Перейти к публикации

У кого отсутствует одна или обе трубы - отзовитесь!


mama2012

Полезные сообщения

Интересно, а много ли кто забеременел при перекрестном опылении??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 437
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tashonok, :wave: :wave: :wave: грустная история.но я верю что со счастливім концом!!!!

Slavka, СУППЕР!!!!Здоровья всей вашей семье!!!

Теперь вы мне своими рассказами ещё больше вселяете надежду.........СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а много ли кто забеременел при перекрестном опылении??? :)

ага мне тоже интерестно....но я читала сдесь что были случаи и неоднократно!!!Мне даже моя врач рассказывала! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MHOMKA , :friends: :wave: спасибо большое! ага приду в вашу темку! и за поздравление отдельное спасибо!

 

Tashonok, я тоже много слышала о перекрестном и оно не исключается и когда ондой трубы организм перестраивается и оно довольно таки не редкость :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MHOMKA , спасибо! :friends:

Tashonok, это не редкое явление! И здесь на БП, действительно, много таких девочек! Так что не важно где была О, если должно получится именно в этот цикл - получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Главное верить, а не горевать почему я такая бедная-несчастная. Всему свое время. сегодня была у своей Г, ходила анализы забрать. Она мне сказала, что теперь можно смело планировать, все чистенько. я все же не удержалась и замочила тестик, не сомневаясь в том, что он будет отрицательный. Но я верю, что это последний отрицательный тест, следующий будет +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashonok // буду мамой второй раз,

Но я верю, что это последний отрицательный тест, следующий будет +.
вот всем бы такой настрой......не люблю когда девочки планируют 3-4 цикла и плачутся как же так у нас не получается......ГЛАВНОЕ ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ!!!!!Всё у нас будет!!!! ;) :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам присоедениться. У меня тоже нет трубы...левой... В феврале этого года была лапара, трубу удалили из-за кисты. О кисте узлала еще в июле 2010 года, наблюдалась у нескольких врачей. Диагноз был один - киста яичника. А когда прооперировали оказалась киста не на яичнике, а в самой трубе, вот трубу и удалили. Врачи говорят что яичник оставили, но я сомневаюсь, т.к. в выписке написано - удаление левых придатков матки. На сколько я знаю к придаткам матки яичик тоже относится. Да и другие врачи после лапары не видят яичник, но и не утверждают что его нет, говорят что кишечник закрывает и ничего не видно. Теперь пытаюсь забеременеть, начала измерять БТ (базальная температура) и судя по графику у меня еще и ановуляция :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vimena, приходи сюда,мы все там тусуемся viewtopic.php?f=56&t=24692&start=4530

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vimena, Вы планируете всего один цикл, это еще не показатель. бывает, что в первый же цикл планирования попадаешь на ановуляторный цикл. Я вот, например, всегда думала, что О у меня на 11-13 день, но как показывает практика, что часто она смещается на 14-16 день, а выявила я это только благодаря тестам на О. Попробуйте. БТ (базальная температура) не всегда показательна. Не грусти, повода еще нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashonoк, спасибо за поддежку! А примерно в какой день цикла нужно начинать делать тест на О. Мой Ц 34 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vimena, честно не могу сказать, у меня цикл короткий 25-26 дней, ну тебе , наверное, можно дня с 15-16 мочить. А вообще на всякий пожарный запаслась бы сразу двумя пачками ( в каждой по 5 тестов) и попробовать сначала так. В крайнем случае всегда можно сходить на узи. По узи достовернее О определяется. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vimena, я смотрю тебе график рисует предположительные дни овуляции на 18-20. Думаю, что с 18 по 23 реально будет что-либо узнать)) Желаю удачи. Верь в это и все у нас получится. вот у меня вчера начался новый цикл, сегодня "льет как из ведра", но почему-то настроение клевое чего и тебе желаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, вселяешь надежду))) Я только недавно планирую Б, верю что все будет хорошо. И тебе желаю чтоб в новом цикле тест заполосатился :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: всем и хороших выходных!!! :drinks: :drinks: :drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MHOMKA , привет! и тебе того же :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. И я тоже к вам. У меня одна труба. Были три внематочные: первая с лева-сохранили, через 2 года с права тоже сохранили; третья через 2 года с лева- полосная удалили. Делали ЭКО в 2011г. без результатно. Теперь живем и надеемся просто на чудо.

