Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Моя гиня отправляет, она тоже репродуктолог, кандидат наук, Илюк её фамилия.

К клинике пока без претензий, что привезла то и взяли((( У меня в клинике врачём была Лилия Владимировна Давид.

не увидела сразу, она нееееееееее репродуктолог!!!!!

Кто тебе это скаазл, я когда принесла ей список что я хочу сдать, она прямо ответила, чтов этом она не понимает, пускай репродуктологи со мной занимаются.

 

ЭКО делала в Киеве в Виктории, ну как делала, моя врач стимулировала меня на месте, УЗИ тоже всё в Херсоне, а вот на пункцию поехали уже в столицу, а там всё уже печально вышло.

блин, я только все прочитала!!!!

Я честно в шоке!!!!

тебе стимуляцию провел врач , который еще 2 года назад знал чуть больше чем я о репродуктивной медицине.

У нее совершенно нет опыта.

Беги от нее, я тебя прошу, по дружески.

И клинику лучше выбери другую, бред полный.

В Украине, единицы могут работать с такими как мы пациентами.

Мне просто интересно, сколько ты заплатила Иллюк за стимуляцию.

Кстати, в больнице на Тираспольской, где сидит Илюк, есть прекрасный доктор Юля, которая наблюдалась у Иллюк, и Иллюк еще этой весной, отправляла почему то ее в Надию в Киев, а не сама стимулировала.

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ღ Галчонок ღ, была я у Иллюк, тоже купилась на большие очереди и к.м.н. пыталась подготовится у нее к протоколу :malicious: :malicious: .

Кстати лабу эту держат они с мужем. И в этой прекрасной лабе у меня нашли генитальный туберкулез. СОБАКИ!!!!!

Я тогда точно думала посидею, потратила 500 дол. и 3 месяца чтобы доказать докторам что у меня его нет. За три месяца, я стала на wxtn фтизиогинекола, была в Киеве в Институте рака, в институте фтизиологии и т.д. потом когда диагноз не подтвердился, я пошла и в один день сдала анализ в 3 лабах, в том числе и у Илюк. Все чисто, на мой вопрос, а как же в прошлый раз, сказали "залетело и вылетело" :shok: :shok:

Иллюк поставила мне диагноз эндометриоз наружный, слава Богу не подтвердилось.

Ну короче, не сложилось.

 

А зачем, для кариотипа в ИК уходить? Кариотип можно сдать в детской областной больнице , я сдавала в прошлом году за 120 грн., в Синево стоил 800 грн. И кстати в клинике Надия делают генный анализ на СИЯ женщин, он тебе больше нужен чем кариотип.

А понимаю если была бы ЗБ, или выкидыш, тогда впрос стоял бы о кариотипе, а у тебя клеток не было, и это ошибка врача.

Ты когда шла на лапару, я тебе говорила- не иди ( ты наверно забыла), пошла к нашим врачам, и что , кстати лапара, тоже может быть , хоть и редко, но причной СИЯ.

 

И что значит УЗИ в начале никто не делал а если там киста с предыдущего цикла???

Бред полный!!!!

Нет не для кариотипа в ИК, а просто чтоб Я отдохнули. Выкидышь был в том году в ЕЦ(( Кстати после того как на лапаре восстановили проходимость. Вижу и сама что много "НО", пытаюсь мысли "причесать", в конце концов ОК можна и не пить, врачу об этом знать необязательно. А какой адрес у этой детской областной или телефон может есть, щас анализ этот 1100 стоит и ждать 35 дней((( А ты к кому ходишь, я вот уже думаю к другому специалисту пойти, чтоб послушать ещё чьё-то мнение, а то действительно что я всё одной ей только и доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, чем сдерживали рост фолликов?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, в Херсоне, была у все докторов... не любят они меня, слишком много знаю :D , поэтому наблюдаюсь только у своего репродуктолога, езжу 2 раза в месяц в Харьков.

Что говорить, если зав. отделения где сохраняют беременность, в первоначальном разговоре, рассказала как они выхаживают ЭКОшек, а потом после конкретного разговора- честно призналась что дословно "звезд с неба не снимает".

На счет детской обласной, я завтра найду телефончик, им предварительно нужно позвонить, они кровь берут там как-то по записи, и в определенные дни.

А на счет , того что врачу не обязательно знать что ты КОКи не пьешь, не согласна, однозначно.

Ты ей должна сказать, какие КОКи , с моим АМГ, вы чего, а если уснут окончательно яичники, что тогда? вы даете мне 100% гарантию!!

