Перейти к публикации

Прикорм


Egoistka1993

Полезные сообщения

bagirka87, мы сейчас флер альпин кушаем кукурузную второй день едим-полет нормальный)жаль толькочто безмолочная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egoistka1993, и я ее хочу прикупить,мы сегодня машину продали,добраться до кораблика пока не вариант,как новую купим поедем:)

Я этой фирмы печенье брала Тёме,оно твердое очень,так обсасывал чуть,но натуральнее чем хайнц вроде. Но правда всего пару раз брала,печеньки Тёме не очень нравятся и хорошо:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я ее в ДМ купила там она 98р и ложечка в подарок)))

а Кире очень нравится печенье!!!его аж трясет если видит что я ему печеньку даю!а потом с жадностью ее хватает и насасывает-грызет!попробуй забери :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под правой бровиной появилось прыща 4 и покраснение. Это может аллергия так вырожаться? Из нового ел только кролика и то в 14 часов, а прыщики появились в 7 вечера только. Еще едим творог не больше 10 гр в день, вечером в 5-6 часов. его ест уже дней 5. или от творога может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, под бровью аллергия не проявляется. сначала высыпает щеки или тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все притихли тут)

 

девочки, ходила на днях а детский магаз за тыквой в банках, взяла умницу, состав-пюре и вода, горошек еще прихватила и пюре чернослив с творогом, состав аналогичный. Причем цена порадовала! мож кто уже и брал, пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  а я спеленок брала как то,тоже состав порадовал. И цена копеечная. Но вот БЛ тыква по сравнению с домашней какая то гипер оранжевая)) хотя в составе тоже пюре и вода..

У меня вопрос. Сварила пюреху тыквенную, обычно на 1-2 дня варю,а тут на 3 порции вышло. Че делать? Заморозить? Или до послезавтра в холодильнике простоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, спеленок часто беру) я про них уже писала, а умницу че т не брала. Еще малышам цена небольшая

я доедаю, если остается со 2 дня. Некоторые на 3 варят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я морожу. Всё отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я бы 3 часть заморозила от греха подальше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,я так и думала :) убрала в морозилку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие печеньки дает или планирует покупать деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у нас лежат хаинц, давала пару раз всего потом перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие печеньки дает или планирует покупать деткам?

уже обсуждали тут печеньки))). Со старшим мы Хайнц покупали,но у нас и аллергии не было... А сейчас Бебики,даю редко,потому что и там хватает всяких добавок...состав не идеален..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да? что-то пропустила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хайнц купили печеньки, полпачки съел, а остальные полпачки валяются и ДА! я почитала состав и больше не хочу как-то ему давать эти печеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, я так же почитала и передумала давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!кто-нибудь дает деткам компотик и з сухофруктов(яблоко,груша),я еще чернослив добавила..и как реакция??то у нас что-то не пойму,сна не было совсем,вот и думаю может живот :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, я только после года планирую компоты делать и давать, не кажется рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, блин..тоже отменю это счастье,хотя педиатр сказала,что слаба концентрированный яблоко+груша+чернослив+изюм..всего по 1 штучке можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, мне педя сказала яблоко и грушу ток можно сейчас как компот. Чернослив и курагу пока рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, может оставить только яблоко и грушу..попробую..спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто морс не дает? У нас лейкоциты в моче, врач сказала пить канефрон и типа морс можно. Я канефрон пока не даю, сегодня мочу пересдали, а вот морс решила дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто и с какого возраста планирует детей на обычное молоко переводить? Мы с года, наверное, будем понемножку...

 

у нас у Даши одна щечка красная уже недели две... ничего нового не вводили,вчера отменила полностью фрукты, даже яблоко, ждем...

 

может же быть, что при пищевой аллергии краснеет только одна щека???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...