Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

попробуйте лучше Ovaboost.

Спасибо, прочитала про эту добавку, по составу вроде супер, коэнзим Q10 есть. А вы принимали? Почему думаете что лучше эти чем FT-500 PLUS? А то смотрю у вас результат хороший :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

А то смотрю у вас результат хороший :smilie_girl_321:

 

Вот поэтому и советую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и советую ;)

:) А сколько по времени его пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:) А сколько по времени его пили?

2 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, возможно, лучше 2 протокола у Хмила, чем 1 в Надии.

судя по последним данным, да, у подруги 2 протокола с низким АМГ один у С_удомы потом у Ве_селовского ВВ, два потокола без разбора полета, вообще. Все фразы - Соберетесь с мыслями, приходите на следующий протокол
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последним данным, да, у подруги 2 протокола с низким АМГ один у С_удомы потом у Ве_селовского ВВ, два потокола без разбора полета, вообще. Все фразы - Соберетесь с мыслями, приходите на следующий протокол

Видите ли, у меня тоже разбора полета у Стрелко не было. Я принесла 5 листов распечаток что можно сдавать, где еще копать... Но мне сказали - незачем это все искать. на поиски еще ляжет денег - половина протокола, но если чё найдем - как корректировать? Никак? тогда и искать незачем.

На поверхности - низкий АМГ и малое количество антральных. ВСЕ. Дальше никто ничего не ищет.

А где вообще был разбор полетов? и Помогли ли реально эти разборы, или развели на анализы=деньги, а все равно приглашение в зубы - приходите, как нужную сумму соберете, а потом опять протокол ничем не отличающийся от предыдущего? Не, ну препараты стимуляции в протоколах меняют, это да. Сравнивают на чем лучше подросло, но корректировки типа - давайте-ка мы вам МРТ надпочечников сделаем, может в них корень зла? Такого никто не делает. Хотя мы тут уже выяснили, что подкорректировав работу надпочечников можно получить нормальное количество антральных фоликулов на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Оль,ну а тот же гемостаз?В России почти всем мониторят (и кстати у каждой третьей проблемы),чего вот наши доктора его начинают смотреть только после третьего пролёта?...

Вычитались бы наши пролёты с их зарплаты,отношение было бы по другому....

Или опять же как у меня - доктор,у меня антитела к щитовидке очень повышены,может консультация иммунолога нужна? - Та ну,не выдумывайте.А потом иммунолог говорит - а вы не могли с такими цифрами забеременеть,надо было только корректировать в протоколе иммуноглобулинами теми же (или другие варианты).Вот что доктору стоило послать меня на консультацию?...Более 30 тыс на ветер,не говоря про потерянное здоровье :( ...

Так и хочется каждому второму набить лицо...

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Стрелко вообще отдельная песня. У хорошей знакомой 3 пролетных у нее, протом у ВВ //.Видимо, это счастливый билет. Очень жаль, что все сводится к собирательству денег.

Сейчас подруга будет идти в протокол в Италии, но там сразу предупредили, что % низкий+ее возраст.

 

natrickl,  жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Статья неплохая,но...

- забыли указать,что снижение АМГ бывает также при резекции яичников и наследственная особенность (были девочки в нашей темке 19 лет и показатели ближе к нулю)

- лишняя реклама ДГЭА,а у него много протипоказаний (у одной девочки даже опухоль в груди обострилась,если можно так сказать),а имеено доказанная ли эффективность на качество ЯК,пока спорный вопрос (некоторые девочки принимали и количество и качество не улучшилось)

- и если уж заикнулись о качестве,то где всеми любимый овариамин?

- почему-то выпустили из вида ингибин-В,продвинутые доктора просят сдавать вместе с АМГ,чтобы увидеть качество ЯК при низких показателях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Оль,ну а тот же гемостаз?В России почти всем мониторят (и кстати у каждой третьей проблемы),чего вот наши доктора его начинают смотреть только после третьего пролёта?...

Вычитались бы наши пролёты с их зарплаты,отношение было бы по другому....

Или опять же как у меня - доктор,у меня антитела к щитовидке очень повышены,может консультация иммунолога нужна? - Та ну,не выдумывайте.А потом иммунолог говорит - а вы не могли с такими цифрами забеременеть,надо было только корректировать в протоколе иммуноглобулинами теми же (или другие варианты).Вот что доктору стоило послать меня на консультацию?...Более 30 тыс на ветер,не говоря про потерянное здоровье :( ...