 

ღ Галчонок ღ, кариотип всегда готовится около месяца, здесь без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, чем сдерживали рост фолликов?

декапептил дейли в 1д.ц 0,1 , а потом каждый день по 0,05

 

ღ Галчонок ღ, в Херсоне, была у все докторов... не любят они меня, слишком много знаю :D , поэтому наблюдаюсь только у своего репродуктолога, езжу 2 раза в месяц в Харьков.

Что говорить, если зав. отделения где сохраняют беременность, в первоначальном разговоре, рассказала как они выхаживают ЭКОшек, а потом после конкретного разговора- честно призналась что дословно "звезд с неба не снимает".

На счет детской обласной, я завтра найду телефончик, им предварительно нужно позвонить, они кровь берут там как-то по записи, и в определенные дни.

А на счет , того что врачу не обязательно знать что ты КОКи не пьешь, не согласна, однозначно.

Ты ей должна сказать, какие КОКи , с моим АМГ, вы чего, а если уснут окончательно яичники, что тогда? вы даете мне 100% гарантию!!

 

ღ Галчонок ღ, кариотип всегда готовится около месяца, здесь без вариантов.

не хочу я ей говорить, облезит) я вот сижу на сайте надии, уже думаю, может туда махнуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, в Киеве есть с чего выбрать.

Сейчас девочки подскажут из своего опыты, кого выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, рост не равномерный,декапептил не ваш препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, рост не равномерный,декапептил не ваш препарат

да я вообще думаю что тут дело в бровеле, его мне кололи первые 5 дней по три ампулы, потом перешли на меногон, вот как по мне то на меногоне рост и начался, пыталась врачу это втемяшить, сказала, что примет во внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, тебе кто с докторов понравился?

Я читала много положительных отзывов о львовской клинике ак. Хмиля.ВКиеве Исида,ИГР,Надия.

А вообще сейчас нас погонят с этой темы модераторы, в СИЯ :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки опытнульки, подсказывайте кто какую клинику уважает и врача тоже называйте, буду искать себе нового доктора. Хочу детей! А не пустые Я!!!! Поеду да хоть куда, главное что врач в этом вопросе был компетентный!

 

не гоните меня, я сама переползу, только направте в какую тему мне нуна)

Изменено пользователем ღ Галчонок ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, тебе кто с докторов понравился?

Я читала много положительных отзывов о львовской клинике ак. Хмиля.ВКиеве Исида,ИГР,Надия.

А вообще сейчас нас погонят с этой темы модераторы, в СИЯ :malicious: :malicious:

На счет Хмиля и Исиды я пас.

Хмиль - у них на сайте почитайте кто эмбрилоги? студенты-выпускники. Пусть дажи каких-то иностранных вузов. Но все равно Год назад в лучшем сл позаканчивали учебу.

Исида - я там была, нужно смотреть ,может за год приманили кого-то из репродуктологов.. а так - я оттуда тоже с диагнозом резистентных и нулем эмбрионов на подсадку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вот всем в основном колят менопур, пуроген,гонал. Первый раз, если честно слышу о бровеле и меногоне, почитала что то и то ФСГ, объясните мне в чем смысл менять препарат ФСГ. Обычно же добавляют препарат с ЛГ? Или я не права?

 

Opset, а где у нас сильная эмбриология + спец доктор по СИЯ?

 

Постоянно забываю как фамилия этой женщины- доктора Ст..., кторая писала кандидатскую по СИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Хмиль своим нестандартным подходом и желанием заниматься с сия.Некоторые вещи по своему диагнозу я слышала впервые,потом читала подтверждение в инете,а знаний у меня вагон и маленькая тележка.он предложил самый идеальный для диагноза вариант попробовать улучшить качество як,потом гистера с холодным выскабливанием (без затрагивания срединного слоя),а потом уже сам протокол.так же они одни из немногих в Украине делают ПИКСИ,для нашего диагноза это ещё один плюсик для успеха.

Стрелко вроде грамотно-неплохая,но реальных результатов я почти не вижу.

Остальные 50/50

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вот всем в основном колят менопур, пуроген,гонал. Первый раз, если честно слышу о бровеле и меногоне, почитала что то и то ФСГ, объясните мне в чем смысл менять препарат ФСГ. Обычно же добавляют препарат с ЛГ? Или я не права?

 

Щас вообще рассмешу)) Бровель был в начале запланирован, а потом как я поняла, кололи то что у них было) Но а мне куда уже деваться????? Убегать с недостимуляцией? Я понимала, что в меня колят всё что есть в холодильнике (но на тот момент я думала что у меня ЯК миллиарды), вот поэтому сейчас серьёзно задумалась о смене врача и клиники. А что с Надией? Кто что скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,зато у Хмиля новейшее оборудование,тот же видеозапись эмбрионов и пикси.Надия закупала все это 10 лет назад,а они недавно.

