уревелись обе.. кушает сейчас. На что обратить внимание кроме сонливости и тошноты? Блин.. ну вот не ползала же она.. а тут с середины кровати жрпой до края пока я белье развешивала в другой комнате. Она на спину упала и головкой ударилась.. как мужу сказать не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, посмотри зрачки не расширины?

А так пошевели ручками, ножками когда успокоется, если не хнычет, то вче ок)

без паники, если быстро успакоилась, это испуг!

 

Evandgelina, ой у нас про какахи так было, я писала, токо еще старший носился с голой жопой и орал : мама кака!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упала Ксюха с кровати.. уревелись обе.. кушает сейчас. На что обратить внимание кроме сонливости и тошноты? Блин.. ну вот не ползала же она.. а тут с середины кровати жрпой до края пока я белье развешивала в другой комнате. Она на спину упала и головкой ударилась.. как мужу сказать не знаю..

никак не говори, мужу знать не обязательно...я своему не сказала, у меня ребенок тоже с кровати упал, а у нас еще шкаф впритык к кровати и дверь в шкаф была открыта, короче ребенок попой вниз с кровати скатился и в шкаф завалился, но я его так быстро схватила, что расплакаться не успел..или может покрывало на кровати смягчило, он с ним скатился..короче аккуратнее нам всем надо быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Alina.87, с датками девочки вас и ваших малышей. Пусть у них появляются много новых умелок и тихих зубиков.

 

Всем привет.

 

У меня муж вообще без проблем какахи мыть и подгуз менять, вообще когда он дома, то только он меняет. В ванной стоит пеленальник и Доча много болтает там и дарит "агушки " и улыбашки. Муж любит это....вот и бежит менять подгуз в предвкушении ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я сказала мужу, что мы пополнили ряды летателей) Но он у меня нормально на такие вещи реагирует. Тут тебе виднее как сказать и говорить ли)

А так, если быстро успокоилась и невысоко было, то ничего, все падают) Теперь будешь знать, что глаз да глаз за ней)

У меня баррикады по краю дивана))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  заплакала сразу?

Признаки сотрясения мозга у грудничка практически не заметны: не наблюдается потери сознания, а только многократная рвота, частое срыгивание при кормлении, бледность кожных покровов. Кроме того грудной ребенок становится беспокойным и капризным, часто срывается на плач и плохо кушает. Порой отмечают повышенную сонливость, или наоборот - плохой сон.

Не паникуй,все детки летают рано или поздно,главное чтобы без последствий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, она задремала га груди, щас проснется посмотрю обязательно! ручки ножки-вроде не болят, да и не ударилась она ими мне кажется она позла назад, потом ножками до пола достала и на попу сначала упала, а потом и на спину.. там просто по другому никак было

Господи, ведь я знала что когда-то это случится.. Это ужасно, девочки! У меня до сих пор руки трясутся. Зайка быстро успокоилась, а плакала так как плачет когда испугалась - резко, со всхлипами.. У меня раньше то душа не на месте была когда она плкала, а когда я услышала как она плачет когда испугается.. Это сразу разрыв сердца)

 

Фоксюша, Katrin//, спасибо девочки! скажу ему конечно, надеюсь нормально отнесется.. И да) надо баррикады теперь устраивать)

 

Анечка из того что ты написала ничего нет! А заплакала буквально через пару секунд наверное - я стук услышала и сразу в комнату бросилась, а она через пару секунд заплакала.

 

Надеюсь без последствий.. понаблюдаю за ней.

 

Спасибо за поддержку, солнышки мои!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Девочки вот сегодня кабачка приготовила больше, на блэндере перемолола и в баночку из под пюре Гербер положила получилось чуть больше половины, часть мы съели, а другую я поставила в холодильник до завтра или не стоит? я понимаю что не испортится, но все же может Ре надо совсем свежак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте. я снова подпропала, по семейным обстоятельствам. бабушка у меня умерла в субботу, в понедельник уехали к родителям. вернулись вчера только. пойду нагонять вас.

у кого датки - наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет зрачки не расширены слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,мне педя сказала давать три дня по 1/5.но нас сильно обсыпало с ног до головы..лучше конечно чтобы очно врач посмотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с полетом вас! давай не теряй бдительность. дети щас верткие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня лиза на днях тоже упала так плакали все я, она и сын)))) А папе сказали что мы летчики, а папа сразу " ты что за компом сидела?" Я его отругала ... ой девочки, а я ведь и правда за компом сидела.....

 

SoGentle

 

прими наши соболезнования .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Девочки с датками!!!

Я купила давно еще альбом целый скрапбук диснеевский, там все написано тока заполняй, место под фотки выделены подписаны это мама когда ждала меня, это бабушка дедушка и т.д. и т.п. оч нравиться, большой красочный, с наклейками из мультика винни пух))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я бы сказала, что сутки нормально все стоит, даже баночные пюрешки)

 

SoGentle, мои соболезнования( У меня тоже бабушка старенькая совсем, каждый год на счету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с полетом вас, мы уж два раза с дивана сигали, а потому что нам ковер пушистый на полу нравиться, он прямо к нему тянется, вот на днях как то увидала, вот почему и падал, бандит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас виновником полета папа был) сам побледнел, позеленел и руки затряслись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)Наша прививка откладывается. Доча проснулась с соплями.Папа наш 3 дня с насморком. У малой светлые сопельки, но все же. Позвонила педиатру, она сказала капать физ раствором и отсасывать отривин бейби (это сосудистое и пройдет за неделю). Я все же закапала по капельке називином, через время маримером. Потом отривином бейби высосала. Но были уже не сопли, а просто прозрачная слизь как при обычном уходе за носиком. Горло розовенькое, но покашливает слегка все равно, это от соплей скорее, как думаете?

Прочитала в темке про ОРВИ, что вредно отсасывать отривин бейби (Ириадночка писала), что кто думает по этому поводу?

Ей сразу легче дышать стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Alina.87, с датками вас! Растите здоровенькими и счастливыми,новых умелок!

c3faa9798f6d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, москвички, вы сейчас с малышами гуляете в такой мороз?

И еще вопрос, у кого сопли у деток были, купали ли вы малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я б не стала давать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб,девочки. хорошо,что я успела с ней повидаться и правнуков показала напоследок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...