Хотела задать банальный вопрос. Здесь есть девчата которые после ВБ забеременели и благополучно родили свое чудо на свет? И были ли у кого больше одной ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^ , привет!У меня было 2 ВБ, (нет левой трубы)!Сейчас планирую ЭКО, Г из ЖК говорит что шансы есть самой Б, а в платной клинике говорят что надо идти на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: всем

^Оксана^, Счастливые родители 2012, :wave: :wave: :wave:

^Оксана^, ого 3 внематочных.....а ты причину искала почему так происходит,ты лечилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Оксана^, в нашей темке "В этот раз все получится у нас-2" общаются девочки после ВБ. Там есть девочка с ником lutic, у нее было 3 ВБ, а потом маточная и месяц назад она родила своего сыночка. Б. была естественная :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sun*,

у нее было 3 ВБ, а потом маточная и месяц назад она родила своего сыночка. Б. была естественная .
вот это умничка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители 2012, Привет. Я тоже делала ЭКО, но все без результатно. Не знаю что и думать еще, может уже будем жить для себя. Если нам помогут наши пиявочки (гирудотерапия) ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ, ЧТО Я ЗДЕСЬ НЕ ПО ТЕМЕ ПИШУ ПРО ПИЯВОЧКИ , то будет здорово и будем воспитывать наших деточек. Милая и все обязательно получиться и реализуется :wave:

MHOMKA , Я и лечилась и проверяли трубы, говорили проходимы, но в некоторых местах на сужения и что они длинные :grin: . Говорила доктор после ВБ 2-й. А причина какая, хр.эндометриоз и все пошло на трубы вот и результат плачевный. С молоду надо было лечиться, а мы как авось пролетит.

*Sun*, Спасибо тебе за подсказку обязательно сейчас туда зайду и пообщаюсь. Здорово, ну надо же сама. Меня это радует и успокоило ;)

СПАСИБО ВАМ УМНИЧКИ. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подружки!

У меня обе трубы есть, но я перенесла операцию на них : сальпингонеостомия с двух сторон (создание нового искусственного отверстия в ампулярном отделе трубы, если невозможно вскрыть просвет трубы в фимбриальном отделе, где должен происходить захват яйцеклетки).

Овуляция своя каждый месяц, эндометрий и гормоны в норме, но результата нет, 2,5 года. Врачи рекомендуют опять на лапару и там смотреть, возможно на ЭКО. Переживаю, жду, надеюсь. Но на лапару пока не иду, два раза собиралась и сердце подсказывает, что не нужно. Очень хочу сама забеременеть.

Хотелось бы узнать, есть ли среди нас есть счастливые мамочки, которые забеременели после такой операции как у меня.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрис ἶρῐς, Я так понимаю, что это операция на проходимость маточных труб или я могу ошибаться?

У меня была операция первая на проходимость, после неё я заб-ла через 4 месяца и была ВБ, потом опять и опять были ВБ только через 2 года и так их три.

Есть шансы всегда, только была бы берем-ть на том месте, где нам надо и сохранилась она и благополучно родить здорового малыша.

Если хочешь сама не прибегая ЭКО, займись своим здоровьем тщательно :D , не торопись и отпусти ситуацию не жди. (так мне все говорят, хотя не могу я этого выкинуть с головы :grin: ) А самое главное я опять повторюсь не торопись, лечись от и до. Я почему так пишу, я сама глупая была, думаю ну все вроде подлечилась, все нужно этот месяц обязательно планировать, и не думая о том а вдруг что-то не то и надо еще месяц другой продолжить лечение. Сейчас я поняла и не хочу торопиться все таки мы не молодые.

Желаю тебе тщательной подготовки и спокойного вынашивания и родов. У нас у всех все получиться, мы сильные все преодолим. Такое испытание дается сильным людям!!! Счастья всем семейного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...