Так и хочется каждому второму набить лицо...

Да, сказать нечего (((

А я до сих пор даже не знаю какие у меня там есть антитела, или нет. Два пролета за спиной. Никто не подсказал. Тоже вот... что жалко было моих 200грн на анализ? Хорошо, что тут вычитала, пойду сдавать.

 

Opset, Стрелко вообще отдельная песня. У хорошей знакомой 3 пролетных у нее, протом у ВВ //.Видимо, это счастливый билет. Очень жаль, что все сводится к собирательству денег.

Сейчас подруга будет идти в протокол в Италии, но там сразу предупредили, что % низкий+ее возраст.

natrickl, жесть

Ну а если взять отзывы подруги о Стрелко и о ВВ? к кому бы она все-таки рекомендовала идти?

И еще - а ВВ назначал какие-то дополнительные исследования, чтобы исключить пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Статья неплохая,но...

- забыли указать,что снижение АМГ бывает также при резекции яичников и наследственная особенность (были девочки в нашей темке 19 лет и показатели ближе к нулю)

- лишняя реклама ДГЭА,а у него много протипоказаний (у одной девочки даже опухоль в груди обострилась,если можно так сказать),а имеено доказанная ли эффективность на качество ЯК,пока спорный вопрос (некоторые девочки принимали и количество и качество не улучшилось)

- и если уж заикнулись о качестве,то где всеми любимый овариамин?

- почему-то выпустили из вида ингибин-В,продвинутые доктора просят сдавать вместе с АМГ,чтобы увидеть качество ЯК при низких показателях

статья изобилует ошибками! просто сплошь и рядом. И про ДГА чушь написана "считается бадом" а в комментах-"вы же не будете отрицать, что он биологически активен"-ужасть-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleasures,  ну да такие комментарии меня просто умиляют, люди совсем не хотят разобраться, а сразу противоречат. Каким образом гормон может стать Бадом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сори, а о какой статье идет речь? Я что-то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, вот об этой статье речь идет http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/amg-antimyullerov-gormon

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013,

БАДом может стать что угодно. А ответ в духе "он же биологически активен"-чушь собачья. Не врачи это пишут. Копирайтеры строчат, наверное, увы...

Если я выпущу такую форму ДГА, которая никем не протестирована, не буду ее регистрировать и напишу. что это БАД, то ее запросто примут к продаже и не имеют права меня штрафовать.

Если я хочу продавать лекарственный препарат. то свой ДГА я обязана протестировать, лицензировать и т д

Есть ДГА в виде БАДов, есть в виде лекарственных препаратов. Эффективность соответствующая. Сам ДГА не может считаться БАДом, Это само вещество, а форма выпуска-какая угодно. И ответ "он биологически активен" тут не катит. Вода из под рана тоже биологически активна...

Я думала, тут понаучнее статьи, если честно...

Изменено пользователем Pleasures
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pleasures, под каждым словом подписываюсь. Такой ответ это полный бред, я бы постеснялась такое писать, если честно.

Разница человеку, взявшемуся за подобного рода статью, между БАДом и лекарственным препаратом должна быть как минимум очевидна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, что скажете? Я в Синево пересдала анализы на 3 д.ц. АМГ 1.71 (1-2,5), ингибин В 41,28 (30-90), а вот ФСГ 17 (3-12,5). Как вы думаете есть повод для беспокойства? На УЗИ тоже на 3 д.ц в правом 5 фоликов от 0,4 до 0,7, в левом 4 таких же размеров, я подозреваю были и еще поменьше, аппарат просто не ахти у неё, малюков не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для вас повод для беспокойсва? когда-то для меня направление на ЭКО было поводом для беспокойства. А сейчас - вероятность того, что уже и протоколы мне не помогут.

5+4 фоликулов - это неплохо + наверняка 1-3 подянутся в процессе стимуляки.

А вот ФСГ 17 - уже не гуд. Но почитайте опросник - там вроде и с большим ФСГ беременели.

про ингибин ничего не скажу, я его не сдавала, да и вообще на него никто смотреть не хотел.

И в любом случае, пусть вам повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, повод для беспокойства конечно есть. Раз у ФСГ тенденция к повышению, то это серьезный повод бить в колокола, я считаю.

