Перейти к публикации

У кого отсутствует одна или обе трубы - отзовитесь!


mama2012

Полезные сообщения

Shangrila,  да, все проверили, делали лапароскопию, все хорошо, труба проходима

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Желаю всем увидеть //без всяких стимуляций))))

 

Andriana,  ни чего себе......как перенесли программы ЭКО? А стимуляцию или ИИ не пробовали? Почему на ЭКО сразу?

У меня одна труба и я все же надеюсь на природную Б)

 

 

Мне делали лапору труба была забита все привели в порядок, но Б так и не наступила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, да,все я пробовала,первая б с ИИ, все отлично...Эко перенесла хорошо, ничего в нем страшного нет, дорого только очень ... Теперь хочу самостоятельно, получится будет супер, нет так нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем увидеть //без всяких стимуляций))))

Мне делали лапору труба была забита все привели в порядок, но Б так и не наступила

и вам // поскорее)

когда была лапара? срок планировани после неё?

 

Юсинька, да,все я пробовала,первая б с ИИ, все отлично...Эко перенесла хорошо, ничего в нем страшного нет, дорого только очень ... Теперь хочу самостоятельно, получится будет супер, нет так нет

сори, первая Б после ИИ, вторая после Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shangrila,  да, именно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shangrila,  Спасибо ))))

1.5 года прошло......у моей знакомой Б наступила через 3 мес.после лапоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shangrila,  а у меня в первую Б через месяц после лапароскопии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana,  у вас же первая Б после ИИ? или это вы о знакомой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька,  одно не противоречит другому, сначала сделали лапароскопию, после неудачных попыток ИИ, на лапаре увидели закрытую трубу и после сделали через месяц опять ИИ и уже попали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа......все) поняла

Но выходит что все же после ИИ.....мы думали.....точнее я про ИИ.....в последнее время часто слышу о ЭКО а нам это не по карману как не старайся.....но пока не решали ничего конкретного) надеемся на чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа......все) поняла

Но выходит что все же после ИИ.....мы думали.....точнее я про ИИ.....в последнее время часто слышу о ЭКО а нам это не по карману как не старайся.....но пока не решали ничего конкретного) надеемся на чудо)

да и те, кому по карману, так же рассчитывают на Чудо....кому такая сумма будет лишей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 труба и 1 яичник. В 2008 была операция, в 2011 забеременела, родила доченьку. Недавно 2 полоски - потом мазня, подозрения на внематочную.... слезы и т.д.... подозрения после прокола убрали, крови не было(была свободная жидкость) но тесты потом отрицательные (((пока не знаю что это было вообще будем дальше планировать, стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaN.,  хорошо что все подозрения ушли) обязательно старайтесь) и все будет))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что такое, опять мой фоликул не там где надо вырос!!! неужели нет никаких способов на них воздействовать!! ааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врачи не говорят что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, Говорят - ничего... даже если будем делать стимуляцию, то скорее всего опять там вырастет... более того, я уже делала и действительно доминантный фоликул вырастал с ненужной стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, ничего не сделать просто время , ждать и пытаться дальше, самое верное решение ЭКО конкретные дети конкретно в матку и уже с какой стороны ДФ и труба не имеет значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, у меня уже было эко со вторым сыночком..... я пока больше не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, ну ждите отклика организма. Порой природа такая непредсказуемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, да уже жду в общей сложности 4 года ))) просто думала, может у кого есть интересный опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, ждать можно сколько угодно, все индивидуально и согласно закона вселенной и судьбы. :sorry: Я свой опыт изложила как в моем случае все сложилось и повернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, а где тебя можно почитать.. заинтересовала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, здесь же и описывала ранее парой страниц. стр 14

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, почитала... странно, что трубу врач не отыскала... ее же видно на лапароскопии очень хорошо, сама видела свою на видео.... ну у тебя все понятно, труба проходима была, фоликул где нужно вырос, МФ дело вообще непредсказуемое, сегодня так, завтра все хорошо.... конечно, чудеса бывают, но в данном случае все объяснимо.... )) поздравляю тебя... просто здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, у меня там реально дремучий лес спаечного процесса, возможно она искала но там где ее удалили? кто их знает , она меня сразу после КС пытала а где левая труба то? я ну вообще как бы она должна быть. В общем что есть то есть. На 4 цикл после отмены полной ГВ вот чудо приключилось) а вообще могу разве что посоветовать качать пресс и делать бодифлекс, глядишь и проснется и раскачается нужный яичник и начнет работать.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...