Да и в Надие цены маховые,а если не один протокол?...

Я вообще-то за первичку в 2-3 приглянувшихся клиниках,а потом уже выбор.

По деньгам это мелочи,учитывая сколько мы теряем.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Хмиль своим нестандартным подходом и желанием заниматься с сия.Некоторые вещи по своему диагнозу я слышала впервые,потом читала подтверждение в инете,а знаний у меня вагон и маленькая тележка.он предложил самый идеальный для диагноза вариант попробовать улучшить качество як,потом гистера с холодным выскабливанием (без затрагивания срединного слоя),а потом уже сам протокол.так же они одни из немногих в Украине делают ПИКСИ,для нашего диагноза это ещё один плюсик для успеха.

Стрелко вроде грамотно-неплохая,но реальных результатов я почти не вижу.

Остальные 50/50

У тебя от туда чудо появилось? Извини что на ты, просто вы мне как-то за пол дня стали роднее чем моя гиня за 5 лет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, у нас в болталке была девочка с хмиля, двойняшки. Юдиль.

Opset, заглянула на сайт Хмиля, пусто в отделе эмбриологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль,зато у Хмиля новейшее оборудование,тот же видеозапись эмбрионов и пикси.Надия закупала все это 10 лет назад,а они недавно.

Да и в Надие цены маховые,а если не один протокол?...

Я вообще-то за первичку в 2-3 приглянувшихся клиниках,а потом уже выбор.

По деньгам это мелочи,учитывая сколько мы теряем.

+ НЕРВЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, по моему в Имланте, какой то новый прибор для отслеживания эмбрионов он-лайн, и мне кажется стали внимательней к пациентам относится. Остались одни украиночки, времени на всех хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, Чудо у меня появилось с дома малютки,пока мне этого достаточно.:-)

Но из всех репродуктивных клиник у Хмиля была самая адекватная консультация и разговор по делу,и советы по планированию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ НЕРВЫЫЫЫЫЫЫЫ

береги нервы, совтую ново-пасит на постоянной основе. От нервов гормоны скачут. А нам это не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,меня в Импланте именно большой поток людей и отворачивал от клиники ,сама в медицие с таким же потоком и понимаю,какие могут быть косяки от человеческого фактора.Поэтому если людей меньше,то это уже огромнейший плюс для этой клиники.

А за оборудование респект и уважуха,честно говоря с таким денежным оборотом давно пора было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, там такой ремонт сделали, расширились наконецто .Ну и Людей , раз в 10 меньше, если сравнить с позапрошлым годом, в прошло году ввели запись конкретно по времени, очередь была у Луцкой человек 10,ждала часа 2-3.А сейчас я приезжаю, и сразу захожу к ней. Ну в общем в прошлый мой приезд, в холе было человек 7, и это ко всем докторам.

 

natrickl, я кстати знаешь, что вспомнила. Мне в марте Луцкая назначала свечи Овесстин с 7-11 д.ц, и в апреле у меня ФСГ упал с 20 до 12, а в мае до 7, думаю не буду принимать эстрогены последние 3 дня перед месячными. А сделаю узи на 2 д.ц., созвонюсь с ней и посоветуюсь может еще раз так сделать. Может конечно, и не это повлияло. Но рискнуть стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, там такой ремонт сделали, расширились наконецто .Ну и Людей , раз в 10 меньше, если сравнить с позапрошлым годом, в прошло году ввели запись конкретно по времени, очередь была у Луцкой человек 10,ждала часа 2-3.А сейчас я приезжаю, и сразу захожу к ней. Ну в общем в прошлый мой приезд, в холе было человек 7, и это ко всем докторам.

 

 

А как именно к ней записаться на приём? Хотелось бы попасть к специалисту с таким опытом, может она за нас бы взялась?

Изменено пользователем ღ Галчонок ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, отзывов о ней очень много хороших, все девочки с которыми я познакомилась 2 года назад уже мамочки, а вот видишь , я все никак.

Для нее АМГ не проблема, не любит она ФСГ высокий,.

Записаться к ней легко, звонишь в клинику имплант, и гвооришь хочу записаться к Луцкой Людмиле Ивановне на первичку.

Если они спросят когда вы хотите приехать, то на мой взгляд лучше ехать или на 2-4 д.ц., или на 16 д.ц., по крайней мере она мне всегда эти дни назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...