Как минимум есть смысл задуматься над стимуляцией. Для начала самим, без ЭКО при условии что есть доктор, который грамотно умеет стимулировать. Для этого непременно д.б нормальная СГ и проходимы трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та в том то и дело, не уверена я в нормальности труб. А анализам теперь тоже боюсь доверять. Ещё 10 дней назад АМГ в др. лабе был 0,3, ФСГ - 3,9. А вчера на тебе вот такие раз-ты! В любом случае в след. цикле опять пойду сдавать. У меня 10 числа в Импланте первичка, послушаю, что там скажут. Однозначно опять просто тупо верить врачу не буду, здоровья на них не напасёшься.

 

А что для вас повод для беспокойсва? когда-то для меня направление на ЭКО было поводом для беспокойства. А сейчас - вероятность того, что уже и протоколы мне не помогут.

5+4 фоликулов - это неплохо + наверняка 1-3 подянутся в процессе стимуляки.

А вот ФСГ 17 - уже не гуд. Но почитайте опросник - там вроде и с большим ФСГ беременели.

про ингибин ничего не скажу, я его не сдавала, да и вообще на него никто смотреть не хотел.

И в любом случае, пусть вам повезет!

спасибо! Пусть нам всем повезёт! Для меня ФСГ = 17 это очень неожиданная новость, сколько раз сдавала, а такой результат впервые! Меня и в протокол брали он был 4, теперь уже есть мысли, что лаборант у них рукожопая, а ведь если бы не эта ошибка, протокол бы был совсем другой, и не исключено что удачный(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут Hamile рассказывала как она ХГЧ перепроверить решила. Две полоски, первый трехзначный ХГЧ. через время идет пересдает - а там чепуха какая-то. Не вырос совсем за 3 дня ии что-то такое. Зовонит в лабу - а там ей - а мы посмотрели что у вас предыдущий анализ был такой-то и решили, что этот должне быть выше каких- то пределов, поэтому расшифровку анализа сделали уже с прогностическим эффектом. А она уже обрыдалась вся. Короче как-то там выходило, что работники лабы решили себе облегчить жизнь, и сделали второй анализ уже на тяп-ляп.

Может че-то не точно изложила, но я для себя сделала вывод, что сама буду сдавать под разными фамилиями (псевдонимами) ХГЧ :)

 

Та в том то и дело, не уверена я в нормальности труб. А анализам теперь тоже боюсь доверять. Ещё 10 дней назад АМГ в др. лабе был 0,3, ФСГ - 3,9. А вчера на тебе вот такие раз-ты! В любом случае в след. цикле опять пойду сдавать. У меня 10 числа в Импланте первичка, послушаю, что там скажут. Однозначно опять просто тупо верить врачу не буду, здоровья на них не напасёшься.

 

спасибо! Пусть нам всем повезёт! Для меня ФСГ = 17 это очень неожиданная новость, сколько раз сдавала, а такой результат впервые! Меня и в протокол брали он был 4, теперь уже есть мысли, что лаборант у них рукожопая, а ведь если бы не эта ошибка, протокол бы был совсем другой, и не исключено что удачный(((

у нас есть лаборатория Евролаб. Для сравнения цитология у всех стоила тогда 160 грн ,а у этих 300с копейкми... ну или как-то так. Дорого в общем. Цитологию мне в Евролабе взяли ТАК, что я потом раком еще 3 дня ходила. Боль чувствовала еще больше недели. Так что цена на рукожопость не влияет, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению это так, за наши деньги нас и калечат и диагнозы левые ставят. Придумали себе отговорку "ошибка лаборатории", а мы теперь при получении ответов гадаем, верные или нет. Нужно быть 100% счастливчиком, чтоб тебе пришли безошибочные рез-ты. Как мы с такими врачами и лабами ещё вылечиваться умудряемся и цели добиваться??? Халатность везде и во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, а ты сдавала анализы, сразу в следующем цикле после стимуляции?

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, а ты сдавала анализы, сразу в следующем цикле после стимуляции?

да, привет, когда АМГ 0,3 показало это было еще в цикле со стимулькой, а теперь в новом. Но у меня же ответа на симуляцию не было практически. Изменено пользователем ღ Галчонок ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...